Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за любимую в ресторане?

Как вы считаете и почему?

Девушки,вы бы стали продолжать серьезные отношения с мужчиной,который за вас не платит?

GIF
Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Шо,опять про чаек-пустожорок😕

Гость
#2

Должен. Для меня это как один из видов ухаживания. Мой муж всегда за меня и наших детей платит в ресторане,и до брака и детей тоже платил,он бы вообще оскорбился если бы я сама за себя захотела оплатить) Он армянин,у них так не принято,все-таки мужчина несет ответственность за свою семью,жену и детей.

#3

За любимую конечно должен)

Гость
#4
lofi

За любимую конечно должен)

А что, любовь налагает обязательства? Это его чувство, ему и решать, что с этой любовью делать. Любовь не кнут в руке любимой. Доказывать любовь не надо.
И как я заметила, для девушки никакого значения не имеет любовь парня к ней. Девушка выбирает не самого любящего, а того, кто ей нравится - то ли она сама влюблена, то ли выгоден парень.
Мужчины платят за тех, кого хотят привлечь. По разным причинам и для разных целей. Платит - значит заинтересован. А в чём заинтересован, девушка сама разберётся рано или поздно.

#5
Гость

А что, любовь налагает обязательства? Это его чувство, ему и решать, что с этой любовью делать. Любовь не кнут в руке любимой. Доказывать любовь не надо.
И как я заметила, для девушки никакого значения не имеет любовь парня к ней. Девушка выбирает не самого любящего, а того, кто ей нравится - то ли она сама влюблена, то ли выгоден парень.
Мужчины платят за тех, кого хотят привлечь. По разным причинам и для разных целей. Платит - значит заинтересован. А в чём заинтересован, девушка сама разберётся рано или поздно.

Не обязан, вы правы.
Это происходит само собой, по умолчанию )

Гость
#6

Должен. Но она потом должна свою часть перекинуть ему на карту.

Гость
#7

Рестораны это какое -то вселенское зло. Рассадник раздора. Ходить надо на городские мероприятия бесплатные. Обед лучше всего на траве в парке, сейчас же лето

#8

нет , смысл кормить тарелочниц

Гость
#9
Гость

Рестораны это какое -то вселенское зло. Рассадник раздора. Ходить надо на городские мероприятия бесплатные. Обед лучше всего на траве в парке, сейчас же лето

😃

Гость
#11
Гость

А что, любовь налагает обязательства? Это его чувство, ему и решать, что с этой любовью делать. Любовь не кнут в руке любимой. Доказывать любовь не надо.
И как я заметила, для девушки никакого значения не имеет любовь парня к ней. Девушка выбирает не самого любящего, а того, кто ей нравится - то ли она сама влюблена, то ли выгоден парень.
Мужчины платят за тех, кого хотят привлечь. По разным причинам и для разных целей. Платит - значит заинтересован. А в чём заинтересован, девушка сама разберётся рано или поздно.

Любовь любовью,но все-таки серьезные отношения сводятся обычно к семье,а семья уже налагает обязательства. А как без отношений и обязательств в отношениях понять каким будет человек в браке и в семье в целом? Никак. Любовь конечно обязательства не налагает,но отношения это всегда обязательства друг перед другом

Гость
#12
Гость

Рестораны это какое -то вселенское зло. Рассадник раздора. Ходить надо на городские мероприятия бесплатные. Обед лучше всего на траве в парке, сейчас же лето

Ага, той же травкой, на которой сидите, и запить водой из фонтана. Ачетакова. Дешево и сердито

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: