Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что никогда не собирается жениться! Я ухожу, а он…

Девочки, такая ситуация, три года вместе, год живем. Тут я в пошутила на счет свадьбы, на что мч заявил, что не собирается когда либо жениться. Я все поняла и решила с ним расстаться, для меня брак принципиален, я росла в полной семье и для своих детей хочу того же. На что мч стал строить из себя страдальца,говорит что « значит ты меня не любила, раз готова вот так уйти» или «чем тебе так плохо живется». Как ему ответить на эти манипуляции так, чтобы поставить на место?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Он тебя не любит и использует твоё тело для секса.
Неплохо устроился, козлина. Уходи от этого ребёнка. Ищи себе нормального мужчину.

Гость
#3

Да ничем. Вы просто говорите, что так видите ваше будущее. Его планы с этим никак не пересекаются, видимо. Хорошо, что не потеояли больше времени

Гость
#4

А зачем его ставить на место, нервы тратить? Твой игнор его как раз на место и поставит.

Гость
#5
Гость

Да ничем. Вы просто говорите, что так видите ваше будущее. Его планы с этим никак не пересекаются, видимо. Хорошо, что не потеояли больше времени

Да вот обидно, могла сменить работу на более высокооплачиваемую и купить машину. Очень жаль упущенных возможностей.

Гость
#6
Гость

А зачем его ставить на место, нервы тратить? Твой игнор его как раз на место и поставит.

Спасибо за совет

Гость
#7
Гость

Да вот обидно, могла сменить работу на более высокооплачиваемую и купить машину. Очень жаль упущенных возможностей.

Вы все еще это можете и многое другое

#8

Бегите от него) Даже не слушайте этот бред
Человек не готов брать ответственность за семью, вот и все
Так и скажите - Чувак, я тебя люблю и хочу с тобой семью, а вот ты, походу, не готов. А для меня это важно. Раз тебе плевать на мои чувства и желания, значит нам не по пути.
А вообще, как показывает практика, от таких балаболов надо держаться подальше

Гость
#9

Так надо было изначально обговаривать с ним будущее.
А то три года на него потратили только.

Гость
#10

Не надо никого ставить на место, т е учить жизни
Сама ведь ниче не знаешь
Ты своей жизнью займись

Гость
#11
ШЛИМАЗЛ

Он тебя не любит и использует твоё тело для секса.
Неплохо устроился, козлина. Уходи от этого ребёнка. Ищи себе нормального мужчину.

Расскажи, кто такой Нормальный Мужчина? Какими качествами/чертами он обладает?

#12

ля... ну вы еще слушайте парнишу...
на конкуренцию его раскачивайте, что он может вас потерять.
Как поставить на место? МОЛЧА уйти. Не следить за ним, не искать его. Сам прибежит

#13

А зачем вам ему отвечать, если вы решили уйти, уважаемый автор? Просто уходите и все. 👳

Гость
#14

Никак не отвечать. Начнеете отвечать -втянетесь в дискуссию. А зачем вам дискуссии, раз решение принято? Так он вас убедит, что и вам брак не нужен)

Гость
#15

уходишь - уходи
манипулируешь как раз ты

Гость
#16

А когда я решила уйти мой мне решил сделать предложение. Я думаю вам не по пути с человеком который не верит в ваши идеалы. Лучше найти нормального, а не того, кто будет манипулировать

#17

Каждый имеет право на свои принципы. Для вас брак важен, и вы озвучили это своему мч. Сказать «для меня это правда важно» должно быть достаточным, чтобы партнёр хотя бы прислушался к вам. А он упёрся в свои собственные принципы. Всё, конфликт интересов. Уже не получится семьи. Нужно ли как-то отвечать на его «манипуляции»? Думаю, нет, это бессмысленно. Главное самой сделать правильные выводы и идти дальше, на поиски человека с похожими ценностями и взглядами на семью.

Гость
#18

Ну бабская логика это верх ценизма,значит брак это принципиально,а уйти только от отсутсвия штампа это не любовь это манипуляция))))

Гость
#19

А просто, без выe6oнoв, уйти - религия не позволяет?
Зачем еще что-то говорить? Решила - уходи.

Гость
#20
Гость

Ну бабская логика это верх ценизма,значит брак это принципиально,а уйти только от отсутсвия штампа это не любовь это манипуляция))))

Уйти-это выражение своей принципиальной позиции. Я хочу детей, рожать вне брака или жениться по залету я не хочу. Ждать у моря погоды 10ти летим тоже не хочу. Мне не 18 и даже не 25. Ему 36. Соответственно, это тупик.

Гость
#21

Никак! Вы показали, что для вас важнее символы чем реальность, форма нежели содержание. Значит, семья для вас не любовь, а ритуал. Это вам ваш мужчина и сказал.

Гость
#22

Если он вас так любит, то почему позволяет уйти? И почему не примет вашу позицию?

Гость
#23
Гость

Никак! Вы показали, что для вас важнее символы чем реальность, форма нежели содержание. Значит, семья для вас не любовь, а ритуал. Это вам ваш мужчина и сказал.

Не мешайте мух с г…, мне прямо сказали- ни семьи ни детей мне от него не ждать. Я его люблю, но не хочу губить свою жизнь обслуживая мужика который в любой момент скажет «я женюсь на другой». Пишете красиво, но смысла видимо не уловили

Гость
#24
Гость

Если он вас так любит, то почему позволяет уйти? И почему не примет вашу позицию?

Наверное не любит.

Гость
#25

А зачем что-то отвечать? Это глупо! Ты хочешь нас втянуть в свои дешёвые манипуляции? А своей фантазии не хватает? Лучший ответ - уйти и прожить счастливую жизнь без него, осуществлять СВОИ планы. Остальное - дешёвые понты.

Гость
#26
Гость

Наверное не любит.

Он вас и не любил. Иначе б изначально поинтересовался вашими планами на жизнь, а не морочил вам голову несколько лет.

Гость
#27
Гость

Он вас и не любил. Иначе б изначально поинтересовался вашими планами на жизнь, а не морочил вам голову несколько лет.

Абсурд в том, что я не юлила и сразу ему сказала про свою систему ценностей, т.е он был в курсе, почему так долго молчал, вопрос…

Гость
#28
Гость

Абсурд в том, что я не юлила и сразу ему сказала про свою систему ценностей, т.е он был в курсе, почему так долго молчал, вопрос…

Наверное вы ему были в чем-то удобны.
Ждал пока встретит ту самую, а вас про запас держал.

Гость
#29
Гость

Наверное вы ему были в чем-то удобны.
Ждал пока встретит ту самую, а вас про запас держал.

Печально, но наверное так и было

Гость
#30
Гость

Печально, но наверное так и было

Слушайте, он вас любит, конечно. Просто жениться не хочет. Иногда так бывает.

Гость
#31
Гость

Слушайте, он вас любит, конечно. Просто жениться не хочет. Иногда так бывает.

Это прям такая преграда для человека, который любит свою вторую половину?

Гость
#32
Гость

Абсурд в том, что я не юлила и сразу ему сказала про свою систему ценностей, т.е он был в курсе, почему так долго молчал, вопрос…

Ну, он, видимо, послушал с интересом как аудио книгу.

Гость
#33
Гость

Абсурд в том, что я не юлила и сразу ему сказала про свою систему ценностей, т.е он был в курсе, почему так долго молчал, вопрос…

А вы его сразу спросили про его систему ценностей?

Гость
#34
Гость

Слушайте, он вас любит, конечно. Просто жениться не хочет. Иногда так бывает.

Нет, так почти никогда не бываает, и то, в таких случаях всегда есть объективные причины, а не просто "не хочет".

Благородный КАБАЛЬЕРО
#35
Гость

Уйти-это выражение своей принципиальной позиции. Я хочу детей, рожать вне брака или жениться по залету я не хочу. Ждать у моря погоды 10ти летим тоже не хочу. Мне не 18 и даже не 25. Ему 36. Соответственно, это тупик.

Какая у тебя квартира? доход? авто? ты его финансово можешь заинтересовать? как его жизнь измениться в лучшую финансовую сторону при браке? ты готова его финансово обеспечивать?

Благородный КАБАЛЬЕРО
#36
Гость

Если он вас так любит, то почему позволяет уйти? И почему не примет вашу позицию?

Если бы она любила его - то не уходила

Гость
#37

Да то же самое, что и он - это ты меня никогда не любил, а просто использовал, в ожидании той Самой. Если на женщине не женятся, значит ищут другую, а с Вами просто удобно. А Вам оскорбительно чувствовать себя перевалочной базой.

Гость
#38

К сожалению в нашей стране мужчины в большинстве своем забыли что такое ответственность при этом хотят чтобы как у взрослого "баба" была, а ответственности не было, они почему то многие решили, что женщина должна быть для его ублажения, а вот то что мужчина тоже для женщины должен быть они не считают. Легкости и необремененности они хотят, обихаживания себя любимого они хотят, а вот в обратную сторону действовать они не хотят. Только брать и пользоваться -к сожалению это девиз многих наших мужчин в стране. А когда женщина начинает просить что то в ответ, ждет подтверждения актуальности этих отношений, они считают что пора ее менять и делать с другой все тоже самое пока и ее не придет пора слить. Обнаглели. Они считают, что держать женщину в подвешеном состоянии и пользоваться ею -это норма. Вот такое у них представление о справедливых отношениях между мужчиной и женщиной. Никакой любви, просто холодный расчет.

Гость
#39

И правильно. А ты - паразитка с вагиной - бабам на шею садись.

Гость
#40
Благородный КАБАЛЬЕРО

Если бы она любила его - то не уходила

Так получается и он бы если б любил ее, то женился б давно на ней.
Получается они не любят, тогда зачем им быть вместе?

Гость
#41

Автор брак это не про любовь а про финансы. База у вас есть?? Свое жилье, сбережения?? А если нет то какой брак??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: