Гость
Статьи
Бросил парень спустя 3 …

Бросил парень спустя 3 года отношений. Часть 2

2 часть
Спустя почти месяц пришло приглашение для того,чтобы принести оригиналы документов для загранника,съездили,стали планировать поездку,решили взять попутчиков, а в описании он сам сказал,чтобы я писала,что мы семейная пара.А тут через 2 дня под предлогом,что нет денег, сказал,
что хочет поехать один.А на следующий день сказал,что нам надо расстаться.При этом перед этим разговором полностью пропал на несколько часов,даже не дозвониться было,просто вырубил телефон.Причины всего этого толком не объяснял.
В итоге потом на следующий день сказал,что я не понравлюсь его маме,Ничего не поменялось за 3 года и вообще он ожидал другого.Говорил,что сможет уйти в работу,а я пока не потеряю-ничего не пойму.Ну как бы..мы за 2 недели до этого ездили к его родственникам!И там все звали меня невесткой,да и сам он говорил,что если бы я ничего не значило, то он бы меня не брал с собой. Так и я после этого думала,что у нас все будет хорошо. Уже думала скоро свадьбу сыграем
Последнее время у него были проблемы на работе,он полностью выгорел.И как бы я понимаю,что тяжело.Но я тут не при чем.Он и маме сказал,что намерен расстаться.
Когда он уехал,он писал,что мы так никогда не закончим.я очень была расстроена и разочарована,ведь мы даже не ссорились этот месяц.все было ну идеально.Просто все знакомые знали, что мы поедем вместе. А тут в моменте хоп и все, и пошла я подальше:)
Потом,когда я стала его игнорить,он просто перестал писать, удалил совместный пост сначала, потом аватарку удалил и скрыл онлайн. Сейчас, спустя почти 2 недели после этого, взял и удалил меня из друзей.а я изначально думала,что он сейчас 2 недельки без меня побудет, отдохнёт, восстановит свои силы и мы помириться. Но что-то все таки заставляет меня думать об обратном. Собираюсь писать ему в воскресенье-понедельник по поводу этой ситуации, но не думаю, что результат будет хорошим.
Просто хочется услышать ваше мнение. И я не знаю,стоит ли все таки стараться восстановить отношения.Всем заранее спасибо♡

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Так ему уже не впервой с тобой расставаться.
Ты-то зачем к нему возвращалась... Уходя - уходи.

Гость
#2

Вам надо было уйти еще в певый раз. Он понял, что теряет секс и кухарку и решил вас попроидержать. Сейчас нашел замену

Гость
#3

Не вздумайте ничего ему писать! И не отвечайте, когда напишет (а он напишет, такие не умеют сплклйно расставаться, игнор сразу заденет эго, сидит и ждет от вас простиню, стобы потешить свое самолюбие) везде в блок, закройте соцсети и занимайтесь собой, нормального мужчину обязательно встретите. Зачем вам это трепло, который не способен принимать решения

Гость
#4

Это он пока не потеряет - ничего не поймет! Пустт другую дурочку ищет, которая все прощать будет, имейте чувство собственнного достоинств

#5
🍀

Так ему уже не впервой с тобой расставаться.
Ты-то зачем к нему возвращалась... Уходя - уходи.

В том-то и дело, что я не хочу расставаться. У нас и планы на будущее были. А тут в моменте просто всё...

🍀
#6
Noname

В том-то и дело, что я не хочу расставаться. У нас и планы на будущее были. А тут в моменте просто всё...

Ты не хочешь, а он хочет... Планы БЫЛИ.
У него всë изменилось, а ты хочешь его под свои желания загрести.

Гость
#7
Noname

В том-то и дело, что я не хочу расставаться. У нас и планы на будущее были. А тут в моменте просто всё...

Ты не хочешь, а он хочет. И уже расстался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: