Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Здравствуйте,
Я встречаюсь с молодым человеком почти 4 года, в его отношении ко мне все хорошо, когда заболею или произойдёт какая-то проблема всегда рядом, много милостей с его стороны, чистоплотный, дома всегда порядок, очень сильно любит, но проблема в том, что он не ухаживает, не зветов не конфет, не позовет сходить куда-нибудь, но когда мы ездим в отпуск, то там все, что только душа пожелает, но ждать же мне каждый раз отпуска, хочется и в обычной жизни получать ухаживания, он работает, но сильно помогает бабушке, она его вырастила, еще есть две машины, в них он часто вкладывается, но я не прошу дорогих подарков, мне приятно будет просто без повода цветов с поля, или открытки с надписью, люблю, я говорила о своих желаниях, говорила, что хочу ухаживаний, но ответ один, нет денег, вот жду отпуска, и думаю после него разойтись, хочется просто девчачьих ванильностей.
Сама я ухоженная, люблю готовить, всегда поддерживаю.
Но из за этого, что не ухаживаний, портиться настроение когда с ним вижусь, шоколадка стоит сто рублей в магазине, а для меня это будет большая радость
Что мне делать, стоит ли закрыть глаза, человек то он хороший

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А он должен ухаживать? Вы инвалид? Или ждете подношений «королеве» и лобызаний ног только за то, что вы с ним? Я вот например в тайне желаю найти девственницу с приданным, только невинной девственнице чаще всего пели серенады. Было бы неплохо, если б у неё была своя квартира, машина и нужды свои оплачивала, разумеется без детей. Не ждала подношений, за то, что осчастливила своим присутствием. Сейчас обувь в магазине намного надежнее и я не говорю о секонд-хенде, как это всегда бывает с вами, а нормальный не потасканный сток.

#4

Ты сказала - он не услышал. Останешься с ним - значит соглашаешься на отсутствие "ванильностей". Уйдешь от него - будет проверка, а действительно ли он "очень сильно любит" и сможет ли измениться ради тебя, но будь тогда готова, что он эту проверку может и не пройти.

Гость
#5

Вопрос в том любишь ли ты его, раз готова расстаться из-за отсутствия шоколадки. Он же о тебе заботиться, в отпуск тебя возит, там все тебе позволяет. Значит не жалеет на тебя денег, нет? Внимательный, заботиться, поддерживает. Значит любит и беспокоится о вас, нет? Так в чем проблема? В том, что в кафе не водит? Ну всякое бывает, на отпуск копит, бабушке помогает.

Гость
#6

Сколько оленей нянчащихся с детьми развелось…

Гостья_А
#7
Гость

Вопрос в том любишь ли ты его, раз готова расстаться из-за отсутствия шоколадки. Он же о тебе заботиться, в отпуск тебя возит, там все тебе позволяет. Значит не жалеет на тебя денег, нет? Внимательный, заботиться, поддерживает. Значит любит и беспокоится о вас, нет? Так в чем проблема? В том, что в кафе не водит? Ну всякое бывает, на отпуск копит, бабушке помогает.

Был бы он внимательный, учитывал бы её желания. В том и суть ухаживаний, чтоб даме дать положительных эмоций. А у неё уже негатив к нему начинается.

Автор даже на полевые цветы согласна и на открытку. Невелика сумма, чтоб даже этого не подарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: