Гость
Статьи
Возврат бывшей, стоит …

Возврат бывшей, стоит ли?

Познакомились с девушкой. Ей было на момент знакомства 17, мне 25. После нескольких месяцев знакомства начали встречаться. У неё первые отношения, она частенько косячила и пыталась манипулировать, на что я всегда указывал ей, что мне это не нравится. У нее внешность эффектная, высокий рост, много поклонников. После 10 месяцев отношений появился "друг", про которого она мне официально рассказала. Я был против их дружбы и предложил расстаться в грубой форме. Она сказала, что у них только общение и ничего более, и хочет сохранить отношения. Я повёлся на это и мы продолжили встречаться. Через 3 месяца она ушла от меня к этому другу сразу как он расстался со своей девушкой. В итоге я пытался её вернуть пару месяцев, но ничего из этого не вышло. Забил болт и думал о ней. Через 4 месяца после расставания она рассталась с тем парнем, а через 7 месяцев вышла со мной на связь и написала что остались чувства. Мы встретились и по окончанию встречи, она сказала что закрыла гештальт, сказала что есть тёплые чувства, но как партнёра по жизни меня не видит. Девушки, вопрос к вам. У меня есть очень тёплые чувства к ней, хоть она и предала меня. Что посоветуете, общаться с ней с расчётом на будущие отношения или тотальный игнор?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Она тебя уже обманула, когда скушала , что это просто друг. Ушла и спала с ним . Не в шашки же они играли.
И потом , слишком молодая. Уже начала гулять и она не остановится.
Хочешь - гуляй . Но, помни , что где - то опять пылятся твои рога.
Жизнь не учит ничему ?

#2
Снежинка

Она тебя уже обманула, когда скушала , что это просто друг. Ушла и спала с ним . Не в шашки же они играли.
И потом , слишком молодая. Уже начала гулять и она не остановится.
Хочешь - гуляй . Но, помни , что где - то опять пылятся твои рога.
Жизнь не учит ничему ?

Когда сказала «

Сергей Шейн 👑
#3

Нет, забей на нее и забудь!

Гость
#4

Какая развитая деушко, в 17 лет гештальты закрывает. Держись за неё руками и зубами.

Гость
#5
Гость

Какая развитая деушко, в 17 лет гештальты закрывает. Держись за неё руками и зубами.

И купи пасту для полировки рогов.

Гость
#6
Гость

И купи пасту для полировки рогов.

Рожек, он ей не муж - до рогов не дотягивает.

#7

Я не баба, но из моего опыта, было однажды.лучше забей , предательство баб вообще прощать нельзя. Помахал ручкой , и прощай. Лучше вообще не вспоминай о ней и ни как не контактируй . Расчет на какие отношения? Ну ок, вот ты подождешь пока она пропустит через себя табун. А ты будешь посто слушать и терпеть, в ожидании своей очереди. И да она настанет, когда там огромный багаж претензий и требований мужскому полу, и куча скрытых болячек. Самому не противно будет с таким человек жить? Мне стало противно даже ее присутствие, так как она всячески пыталась порушить мои отношения с другими девушка или женщинами. Отношение было , вспоминая и оглядывая со стороны, как к запаске. Но после того как женился, слава богам, не на ней . Она пропала, тогда то до меня дошло, что ни какие мы не друзья.

Гость
#8

Может вы уже начнёте уважать себя? Играется она с вами, как с мячиком, надоел- выкинула, не с чем играться - свистнула вас, как собачку.
Я женщина, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: