Гость
Статьи
Нужен ли девушкам …

Нужен ли девушкам парень с низким доходом?

Привет! Я мужчина, мне 27 лет. Есть важная вещь, которая меня беспокоит - мой заработок. Я живу в регионе и получаю 50 тыс. Сам по себе образован и умён, но нет предпринимательской жилки. Постоянно думаю чем бы заняться, чтобы заработать больше. Так вот, может показаться странным, но я хочу серьёзных отношений с девушкой, но из за своего дохода не решаюсь на это, так как этих денег не хватит, чтобы обеспечить семью. Но с другой стороны ждать ещё не хочется, время идёт, а счастье тоже мне нужно. Стоит ли ждать, пока мой доход не увеличится или начать серьёзные отношения и по ходу попытаться повысить доход? Просто хочу услышать мнение со стороны женского пола

GIF
Педро
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищи любимую и любящую, а не продажную. Вместе придумаете, как увеличить доход. Я своего парня встретила, он вообще был без дохода. А у вас целых 50 т.

Гость
#3

"Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" ©️

#4

люди ищут людей, чтобы не чувствовать одиночества. и женщины, и мужчины. не нужно ничего ждать, возможно заработок таким и останется, а ты станешь только старше, больше морщин, ниже либидо. ищи сейчас

Гость
#5
Гость

Ищи любимую и любящую, а не продажную. Вместе придумаете, как увеличить доход. Я своего парня встретила, он вообще был без дохода. А у вас целых 50 т.

Так она ему будет полы намывать, а он на другую смотреть уже ровно 5, 4, 3, 2, 1.... Через 4 года уже будет такая картина.

Гость
#6

А зачем вам меркантильная, жадная женщина для серьезных отношений??? Сначала женитесь на прспособленках и халявщицах, а потом разводы. Есть же скромные, порядочные, на отящие девушки. Но вы их не хотите замечать.

Гость
#7

Так а знаете почему он будет на других смотреть через 4-5 лет? Потому как несчастная залетит. Так как такие умники обычно не умеют предохраняться. Начнутся ещё большие расходы. И смотры налево и чужое внимание будут единственной отдушиной. Это будет единственный способ поднять себе самооценку. Так как он будет жалок сам себе.

Гость
#8

Ищите такую девушку,у которой будете Вы на первом месте,а не Ваш доход.Это ещё от региона зависит, возможно и 50000 Вам хватает на жизнь.

Гость
#9

У Вас ещё не самый маленький доход,бывает и того меньше мужчины зарабатывают,это 50000на руки Вы получаете или оклад?

Гость
#10

Ищи дуру, которая будет согласна в рванье ходить с гнилыми зубами, на хлеб высчитывать, на своём здоровье экономить и ещё ишачить с утра до вечера и от такой жизни выглядеть загнанной клячей. И ещё молча терпеть что ты сам- же первый будешь нос от неё воротить, почему не свеженькая и ухоженная и смотреть на других. Если найдёшь такую дуру, совет вам да любовь.

#11

Если вы готовы развиваться и расти в плане дохода и скиллов для карьеры, то нормальная девушка это сразу увидит и будет готова ждать и даже помогать

Гость
#12
Главный эксперт

Если вы готовы развиваться и расти в плане дохода и скиллов для карьеры, то нормальная девушка это сразу увидит и будет готова ждать и даже помогать

Он уже написал, что не такой. Развития ждать не стоит.

Снежана
#13

До переезда в Москву жила в Новосибирске, даже в 3-ем городе по величине на такие деньги можно вполне обеспечить себя и позволить себе немного развлечений, да и на дальнейшие планы отложить. Ищите в регионе ту, которой не в обяз королевская жизнь и которой вы нравитесь как человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: