Гость
Статьи
Что значит "сладкая …

Что значит "сладкая девочка"?

На работе я общаюсь с таким классным парнем. Я ему нравлюсь. Когда мы одни, он постоянно меня обнимет, потрогает. Говорит комплименты.
И постоянно говорит мне на ушко, что я сладкая девочка.
Что значит сладкая девочка?
И что делать если я ему нравлюсь и мы хорошо общаемся, но встречаться он не предлагает?

GIF
Настёна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

При очередном его произнесении вслух "сладкая девушка" прямым текстом спроси у него что ему нужно от тебя. Он охренеет от такого прямого вопроса, и если он хочет с тобой строить серьёзные отношения, то так и скажет прямо.
Если же ты ему нужно просто для временного секса, то он будет нести всякую ерунду.

Гость
#2

Ему ничего не нужно. У классных и раскованных парней куча "сладких" девочек. А с вами он просто играет.

Гость
#3

Секаса хочет.

Гость
#4

sweet girl
букв. перевод "сладкая девушка"
нормальный перевод - милая девушка

Гость
#5

слабая не способная

Гость
#6

Сладкая девочка - это потенциальная бесплатная да.ва-лка. Щедрая, нетребовательная, уступчивая и безотказная.

Гость
#7
Гость

Сладкая девочка - это потенциальная бесплатная да.ва-лка. Щедрая, нетребовательная, уступчивая и безотказная.

Ну да, автор уже себя позволяет лапать и зажимать в не определенном статусе. Всё зависит от тебя, автор. У тебя нет здоровых границ, ты доступна для чужаков. И пока даёшь себя лапать, тебе никто не предложит отношения, ты ведь уже даёшь. Кстати, в отличие от вуманских ханжей, я не осуждаю любовь к сексу вне брака и с огромным количеством партнёров, наоборот, считаю это единственно правильным. Но. Одно дело, если ты сама сердцеедка и пользуешься мужчинами по своему усмотрению, это одно. А совсем другое, то как сейчас - ты просто легкая добыча, конфета, которую можно легко проглотить.

1234
#8

Это значит, что так бы и съел прям, ну или хотя бы облизал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: