Гость
Статьи
Вместе 10 месяцев, он …

Вместе 10 месяцев, он будто остыл

Все начиналось красиво, от начала общения до начала отношений. Он не был поспешен и мы переходили с этапа на этап. После съехались через месяца 3-4 и в тот момент все изменилось. Я замечала, что наши темпераменты не схожи, что он очень спокоен и не ярко воспринимает каждую мелочь, как я. Поэтому я решила, что мы будем балансировать друг друга. В итоге сейчас я стала раздраженной, а не мечтательной, он постепенно перестал со мной целоваться и заниматься сексом, все меньше и меньше романтики. Я говорила об этом полгода, но все сводилось к работе и потребности заработать (я тоже работаю). Есть много разногласий, но и общего тоже не мало, я запуталась и думала уже об расставании, чтобы стать совсем друзьями, которые спят в одной кровати.

GIF
Мечтательница
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы чересчур сильно улетели в романтику, а он остался на земле? Может и вы опуститесь к нему поближе?

Гость
#2

А зачем вы вместе живёте, если нет секса? Вам же не по 80 лет.

Мечтательница
#3
Гость

А зачем вы вместе живёте, если нет секса? Вам же не по 80 лет.

Мне 22, ему 24, у меня умеренно либидо, но не настолько, чтобы совсем не думать о сексе. Проявляю инициативу, может и немного, но говорю об желаниях, не умалчивая

Мечтательница
#4
Гость

Возможно вы чересчур сильно улетели в романтику, а он остался на земле? Может и вы опуститесь к нему поближе?

Быть может есть люди. которым не так легко приземлиться и довольствоваться немногим, тем более в молодом возрасте при абициях. Хочется вдохновлять и быть вдохновленной, без самолетов и шаров у подъезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: