Гость
Статьи
Почему мне так не …

Почему мне так не везёт с любовниками?

Сначала понравился водитель на работе. На 12 лет меня старше. Женат. Не красавец - с лишним весом, усатый, из деревни, но что-то в нём меня зацепило. Я часто задерживалась на работе. Один раз он зашёл в кабинет - стал обнимать. Ближе ко дню Х он просто молча расстегнул ширинку, а я ему сделала минет. А в следующий раз он просто взял меня сзади. Я рассчитывала на кайф - но он сделал 2 движения и кончил, после полчаса сидел весь в поту и пыхтел, потом сказал "Благодарю" и ушёл. Встретиться нормально ни разу не предлагал. Как-то раз развозил товар по магазинам в моём районе, позвонил и предложил заехать по-быстрому. Короче, мрак.
На другой работе понравился кладовщик. Тоже женат, на 11 лет старше. Опять с лишним весом, усатый, из деревни. Начал звонить. Один из диалогов прервал словами, что он сейчас идёт с женой в баню. Было неприятно, но стерпела. Секс случился в командировке на квартире его брата. Рассчитывала получить удовольствие, но у него в презервативе падает. Без преза тоже было не ахти, он не кончил - сказал, я мацала его там всю дорогу, и у него все трусы от выделений белые, он же не робот. Нормально встретиться тоже ни разу не предложил. Потом поехал на заработки и там нашёл ещё одну любовницу, по возвращении мне об этом рассказал, но как ни в чём ни бывало предложил иногда встречаться, когда это удастся без подозрений для жены, а то, что любовницы 2 - "а что тут такого?". Интересно, почему мне так не везёт с любовниками?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Ты ещё среди бомжей поищи любовников. 🤣😂🤣

Гость
#3

Вот же бл*дина

Гость
#4

Писал эту дичь мужик 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: