Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Хочу с кемта поговарить на эту тему близкие друзя родные не хочу и нагружать .
Хочу развестись с мужем но незнаю как сказать это своим родным и муж. Паймите я из религиозной семи где развод считатеся ну грехом . Мы женаты год у меня родился сын но. с мужем у нас частые соры без причин или по придумаными из мелочи наводит шум .Во всех грехах обвиняет меня . Мы жевем с родствениками мужа он всегда говарит что я не уважаю его семью и неслушаюсь его . Как то посорились изза того что я не подняла телефон и началос цале тричиса орал по телефону видетиле я дура каторая не понимае как нада жить семейной жизни что он вабше нехотел женитца на мне что я ему жизнь испаганила и родителей до ифаркта не довела . И после каждой соры он обижаетс не розгаваривает сомно по нескалько дне а поном вневчем не бавала обвинят меня втомчо мая вина и тогдалее я провда устала вот немагу больше терпеть.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так пусть научит своим примером как надо уважать людей. Если такой умный.
Всегда надо думать о себе в первую очередь . Если тебе хорошо , то и все вокруг тебя будет хорошо.
Нельзя быть жертвой и отдавать последнее , отдавать то , в чем нет ресурса.
Эгоизм это прекрасное состояние для человека . Да. Сначала думаешь о себе , а потом о других.
Если матери плохо , то ребёнку тоже плохо . Л- логика.

#2

Он хочет от тебя избавиться, поэтому так себя по-скотски ведёт с тобой.
Правильно хочешь развестись с этим животным.
Пусть орёт на свою маму и прочих родственничков ушлёпок.

Гость
#3

Как вас угораздило за него выйти, он что так за год изменился, или вас женили по договоренности семей?
Но теперь это уже не важно, что случилось то случилось.
Вам конечно нужно разводится, главное чтоб они ребёнка не отобрали. Надо все продумать хорошо. А своей семье вы свои мысли не говорили пока?

Dashkaaa
#4

Девочка , иди русский учи ...я обычно не душню, но это просто не возможно читать...даже школьники так не пишут

Гость
#5

Понаблюдайте за мужем, может он гуляет, поэтому к вам такой негатив.
Если да, то это только вам на руку, правильно все преподнести и подать заявление на развод.

Гость
#6

Ёпрст, кровь из глаз. Не осилила сей опус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: