Гость
Статьи
Муж ругается за то, …

Муж ругается за то, что я купила новый айфон

Купила на свои деньги новый айфон. Муж начал ругаться. Хотя купила я на свои деньги. Что делать? Я даже не знаю,что сказать, я в шоке

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну мы же не знаем, как в семье у вас бюджет распланирован, общий он или раздельный?🤷‍♀️ ничего сказать не могу тут)) больше информации нужно

Гость
#3

Завидует. У него старый айфон, прошлогодний, а у тебя новый, этого года.

Гость
#4
Гость

Ну мы же не знаем, как в семье у вас бюджет распланирован, общий он или раздельный?🤷‍♀️ ничего сказать не могу тут)) больше информации нужно

Деньги, которые получаю я, трачу всегда только на себя. Иногда на парфюм, одежду, косметику, прочие вещи. Тут подкопила и решила новый телефон купить. У мужа вот такая реакция..

Гость
#5

Откуда у вас СВОИ деньги в браке?
Ваш бюджет может себе позволить просто пойти и купить телефон за 150к?

Гость
#6
Гость

Откуда у вас СВОИ деньги в браке?
Ваш бюджет может себе позволить просто пойти и купить телефон за 150к?

Я копила деньги

1234
#7

Я бы тоже ворчал, если бы мне жена купила айфон новый, а я не просил.

Не делайте так, сначала нужно спрашивать, может ему айфон не нужен, может он его не хочет.

Гость
#8
Гость

Деньги, которые получаю я, трачу всегда только на себя. Иногда на парфюм, одежду, косметику, прочие вещи. Тут подкопила и решила новый телефон купить. У мужа вот такая реакция..

А что тогда Вы ожидали? Он херачит на работе, деньги все в семью, а Вы что делаете? Это нормальная реакция человека, уж извините)). Семья-это совместное , а не раздельное. Может ему тоже хочется что-то купить, а не тратить все на семью, Вы не задумывались? Нельзя быть эгоистами)) ищите компромисс теперь😉

Гость
#9
1234

Я бы тоже ворчал, если бы мне жена купила айфон новый, а я не просил.

Не делайте так, сначала нужно спрашивать, может ему айфон не нужен, может он его не хочет.

Я же себе купила

Гость
#10
Гость

А что тогда Вы ожидали? Он херачит на работе, деньги все в семью, а Вы что делаете? Это нормальная реакция человека, уж извините)). Семья-это совместное , а не раздельное. Может ему тоже хочется что-то купить, а не тратить все на семью, Вы не задумывались? Нельзя быть эгоистами)) ищите компромисс теперь😉

Я же купила на свои деньги. Я всегда трачу СВОИ деньги только СЕБЯ. Тут решила подкопить и купить телефон

Гость
#11

Его *** не должно.

Сергей Шейн 👑
#12

Сначала девушки начинают использовать слово "наш", говоря про семейный бюджет. Но когда им это невыгодно, они на начинаю говорить - это мои деньги! ))

Гость
#13

Зачем? Яблочный магазин приложений не работает и апдейты не будут ставиться, ибо санкции пиндосов, без приложений Айфон менее полезен чем кирпич.

#14

Просто продайте мужу айфон 😊👳

1234
#15
Гость

Я же себе купила

А мужу не купила что-ли?

Высокие отношения однако.

Влад
#16

С автором всё ясно: деньги мужчины общие, деньги девушки только её)

#18

Ну судя по всему для вашей семьи айфон это серьезная покупка, и надо было хотя поговорить с мужем
Я конечно понимаю что вы копили и ваши деньги это ваши деньги, а его деньги это общие
И как бы он всё в семью, а вы тут айфон покупаете, хотя нужен ли он вам так сильно 🙃🙃
Думаю просто сменить ваш прежний уклад, чтоб оба скидывались в общий котёл, и потом совместно совершали крупные покупки

Гость
#20

Автор Ваш муж Считает Сначала Он потом Вы. Тоесть он Офигеннее. А Вы так. Парни конкурируют с Девушками. Вы не знали?

Гость
#21

Вы ПРиколите ПАрня Вам должность Офигенне ПАрня назначили. Он Вас затюкает. Закомплексует так.... Вас.

Гость
#23
Гость

Я же купила на свои деньги. Я всегда трачу СВОИ деньги только СЕБЯ. Тут решила подкопить и купить телефон

а если муж свои деньги станет тратить только на себя вам понравится? )))) завтра муж пойдет и себе айфон купит, что жрать будете, автор?

Гость
#24

*** пошёл

Гость
#25

Автор Вы против шерсти стали. Пока парень заправляет все нормально. У него должность офигенне Вашей. Он телефон покупает Вам. А Вы Стали проявлять независимость. В основном парни затюкивают. Комплексы в Вас вдолбит. Растопчет. Имейте ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: