Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Девочки! Поделитесь пожалуйста своими историями, у кого новый партнер стал прекрасным отцом для ребенка от первого брака. Какие были трудности? Разводимся с мужем, дочь совсем маленькая, 2 года, ей так важен сейчас папа, она так к нему тянулась и так ждала всегда и спрашивает про него постоянно. Он общаться не желает. Я сейчас очень переживаю за нее и хочу в будущем, строить личную жизнь, но боюсь, что моего ребенка не примут.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь папе. И это будет уже его проблема, а не твоя

Гость
#2

Рспэшка не пригодна для брака.

Гость
#3

ты пока найдешь себе нового мужа ребенку может уже быть 10 лет

Гость
#4
Гость

Рспэшка не пригодна для брака.

Я просила поделиться историей, а не своим социальным статусом

Гость
#5
Гость

ты пока найдешь себе нового мужа ребенку может уже быть 10 лет

И как ваш ребенок в 10 лет принял нового папу? Нормально?

Гость
#6
Гость

И как ваш ребенок в 10 лет принял нового папу? Нормально?

там уже пофиг было, но с мальчиками сложнее потому что берут роль отца на себя потом и от мамы всех отгоняют мужиков

Гость
#8

вот именно, что ваша дочь тянется к СВОЕМУ отцу, зачем ей чужой дядя??? налаживайте отношения с мужем, чтобы было общение между ним и дочерью. и вообще, развод еще не состоялся, судя по теме, а вы уже нового папу собираетесь искать.... супер.

Гость
#9
Гость

там уже пофиг было, но с мальчиками сложнее потому что берут роль отца на себя потом и от мамы всех отгоняют мужиков

Это точно

Гость
#10
Гость

вот именно, что ваша дочь тянется к СВОЕМУ отцу, зачем ей чужой дядя??? налаживайте отношения с мужем, чтобы было общение между ним и дочерью. и вообще, развод еще не состоялся, судя по теме, а вы уже нового папу собираетесь искать.... супер.

Он переехал к другой женщине и ясно дал понять, что у него новая жизнь. Он не со мной именно не хочет общаться, а с дочерью

Гость
#11
Гость

вот именно, что ваша дочь тянется к СВОЕМУ отцу, зачем ей чужой дядя??? налаживайте отношения с мужем, чтобы было общение между ним и дочерью. и вообще, развод еще не состоялся, судя по теме, а вы уже нового папу собираетесь искать.... супер.

И вообще, я хоть слово написала о поиске сейчас мужика? Читайте повнимательнее, речь идет о будущем

Гость
#12

Автор ещё с мужем не разошлась, но уже ищет нового папу, хах ну удачи. Если у вас помидоры завяли вместе с любовью, то это не повод разваливать семью. Ребенка поднимайте до 14 лет, а там уже будет видно про развод. Тему закрываем. Автор остаётся с мужем.

Гость
#13
Гость

И вообще, я хоть слово написала о поиске сейчас мужика? Читайте повнимательнее, речь идет о будущем

а зачем тогда это все пишите? ведь ребенок в 2 года воспринимает так, а вот в 5-7 лет совсем по другому, а еще старше дак и вовсе по другому. вот когда у вас кто то появится тогда и пишите

Гость
#14
Гость

Он переехал к другой женщине и ясно дал понять, что у него новая жизнь. Он не со мной именно не хочет общаться, а с дочерью

тем более к папе ребзя на пмж! Там полная и любящая семья, а Вам свою жизнь устраивать надо! Пусть рспсиной будет Ваш бм!😂

Гость
#15
Гость

тем более к папе ребзя на пмж! Там полная и любящая семья, а Вам свою жизнь устраивать надо! Пусть рспсиной будет Ваш бм!😂

Ей тогда элементы придется ему выплачивать))

Гость
#16
Гость

Ей тогда элементы придется ему выплачивать))

пффф! было бы о чем беспокоиться! грешные 7 тыщ - цена свободы!)))

Гость
#17
Гость

пффф! было бы о чем беспокоиться! грешные 7 тыщ - цена свободы!)))

О чем это вы? Здесь собраны исключительно обеспеченные женщины с доходом в месяц несколько сотен тысяч рублей. Как здесь может оказаться нищенка с мротом?

Гость
#18
Гость

а зачем тогда это все пишите? ведь ребенок в 2 года воспринимает так, а вот в 5-7 лет совсем по другому, а еще старше дак и вовсе по другому. вот когда у вас кто то появится тогда и пишите

Это верно! В 2 года у ребенка одно восприятие. У детей старше - другое.
Я осталась вдовой с двумя детьми-школьниками. Они и так замечательного папу потеряли, как я могу красть у них своё время и внимание ради чужого мужчины? Или как могу привести чужака в дом? А если у них антагонизмы начнутся? А если мужчина станет тиранить моих детей и воспитывать их по своему разумению? А если дети начнут ненавидеть пришельца и строить козни, наговаривать на него? И страдать от негатива и некомфортной обстановки в доме, убегать из дома, конфликтовать со мной?Ну нет! Моим детям нужен мир и покой в доме и полное внимание мамы. Обдумав всё, я решила полностью посвятить себя детям, забив на личной жизни. С мужчинами даже не знакомилась. Поэтому ни свиданий, ни секса не было несколько лет. А вот как дети выросли и стали самостоятельными, я села на сайты знакомств с чувством выполненного долга, нашла мужчину и вышла за него замуж. Добрала всё упущенное.

Гость
#19
Гость

О чем это вы? Здесь собраны исключительно обеспеченные женщины с доходом в месяц несколько сотен тысяч рублей. Как здесь может оказаться нищенка с мротом?

какая разница, какой доход у женщины? или думаешь, что официальный мрот только мужчины могут себе нарисовать?))) 7-10 тыров - это среднестатистические алименты в нашей стране. Вот их не жалко и отстегнуть за свободу!😂

#20

Ребёнка может воспитать и один партнер , если будет любить и уважать своего ребёнка . Шанс , что это будет делать чужой мужчина один на миллион.
Вы в разводе и у Вас маленький ребёнок… Так какого фига Вы опять думаете как будет с новым мужчиной ? Не хватило первого брака ?
Не это должно волновать . А то , что Вы должны быть не в стрессе и в ресурсе , чтобы поднять ребёнка . И при чем тут чужой мужчина ? Где логическая цепочка ?

Grendel
#21
Гость

Я просила поделиться историей, а не своим социальным статусом

А это и есть история. Не ломятся мужчины в отношения с детными женщинами и уж тем более в загс их не зовут. Тут обычные женщины - проблемные, а при наличии ребенка, да еще и маленького проблем на порядок больше. Даже турбодеморежим не всегда помогает. Если только кардинально не снизить уровень ожиданий. По возрасту, внешности, доходу. В общем - стандартные долгожители сайтов знакомств.

Гость
#22
Снежинка

Ребёнка может воспитать и один партнер , если будет любить и уважать своего ребёнка . Шанс , что это будет делать чужой мужчина один на миллион.
Вы в разводе и у Вас маленький ребёнок… Так какого фига Вы опять думаете как будет с новым мужчиной ? Не хватило первого брака ?
Не это должно волновать . А то , что Вы должны быть не в стрессе и в ресурсе , чтобы поднять ребёнка . И при чем тут чужой мужчина ? Где логическая цепочка ?

Вот они ответы людей, которые выросли без отца) спасибо вам, травмированные и неуравновешенные

Grendel
#23
Гость

Он переехал к другой женщине и ясно дал понять, что у него новая жизнь. Он не со мной именно не хочет общаться, а с дочерью

А ты отделима от дочери? Хочешь не хочешь, а его общение с дочерью будет приводить к общению с тобой. Уж не знаю, чем ты его достала, но он уже прошел путь от «звезда моих очей» до «проклинаю тот день, когда в голову пришла мысль о тебе».

Гость
#24

Развелась будучи еще в декрете, замуж вышла за своего же бывшего парня. У меня сын. До 9 класса ребенка жили гостевым браком. Хотя были официально расписаны. И жили недалеко. Так было удобней. Фактически на две квартиры. При этом муж и сын друг друга полностью приняли- муж сына на кружки возил, математику -физику объяснял, спортом занимался, воспитывал. Именно нотации читал. Ни одного крика не было. Наказания были. Лишение плюшек каких-то. Никаких- "ты мне не отец!" Не было. Подростковый возраст прошел абсолютно спокойно. Сын сейчас уже студент, поступил в этом году в вуз. Про отношения еще- допустим мы с мужем целуемся. Бабка- ой, ну можно не на людях, взрослые же люди. Сын - а почему супругам нельзя целоваться? Приятно. Общих детей нет. Сын в курсе кто его настоящий отец и даже его видел. Ему пофигу. А вот с бабушкой-дедушкой с той стороны и сводной сестрой (там тоже позже не сложилась у БМ) общается. Ну еще сын выбрал профессию похожую на профессию мужа, рыбалки, дача, плавают, штанги тягяют. Даже удивительно было, что подростковых заскоков не было. Может потому, что вместе не жили постоянно. Может просто ребенок спокойный.

Гость
#25

Еще добавлю к 24 ответу- у ребенка была родовая травма, гипоксия в родах. Подозревали и аутизм и Бог знает что. Очень поздно заговорил. Физиологически тоже были проблемы. Ограничились безобидной дизартрией по факту и физиологической травмой в родах. Даже без инвалидностей и тд. Обычная школа, старшие классы- физ-мат. Муж катал по врачам, реабилитациям и ОЧЕНЬ поддерживал. Говорил- мозг работает хорошо, нормально соображает, остальное- п-о-х-у-ю-. А бм меня обвинял и мою родню. От так...

Гость
#26
Гость

И вообще, я хоть слово написала о поиске сейчас мужика? Читайте повнимательнее, речь идет о будущем

вам сейчас не о поиске мужика (хоть сейчас, хоть в будущем. придет это самое будущее - тогда и думайте), а о том, как сделать ваш расход с мужем наиболее безболезненным для ребенка. в ваших интересах договариваться с мужем о встречах, хотя бы на начальном этапе. резкий обрыв контакта с отцом для ребенка чреват необратимыми последствиями.

Скептик
#27
Гость

Ей тогда элементы придется ему выплачивать))

Все меньше, чем содержать ребенка.

Скептик
#28
Гость

О чем это вы? Здесь собраны исключительно обеспеченные женщины с доходом в месяц несколько сотен тысяч рублей. Как здесь может оказаться нищенка с мротом?

Так она в дворники официально перейдет, чтобы алименты не платить. Все, как мужчины умеют.

Гость
#29

конечно не примут, нормальному не нужен чужой приплод, на тебя позарится только извращенец какой или гастарбайтер .

Гость
#30
Гость

вот именно, что ваша дочь тянется к СВОЕМУ отцу, зачем ей чужой дядя??? налаживайте отношения с мужем, чтобы было общение между ним и дочерью. и вообще, развод еще не состоялся, судя по теме, а вы уже нового папу собираетесь искать.... супер.

чешется у нее, безумная баба, типичная эрэспэшка с прицепом

Павел
#31

Конечно, не примут. Чужой ребёнок никому не нужен. Миритесь с папой, как хотите. Пусть даже если они и живёт с другой. Ребёнку нужен родной отец, а не чужой дядя. Так же как и чужому дяде не нужен ваш ребёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: