Гость
Статьи
Почему принято считать …

Почему принято считать что шансы на знакомство у м и ж равные?

Хотя только бабам пишут толпами на сайтах знакомств/в ботах знакомств/соц сетях причём любым(не надо втирать что пишут только красивым НЕЕ я проверял). А 95% мужчинам не пишут. И фактически всё зависит от внешних данных/состояния чтобы тебе ответили взаимностью. Довольно большой процент мужчин банально не имеют шанса познакомиться. Ведь из толпы поклонников выбирают самых лучших. Возможно будет аргумент что не хватит лучших мужчин, НО бабы не против встречаться/иметь связи с ними(ведь полно таких у которых много любовниц/жён, а кто то до старости девственник)

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Так а кто пишет-то? Ты чисто ради интереса создай женский аккаунт и посиди на сайтах знакомств, а**рей сам от того, какое д**мо написывает. Причем создай 2 аккаунта: красивой девушки и страшненькой.

#2

Так а зачем людям вообще это неограниченное множество знакомств? Неважно кто является инициатором. Это говорит только об одном - человек рассчитывает на пару намного выше себя по уровню, а такой паре он совершенно не сдался, вот он и продолжает продолжать до бесконечности. 👳

Гость
#3

Ну я бы твк не сказал.Пишут то может женщинам и больше,но какова реальность этой писанины,очередное меся)))).Ну я бы нехотел что бы мне писали.Темболее на сз,много женщин ищут себе любовников и сами пишут,ну мало приятного прямо скадем

Гость
#4

Так что родители то отвечают на твой вопрос? Почему тебе не пишут? Нищий и всратый?

#5
Гость

Так что родители то отвечают на твой вопрос? Почему тебе не пишут? Нищий и всратый?

они вообще хз

Гость
#6

А автор чего ожидает, что нищие и уродливые мужчины должны пользоваться популярностью у женщин точно так же, как и богатые красавчики? Это смешно. Точно так же молодые и красивые женщины нравятся всем, а старые и некрасивые - очень мало кому.

Grendel
#7

При прочих равных - да равные.
Просто в переписке на сайтах достаточно много чат ботов. Женщины счастливы от большого «спроса» и ждут выгодных предложений. Вот и не пишут. А пока они приносят доход хозяевам ( платные сервисы, реклама).
Пишут сами либо совсем отчаявшиеся, либо желающие подзаработать.
Ну и конечно женщины как наркоторговцы. Сексом они торгуют, но сами не употребляют. Он для них - отмычка к кошельку мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: