Гость
Статьи
Бросил парень спустя 3 …

Бросил парень спустя 3 года отношений ни с чего вдруг

1 частьВсем доброго времени суток. Мне просто интересно узнать мнение со стороны других людей, ибо ситуация мне искренне непонятна. Имена, даты и возраст изменены.
Была вместе с парнем 3 года и 2 месяца. 3 года жили вместе. Расставались 1,5 года назад, при условии, что я переехала тогда, но он сам вернулся, а я на тот момент уже почти отпустила. Все равно решила все вернуть, ведь люблю его очень сильно.
Вот эти полтора года почти все было прекрасно, в основном серьёзных ссор не было, всех всё устраивало. Несколько месяцев назад мы с ним приняли решение расстаться, ибо что-то не шло последнее время, начались ссоры с ничего почти. Я приняла все спокойно, просто ответила:"Ок"- и на этом было все. Мы после этого разговора жили вместе, но при условии, что я действительно приняла этот факт и искала себе жилье, чтобы скорее съехать. Но вдруг он начал проявлять внимание, делать то, по поводу чего мы спорили, и делать то, что считал "ненужным". В итоге, когда я сказала, что у меня есть варианты квартир и мне важно его мнение, то он сказал, что не хочет, чтобы я переезжала. Ну думаю, хорошо, так уж и быть.
К нам должен был приехать в гости его дедушка(дедушку он очень любил), я очень переживала по поводу того, как он ко мне относется, ибо я достаточно молодая девушка(до 25 лет:)), а дедуля старой закалки как бы... В ответ на это я получила, что все будет хорошо, я ему понравлюсь и вообще не о чем париться. К слову, с его близкими родственниками я была прекрасно знакома уже долгое время, но только по разговорам в соц сетях и по видеозвонкам.
К сожалению, дедушка в скором времени умер... У него были проблемы со здоровьем, поэтому он не смог приехать к нам. В итоге решили сами ехать, а тк это другая страна, то подали заявления на загранники. Весь месяц планировали поездку, даже кота с собой взять собирались, готовились к этому, к ветеринару ездила весь месяц, чтобы сделать все прививки и тп.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Тамара
#1

Если вам нужна помощь специалиста, я рекомендую Инну Богомолову. В прошлом году она стала для меня настоящей спасительницей. С помощью Инны я избавилась от порчи, а также помогла мужу с приворотом. Честно говоря, я уже отчаялась и думала, что наши отношения и семья закончены. Но после нескольких правильных обрядов всё изменилось — мы снова вместе, и любовь стала ещё сильнее. Вы можете связаться с ней через WhatsApp/Viber по номеру +79670528614.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: