Гость
Статьи
Мне 30 лет, и я больше …

Мне 30 лет, и я больше не нуждаюсь в мужчине

Год назад рассталась с мужчиной, своё жильё, любимая работа, свои финансы. За этот год пропал флёр романтики в голове. Будто бы не хочется вступать в эту межполовую игру. (Флирт, встречи).
Просто путешествую раз в квартал, постоянно выхожу в театры, завтракаю вне дома, вечером готовлю каждый раз что-то интересное.
В общем, что-то так разкайфовалась, что теперь все мужчины в моих глазах будто дети малые.
Расстались неплохо, без депрессии. Всё хорошо.
Но как-то скучно без этих страстей. Неужели гормоны подутихли и всё теперь?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе мужчину, который для тебя будет идеалом.

Grendel
#2

Добро пожаловать в мужской мир братан. Ты теперь на минимальном уровне самореализации. Женщины этим гордятся и твердят, что «независимы и самодостаточны».
Теперь можешь начинать искать питомца для содержания, заботы и ответственности.

Гость
#3

Может вас тяготили прошлые отношения, а теперь пытаетесь отдохнуть ?
Так отдохнёте, может ещё захотите встречаться

Гость
#4

я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать вам и т.д.
Ога, верим.
Не можете вы не нуждаться в мужчине, как и мужина не может не нуждаться в женщина. Другой вопрос, что вам не подходит мужчины, которые вам доступны. А те классные мужчин, которых вы бы и рады видеть в вашей жизни, вами совершенно не интересуются

Куни Ли
#5

кто толкает эти тупые темы? для чего? типа все перестанут жить друг с другом, и хотеть встречаться прочитав эту ахинею?

Гость
#6

Ну в 30 точно еще далеко не все), гормоны отлично дадут о себе знать, когда встретишь мужчину, в которого влюбишься. Проверено

#7

Подождите годика два, вас еще не так накроет. Будете чествовать себя как красивая обертка без содержимого. 👳

Гость
#8

Лишнее подтверждение бабского паразитизма

Гость
#9

У меня в 35 лет как раз начался самый пик страстей. Потом успокоилась только когда родила и либидо упало просто из-за выгорания. Если бы я не затупила, то сейчас была бы счастлива и полноценна. А так приходится вывозить этот ад.

1234
#10

Очередной Неуловимый Джо.

Сколько вас тут таких уже было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: