Гость
Статьи
Не могу забыть, хоть …

Не могу забыть, хоть было всего 4 встречи

Почему то никак не удается забыть: мониторю сс и он меня. История длится уже четвертый год. Познакомились, переспали на первой встрече, потом три встречи подряд и меня тихонечко слили. Но через 2 месяца стали смотреть мой инст и подписались. Я подписалась в ответ, началась какая-то дикая активность. Все это меня немного отогрело и я сама ему пару раз писала. Он подробно отвечал, но шагов не делал. Я забила и вдруг...скинул картинку с секс подтекстом. Я молчала 9 дней потом ответила. Активен был. Потом написал еще и еще. Я ему в лоб:"Хочешь встретится?" Хочу говорит. Встретились(спустя год), все супер. Потом поддерживали контакт, он мне скидывал мемы, но на встречу не звал. Я сдуру сказала что задержка)) Он сказал что не от него, в общем послал. Страницы все позакрывал ото всех.
Спустя еще год написала ему, он сказал когда похудеешь, перестанешь врать и выпивать-тогда пиши. Ну на нет и суда нет ответила я.
Спустя еще год он открыл страницу, я за это время внешне оттюнинговалась, но не худела и пить не бросила. Нашла себе любовника. Пару раз ему написала, он лайкал мои сообщения, но не отвечал. Постоянно постит сторис, я не смотрю, он у меня в блоке, но у него несколько страниц...Про любовника знает, у самого вроде никого нет

Не могу выкинуть из головы и отказаться от мысли о совместном будущем

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какое совместное будущее? Без обид, но о вас он вспоминает, когда пот- рахаться не с кем. Забудьте и стройте свою личную жизнь, иначе потратите время в пустую

Гость
#2

Два психа.
Лечитесь

Гость
#3

Про психов понравилось) Если еще учесть возраст)

Познакомились мне 32(почти 33), ему 42
Нынче мне 35, а ему 44

Он не женат и не был, без детей. У меня был короткий брак тоже без детей

#5
Гость

Про психов понравилось) Если еще учесть возраст)

Познакомились мне 32(почти 33), ему 42
Нынче мне 35, а ему 44

Он не женат и не был, без детей. У меня был короткий брак тоже без детей

Смотря чего вы хотите. Тут очевидно, что мужчина в 44 года до сих пор не планирует семью и вообще серьезные отношения.
Если вам нравится переодически видеться и справлять нужду, то плывет по течению и наслаждайтесь. Если хотите стабильные серьезные отношения, этот мужчина не для вас. Вам 35, это не мало, если деток хотите

Гость
#6
Лина

Смотря чего вы хотите. Тут очевидно, что мужчина в 44 года до сих пор не планирует семью и вообще серьезные отношения.
Если вам нравится переодически видеться и справлять нужду, то плывет по течению и наслаждайтесь. Если хотите стабильные серьезные отношения, этот мужчина не для вас. Вам 35, это не мало, если деток хотите

Спасибо, да меня устраивают встречи, даже редкие встречи. Проблема в том что он и на них не готов. Тк 2 года назад сам пинговал и отвечал, шел на контакт. Сейчас же просто открыл страницу и те две попытки когда я ему писала- просто лайкнул и ничего не ответил...

Чо он хочет тогда?

Я поэтому его блокнула, чтобы не был он как артист на арене, а я молчаливой поклонницей

Можно конечно рассудить, что активничает в сс для себя и других дам, но проблема в том что он весьма замкнутый и как-то в эту версию не хочется верить

Гость
#7

Автор - невосторебованная, с лишним весом, пьющая постоянно пытается найти мужчин для секса. Сама им пишет годами и намекает на встречи. Жизнь в паралельной вселенной....

Гость
#8
Гость

Автор - невосторебованная, с лишним весом, пьющая постоянно пытается найти мужчин для секса. Сама им пишет годами и намекает на встречи. Жизнь в паралельной вселенной....

Спасибо, отрезвляет) Не все так плохо, так бегала я конкретно за этим. Невостребованные совсем в 35 не имеют вообще никакой лж, да и щамужем не бывали) Да и что такое востребованная женщина в 35? Кто-нибудь её видел?;)

Гость
#9
Гость

Спасибо, отрезвляет) Не все так плохо, так бегала я конкретно за этим. Невостребованные совсем в 35 не имеют вообще никакой лж, да и щамужем не бывали) Да и что такое востребованная женщина в 35? Кто-нибудь её видел?;)

Капец. Не может быть такого скудного интеллекта в 35, но дно пробито.

Гость
#10
Гость

Капец. Не может быть такого скудного интеллекта в 35, но дно пробито.

Спасибо, приводят в чувство комменты. Я и сама понимаю что жто взрослый дядя и если он чего-то хочет, то действует. Либо же, в крайнем случае- хотя бы отвечает на активность дамы.
Те два раза что я ему писала в этом году- кроме лайка ответа не удостоились

Уже не первый раз попадаю в сииуацию, когда мужчинам нравится передо мной виртуально красоваться. Первый раз это было в студенческие годы с таким же студентом однокурсником. Виртуальный роман (нет, не тока в моем воображении)) при почти полном отсутствии живого общения. Но тут не было виртуала в начале совсем. Весь вирт случился потом.

В любом случае я рада, что его заблочила и парить мне мозг виртуалом он не может;)

А ЧС при желании ни одному мужчине не помеха, обойти ЧС мужчине ничего не стОит) Были случаи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: