Гость
Статьи
Парень очень жадный, …

Парень очень жадный, подарил одну розу

У меня случилась неприятная ситуация. Встречаемся с парнем, позвал на свидание в ресторан, там подарил одну розу. Мне кажется, это неправильно, я не заслужила такого ужасного подарка. Было даже стыдно получать эту розу, все люди пялились как на бедняков. Парень видимо очень жадный и экономный, раз даже нормальный букет цветов купить не может. Что бы сделали на моем месте? Я считаю, его нужно бросить и забыть как страшный сон!

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Цветы срезанные это вообще очень вульгарный подарок. Еще небось и в полиэтилене... 😅
С другой стороны, не всегда это показывает какой он человек.
Вот и всё.
Подруге и цветы и конфеты в итоге чуть не принудил её к...
Короче подарки еще хуже?
Лучше или супер роскошные или никакие вообще

Гость
#2

Я считаю, что он должен бросить вас и найти адекватную умную девушку. Передайте ему это.

Гость
#3
Гость

Я считаю, что он должен бросить вас и найти адекватную умную девушку. Передайте ему это.

Поддерживаю.

Гость
#4

А что ты сделала для него чтобы он дарил тебе дорогие подарки??
Пологаю ничего???

Гость
#5

Не жадный а старомодный ***. Пыльный душнила, который где-то вычитал пропаганду что дарить цветы надо. А сам неуверенный и не знает что это вообще не нужно

Влад
#6

Тема вброс

Гость
#7

Одна роза лучше чем отсутствие розы. Ещё скажу вы цены ипотечного семейного жилья видели? Они вообще отбивают желание заводить семью и детей.

Гость
#8
Влад

Тема вброс

Тоже так считаю, ибо такой *** (я про авторку) в природе существовать не может.
Теоретически...

Гость
#9
Гость

Одна роза лучше чем отсутствие розы. Ещё скажу вы цены ипотечного семейного жилья видели? Они вообще отбивают желание заводить семью и детей.

Надо было подарить две! 😄

Гость
#10
Гость

Тоже так считаю, ибо такой *** (я про авторку) в природе существовать не может.
Теоретически...

Под звездочками - 6uoмycoр.

Гость
#11
Гость

Надо было подарить две! 😄

На смерть. Отлично.

Гость
#12
Гость

А что ты сделала для него чтобы он дарил тебе дорогие подарки??
Пологаю ничего???

Встречаюсь с ним, как минимум

Гость
#13
Гость

Встречаюсь с ним, как минимум

*** достижение конечно. Встречаться с кем угодно можно даже с бомжом. Но это не делает его должным дарить тебе дорогие подарки.
Есть дохера парней которые вообще на свиданиях ничего не дарят. Так что радуйся что хотябы что-то подарили.

По тебе сразу видно что ты не будешь ценить парня в будущем.
Ты ценишь только драгоценности подарки и путешествия но точно не любимого человека рядом с тобой.

Так что исчезни вброс.
Я больше не буду отвечать разговаривать с такими как ты нет смысла.
Надеюсь он скоро бросит тебя и найдет ту которая будет его по настоящему ценить.

Гость
#14
Гость

*** достижение конечно. Встречаться с кем угодно можно даже с бомжом. Но это не делает его должным дарить тебе дорогие подарки.
Есть дохера парней которые вообще на свиданиях ничего не дарят. Так что радуйся что хотябы что-то подарили.

По тебе сразу видно что ты не будешь ценить парня в будущем.
Ты ценишь только драгоценности подарки и путешествия но точно не любимого человека рядом с тобой.

Так что исчезни вброс.
Я больше не буду отвечать разговаривать с такими как ты нет смысла.
Надеюсь он скоро бросит тебя и найдет ту которая будет его по настоящему ценить.

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

#15

Я тоже считаю, что тебе нужно его бросить. И поскорее. Пиши ему об этом прямо сейчас. Избавь его от страданий.

Гость
#16
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Так нацепи на себя табличку с прайсом на свой вареник чтобы люди сразу понимали "how mach is the fish".

Гость
#17
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Что вы несете? Зачем же вы по себе всех женщин судите?

Влад
#18
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Не, автор, парни не дураки и видят, что девушка встречается с ним ради выгоды. Не сразу, так потом обязательно глаза открываются. Такие отношения всегда рушатся и не долговечны. А брак тем более невозможен

Гость
#20

Ты бы с большим веником таскалась - прокляла его.

Гость
#21
Гость

Что вы несете? Зачем же вы по себе всех женщин судите?

Есть, конечно, такие женщины и девушки- не спорю. Но любовь проходит, а кушать, извините, всегда хочется. К черту эту любовь, зачем она? Когда можно жить для себя, зато в комфорте

Влад
#22
Гость

Есть, конечно, такие женщины и девушки- не спорю. Но любовь проходит, а кушать, извините, всегда хочется. К черту эту любовь, зачем она? Когда можно жить для себя, зато в комфорте

👉Когда можно жить для себя, зато в комфорте

Перевожу — сидеть на шее парня. Да вот только мало желающих имеется посадить на свою шею халявщиц

Гость
#23
Влад

👉Когда можно жить для себя, зато в комфорте

Перевожу — сидеть на шее парня. Да вот только мало желающих имеется посадить на свою шею халявщиц

Можно жить в одиночестве, для себя. Все деньги только на себя тратить

Неземная красота
#24

Я дико извиняюсь, но Вы ему никто, чтобы дарить сто одну розу.Это знак внимания, причем к ресторану это не имеет отношения.Вы скорее не за чувствами с ним, а за другими вещами)).Не морочьте ему голову, ищите иностранца из ближащих ремпуплик, и будете пЭрсиком с большим букетом.Потом расплатитесь за этот букет, причем по кругу.Не Ваш этот парень.

Гость
#25
Неземная красота

Я дико извиняюсь, но Вы ему никто, чтобы дарить сто одну розу.Это знак внимания, причем к ресторану это не имеет отношения.Вы скорее не за чувствами с ним, а за другими вещами)).Не морочьте ему голову, ищите иностранца из ближащих ремпуплик, и будете пЭрсиком с большим букетом.Потом расплатитесь за этот букет, причем по кругу.Не Ваш этот парень.

Да, уж поняла, что не судьба с ним. Решила расстаться с ним

Неземная красота
#26
Гость

Встречаюсь с ним, как минимум

Что значит для Вас встречаться с ним? Трах до одури в сьемной квартире? Встречаться можно по разному))

Гость
#27
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Ну, раз все упирается в деньги, тотогда расскажите про ваше приданое - насколько вы богатая невеста, чтобы имело смысл в вас вкладывать деньги?

Влад
#28
Гость

Можно жить в одиночестве, для себя. Все деньги только на себя тратить

Будто вы в отношениях с парнем свои деньги на него тратите? Смешно

Неземная красота
#29
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Так заработайте сами, если нужны деньги.или Вы без определенного места пребывания и отсутствия профессии?

Гость
#30

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6125575/

https://www.woman.ru/beauty/thread/6125577/

А тут у автора и муж имеется)

Кто-нибудь объяснит, в чем смысл этих разводок? Кому выгодно их писать?

#31

Мне и розу никто не дарил, максимум чупа-чупс, вот где треш.

Гость
#32
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6125575/

https://www.woman.ru/beauty/thread/6125577/

А тут у автора и муж имеется)

Кто-нибудь объяснит, в чем смысл этих разводок? Кому выгодно их писать?

Модеры пишут за 25 т/мес ради наполнения контента.

Гость
#33
Гость

Одна роза лучше чем отсутствие розы. Ещё скажу вы цены ипотечного семейного жилья видели? Они вообще отбивают желание заводить семью и детей.

А где речь о семье и детях?

Гость
#34

Тогда с него три порции шашлыка, пицца и латешечка. А если и куни вечером, то вообще кайф .
.

Гость
#35

Ну и что? Главное внимание, а не количество роз. И никто на вас не смотрел, никому нет дела до вас.

Гость
#36
Гость

Да, уж поняла, что не судьба с ним. Решила расстаться с ним

Правильно!
Побереги парня. Может ему повезет и встретится нормальная девушка.
А Вам желаю найти своего богатого Мастурбека.

#37

Авторка, бросай парня. Пусть проживёт хорошую жизнь с хорошей девушкой, в роли которой ТОЧНО НЕ ТЫ. А ты ищи дальше богатого папика.

Гость
#38
Гость

Правильно!
Побереги парня. Может ему повезет и встретится нормальная девушка.
А Вам желаю найти своего богатого Мастурбека.

С мастурбеком твоя мамаша живет предлагаешь сразиться с ней?

Гость
#39

Тебе нужна 101 роза, чтобы сфоткаться и всех поразить?

Гость
#40

Правильно считаете. Вам дальше будет стыдно, что он в супермаркете ищет гречку дешевую и считает свой копеечный кэшбек. еще скупые люди скупы не только на деньги. Похвала, добрые слова? От него вы не дождетесь.

Гость
#41

Согласен, ты не заслужила вообще никакого подарка с таким отношением. А парень, надеюсь, найдет себе нормальную адекватную девушку.

Гость
#42
Гость

Встречаюсь с ним, как минимум

И что? А он с тобой встречается, дальше-то что? Или ты считаешь, что он только из-за того, что ты на него внимание обратила должен тебе шикарные подарки делать?

Гость
#43
Гость

Да уж, разговаривать нормально со взрослыми людьми Вас явно не учили. Оскорблять-то каждый может. Скажу по секрету, что по любви и симпатии никто в наше время не встречается. Все упирается только в деньги и только) Любовь проходит, а деньги всегда нужны будут.

Ну так если ты встречаешься за деньги, то иди в эскорт, выстави ценник за свои услуги и не обманывай людей. То, что ты используешь мужчин и не способна любить - не значит, что все такие.

Гость
#44
Гость

Есть, конечно, такие женщины и девушки- не спорю. Но любовь проходит, а кушать, извините, всегда хочется. К черту эту любовь, зачем она? Когда можно жить для себя, зато в комфорте

Чтобы жить для себя и жить в комфорте - нужно на это заработать. Девушка - не инвалид, не ребенок и не пенсионер, чтобы сидеть на шее у мужчины, так что хочешь кушать - сама себе это кушать и обеспечь.

Гость
#45

Авторша, ты еще живая! Зачем тебе цветы?

Как помрешь, так цветы и уместны))))

А пока радуйся что парень просто обратил внимание на тебя!

Гость
#46

ну хоть не четное количество роз

Гость
#47

Да ну, не делайте из мухи слона. Даже романтично, главное чтоб не в целофане 👌

#48

Да ,даже ко мне лохх пришел ,не тот что на фото ,но букет принес ,белых .
Общались ,пока не включит мдд шарманку ,послала и уехала ..
Теперь наверное с одной розой ходит))кстати это не он?🤣

Гость
#49

надо было две

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: