Гость
Статьи
Хочу поменять …

Хочу поменять внешность. Муж против

Давно подумываю о том, чтобы увеличить губы. Они у меня очень тонкие, смотрятся не красиво с моими чертами лица. С 16 лет мечтаю сделать эту процедуру, сейчас мне 22, и я уже решилась на это, как муж сказал чтобы я этого не делала. Ладно бы просто сказал свое мнение, но он запрещает мне это делать! Говорит, зачем портить себя? Свою естественную красоту? А мне просто-напросто не нравится своя «природная» красота, и я хочу ее поменять. Я имею полное право, просто пойти и сделать это, не спросив у мужа. По факту, это даже не мой родственник, кто он, извините, такой, чтобы мне указывать? Завтра я подам на развод и он свободен!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что глупая? Все члены семьи суть родственники.

Гость
#2

Глупая ты.
У тебя с твоими тонкими губами муж есть, семья. А у девок с варениками нет
Ну хочешь так то сделай, разочаруешься и будешь сидеть годами ждать пока это рассосётся, а оно не рассосётся

Гость
#3

Если бы он хотел женщину с губами поцеловавшей раскалённую сковороду персоны, он женился бы на негритянке, их больше миллиарда, нехватки негритянок не ожидается, они размножаются гораздо быстрей членов других рас.

#4

Ой, мы ещё и говорить умеем, у нас мозжечок ещё действует...
Ты папе с мамой позвони, они сразу дадут консультацию!

Миаморе
#5

Он и правда не имеет право, что-то вам запрещать. Вы совершеннолетня и отвечаете сами за себя, принимаете решения сами, никто не имеет право, что-то вам запрещать в данной ситуации.
Тем более это ваша мечта, сейчас есть шанс её исполнить вы этого ждали 4 года! Дерзайте!

Захария
#6

"Ладно бы просто сказал свое мнение, но он запрещает мне это делать"
Да не может он запретить...
Глупости какие то

Гость
#7

Как говорится : «если очень хочется,то можно» . Я уверена , он даже не заметит 1мл . А если и заметит , то уже ничего не сможет с этим сделать 😄 может быть он боится что такую красотку с пышными губами уведут у него , вот и запрещает

Гость
#8

Если твой муж ценит и любит твою природную красоту, то почему ты не можешь полюбить себя?

Гость
#9

Конечно, подавай!

Ангелина
#10
Гость

Глупая ты.
У тебя с твоими тонкими губами муж есть, семья. А у девок с варениками нет
Ну хочешь так то сделай, разочаруешься и будешь сидеть годами ждать пока это рассосётся, а оно не рассосётся

Девкам с варениками нужен папик содержатель ну или заработок хороший с помощью вареника, а не муж нищук как у автора.

Гость
#11

Тебя ду.ру муж полюбил такую какая ты есть даже с такими губами. А ты в натуре хочешь увеличить губы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: