Гость
Статьи
Хочу к бывшему

Хочу к бывшему

Расстались я ушла от него. Прошло 5 лет где то. Не общались никак. Я сижу на сайтах отношений нет .более подходящего чем он нет ! Расстались я не понимаю почему. Он перестал целовать обнимать бежал вечно куда то телефон экраном вниз клал .рюмки с вином и посудой дома не мытье раз заметила. Такими отношения конечно не были. Может правда наши с ним бокалы не помыл. Всякое было. И поездка вместе была и признания в любви. ...я просто устала и ушла .измен ругани не было. Пару раз писал на праздники но не предлагал ничего тогда .живём ему ехать на машине 5 минут .не приезжай с тех пор. Смотрю периодами он тоже на том сайте ! Подробности . Мне 36 в браке не была реденка нет мужиков не меняла не гулящая верная честная ! Не сожителтствовала .он тоже не был в браке детей нет и с детьми он не хотел .ему 41! Ну и что вот смешить ! Живи бы вместе захотели бы уже ребенок был бы. Я думаю о нем и помню про него каждый день .этот человек слушал и слышал. Я хочу написать ему. Вот ответил ли ? Как поступить .я хочу попробовать семейн жизнь с ним .в поисках секса не бегала никогда мне он не нужен в таком варианте. Я вообще подруге пишу от неё никогда нет инициативы или оч редко! Никогда не поддержит разговор .ничего .с другими не общаемся семьи дети далеко живут. Редко пишем друг другу.однокласснмку писала хотела общения. Я ждала его этого парня все эти годы. Считаю, что нужно самой сделать попытку .
Что вы думаете девочки ? Простите за сумбур. Я что так и буду одна сидеть...одно вранье женатые гулящие ...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а с чего уверенность, что давно посторонний человек разделяет ваши желания?

Гость
#2

Думаю, если хочется. Попробовать стоит. Но не вешайся на него. Пробуй просто общаться. Шаг другой он сам должен сделать. Ты просто общайся. Не нужно только вешаться, так быстро интерес потеряет

Солист
#3

Женская классика!
Когда на горизонте никого,сразу вспоминаем бывшего!
Всё это дёшево выглядит,я бы сказал позорно ☝️

Гость
#4
Солист

Женская классика!
Когда на горизонте никого,сразу вспоминаем бывшего!
Всё это дёшево выглядит,я бы сказал позорно ☝️

Ничего не позорно, не придумывай😆 иногда стоит потерять, чтобы понять, что это было ценно.. пусть напишет ему, он ответит, думаю. Тем более не дети же уже 😆

Гость
#5

Напишите ему какую - нибудь ерунду) либо с наездом, либо что - нибудь горячее, вроде "я хочу тебя, беби. Вспоминаю твои сильные, красивые руки" или что там у него из красивого есть). Если он негативно отреагирует, скажете, что какой был, такой и остался, все также шуток не понимает)). В лучшем случае снова общаться начнете). Ну и настроение себе поднимете, посмеетесь, пока писать будете. Все равно терять то нечего

Солист
#6
Гость

Ничего не позорно, не придумывай😆 иногда стоит потерять, чтобы понять, что это было ценно.. пусть напишет ему, он ответит, думаю. Тем более не дети же уже 😆

Ах да,у женщин бывших не бывает,бывают запасные!!!!☝️

Гость
#7

Фу, как можно быть такой липкой, душной, зацикленной на одном мужике... Вы такая наивная, реально думаете, что он не видел вашу анкету на сайте? Хотел бы - давно бы пришёл с серьёзными намерениями, адрес знает. Телефон экраном вниз, отсутствие контакта - это набат, что у него уже тогда кто-то был, он не хотел и не хочет никаких отношений с вами. Сейчас напишете - начнёт с вами встречаться и спать, ну а почему нет, если секс сам в руки плывёт? Он дурак, отказываться? И будете болтаться в этих отношениях ещё лет пять, пока он удовольствие получает. надо оно?
Давно пора отпустить, перестать пережевывать свои воспоминания и заняться чем-нибудь поинтереснее. Там, глядишь, и встретится хороший мужчина.

Солист
#9
Гость

Сам видимо тоже к бывшим лезешь, позорник?

Наоборот!
Иначе бы я не писал,что думаю о тех,кто лезет к бывшим!

Гость
#10
Гость

Думаю, если хочется. Попробовать стоит. Но не вешайся на него. Пробуй просто общаться. Шаг другой он сам должен сделать. Ты просто общайся. Не нужно только вешаться, так быстро интерес потеряет

Нет а что написать ???или это унижение прошло несколько лет чсв у него поднимется. Так и до меня была девушка он говорит возвращалась зря говорит я затеял

Гость
#11
Гость

Так а с чего уверенность, что давно посторонний человек разделяет ваши желания?

Ну он ищет как минимум долгосрочные отношения ...

Гость
#12
Гость

Так а с чего уверенность, что давно посторонний человек разделяет ваши желания?

Вы считаете, что это дурь писать?одноклассником пытался дружить вечно занят для меня ну да я де просто дружить хочу секса не дам !)

Гость
#13
Гость

Думаю, если хочется. Попробовать стоит. Но не вешайся на него. Пробуй просто общаться. Шаг другой он сам должен сделать. Ты просто общайся. Не нужно только вешаться, так быстро интерес потеряет

Что написать .написать как есть я считаю дурью нечего заниматься. Уже бы семья была ...

#14
Гость

Что написать .написать как есть я считаю дурью нечего заниматься. Уже бы семья была ...

Вы закончили отношения в одностороннем порядке в свое время, на этом его границы к вам были закрыты, он принял это, не стал упрашивать и надоедать назойливо все вернуть, получил только негатив от вас тогда бы. Спустя большой промежуток времени вы хотите вернуть отношения с ним, так и пишите прямой запрос ему на это, на восстановление и смотрите отклик, пускай подумает, Ответ вам будет простой Да или Нет. Если будете заходить из далека (Привет, как дела? нужна помощь, как погода, я соскучилась) это просто мусор, на который он может реагировать игнором, вы давно чужие люди, прямой запрос на ваше когда то совместное прошлое. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: