Гость
Статьи
Счастье женщины в …

Счастье женщины в мужике, а счастье мужика – в отсутствии женщины

Задумалась тут о сыновьях да внуках, я уже взрослая тётя.
Женщины не могут найти счастье без мужчин, никакие мне знакомые.
Мужчины же наоборот, если вокруг них нет женщин - счастливы, до той поры, пока рядом не появятся женщины.
Именно женщины несут в жизнь мужчин не счастья и депрессию.
Мужчины же несут в жизнь женщин счастье и отсутствие комплексов.
...
Этим, вероятно, и объясняется стремление женатых мужчин проводить больше времени на работе, в мужской компании при распитии напитков, в спортзале... да где угодно, лишь бы подальше от женщин.
К женщинам стремятся только не попробовавшие их на вкус мальчики.
_
Т.е. я пришла к выводу за свои 5 десятков лет, что счастье женщины всё таки в мужике, а счастье мужика - в отсутствии женщины (женщин) рядом в поле видимости.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть исследования, что самая счастливая женщина - без мужика и детей.

Это заметно, после развода женщины расцветают, а мужчины спиваются и обшиваются на женском форуме.

Гость
#3

какие то у тебя не правильные выводы, как будто мужчины это не социальные существа, одиночки какие то. а как же то что должен быть человек рядом, женщина рядом ну и на конец как мужику жить без секса если нет женщины рядом в поле видимости

Гость
#4

И к чему это? Это из разряда "зачем мужчине женщина, зачем ему жениться, зачем ему брак"? В таких темах уже 100 раз ответили, не женись, раз не надо, никто не заставляет, всем по фиг.

Гость
#5

В таком серьезном возрасие, такие глупости пишут люди. Вам 50 и вы так думаете?
А вот я думаю, что вы - мужчина. Женщина бы такого не написала

Гость
#6
Гость

В таком серьезном возрасие, такие глупости пишут люди. Вам 50 и вы так думаете?
А вот я думаю, что вы - мужчина. Женщина бы такого не написала

Это из разряда "Я гнался за вами 10 дней, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Мужчины вообще смешные, когда строчат от лица женщин или под женскими никами, думают, что никто не поймет.

Гость
#7
Гость

Это из разряда "Я гнался за вами 10 дней, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Мужчины вообще смешные, когда строчат от лица женщин или под женскими никами, думают, что никто не поймет.

Точно)) чтобы 50-летняя женщина сказала, что счастье в мужике - это перл!
Мужчины все-таки совсем не понимают, что нужно женщинам, вы правы

Гость
#8

то есть ты до 50 годков дожИЛ и не понял, что прикидываться женщиной - это признак психического расстройства?

Гость
#9
Гость

Точно)) чтобы 50-летняя женщина сказала, что счастье в мужике - это перл!
Мужчины все-таки совсем не понимают, что нужно женщинам, вы правы

ага, именно поэтому сейчас лавиной разводы тех, кому 40-50, потому что дети выросли, а с мужем труднее, чем без))))

Гость
#10

В чем то здесь согласен, вначале с женщиной счастливый а потом начинается бесконечная тревога, привязанность и зависимость. Не можешь делать то что до нее делал, она постоянно у тебя в мыслях на первом месте, мысли о ней мешают жить и радоваться. Это как алкоголь когда пьешь получаешь удовольствие а потом отходняк. Разрыв для многих мужчин бывает очень сложным, многие согласны жить с женщиной и быть несчастным чем расстаться и переживать ломку. В любом случае все хотят найти хорошую женщину. Вытрепает нервы, предаст одна. Мы идем через какое-то время искать другую. Что касается того что счастье женщин в мужчинах тут 100% согласен. Даже если женщина не замужем и не в отношениях она черпает эмоции от других мужчин и всегда чувствует себя нужной.

Гость
#11
Гость

Есть исследования, что самая счастливая женщина - без мужика и детей.

Это заметно, после развода женщины расцветают, а мужчины спиваются и обшиваются на женском форуме.

После разводов женщины лишь получают эмоции от других мужчин. Поднимают свое чсв. Это все равно все от мужчин идет. А если реально одинокая женщина без ухажеров и ноль внимания от мужчин она несчастна

Гость
#12

100% с бабой одни проблемы, можно просто спиться и стать алкоголиком.
Без баб свободно и легко дышать.
Делать что хочешь заниматься любимым делом, хобби, спорт, увлечения. Бабы тянут только на дно вниз.

Гость
#13
Гость

В чем то здесь согласен, вначале с женщиной счастливый а потом начинается бесконечная тревога, привязанность и зависимость. Не можешь делать то что до нее делал, она постоянно у тебя в мыслях на первом месте, мысли о ней мешают жить и радоваться. Это как алкоголь когда пьешь получаешь удовольствие а потом отходняк. Разрыв для многих мужчин бывает очень сложным, многие согласны жить с женщиной и быть несчастным чем расстаться и переживать ломку. В любом случае все хотят найти хорошую женщину. Вытрепает нервы, предаст одна. Мы идем через какое-то время искать другую. Что касается того что счастье женщин в мужчинах тут 100% согласен. Даже если женщина не замужем и не в отношениях она черпает эмоции от других мужчин и всегда чувствует себя нужной.

Вы автор? Счастье женщин НЕ в мужчинах. Ок?

Тревога, привязанность и зависимость - признак очень нездоровых отношений. Их в нормальных отн-ях быть не должно.
Или вы плохо играют на пианино, или ваши женщины, раз музыки не получается. Еще для норм отношений нужно чотА ж делать постоянно.
Сравнение с алкоголем настораживает.

Гость
#14
Гость

ага, именно поэтому сейчас лавиной разводы тех, кому 40-50, потому что дети выросли, а с мужем труднее, чем без))))

Народ ( женщины) после развода очень даже неплохо себя чувствуют. 40-50 лет - самое время начать новую жизнь, где центральное место уделяется себе)и дальше жизнь тоже прекрасна, если ты выбираешь себя

Солист
#15

Мужчине женщина и нужна,что бы тот от счастья не умер ☝️😃

Гость
#16

"Женщина, 50 лет. Считаю, что счастье женщины только в мужике!". Это ж крутой анекдот для женщин! Да, у нас тут новый Жванецкий.

Гость
#17
Гость

"Женщина, 50 лет. Считаю, что счастье женщины только в мужике!". Это ж крутой анекдот для женщин! Да, у нас тут новый Жванецкий.

😁😁 да, хороший парень какой-то. Вероятно возраста 50+. Спасибо ему за классное настроение с самого утра)

Гость
#18

Вброс.

Гость
#19

Такую тупость только мужик может написать

Пивоман
#20
Гость

Есть исследования, что самая счастливая женщина - без мужика и детей.

Это заметно, после развода женщины расцветают, а мужчины спиваются и обшиваются на женском форуме.

Чрезмерно закладывать за воротник мужчины чаще начинают как раз еще будучи в браке, благодаря теплой и дружеской атмосфере в семье. Может, на какое-то время женщины и расцветают после развода. Но обычно до тех пор, пока не осознают, что их все же не постигла внезапная слепота и кавалькада прекрасных принцев на белых Мерседесах почему-то действительно не выстроилась у подъезда их хрущевки.

Солист
#21
Пивоман

Чрезмерно закладывать за воротник мужчины чаще начинают как раз еще будучи в браке, благодаря теплой и дружеской атмосфере в семье. Может, на какое-то время женщины и расцветают после развода. Но обычно до тех пор, пока не осознают, что их все же не постигла внезапная слепота и кавалькада прекрасных принцев на белых Мерседесах почему-то действительно не выстроилась у подъезда их хрущевки.

Хрущёвку смело можно заменить сталинкой и Москва-Сити)))

Гость
#22

Согласна с Вами. Именно поэтому Мужчины организовали себе даже свой Мужской кружок - вуМужчина.ру. И туда туппое бабье в поисках Мужчин приперлось.

Гость
#23

Посмеялась. Особенно про мужчин без женщин) то-то все женатики ищут любовниц. От того именно, что им без женщин хорошо))))
Счастье женщин в детях. Хотя нынче многим дамам они стали без надобности. Поэтому и желающих прислуживать мужикам стало в разы меньше. Ради детей терпели мужиков.
Никаким счастьем и не пахнет брак. О чем разводы по инициативе женщин и свидетельствуют.

Гость
#24

Счастье же у каждого свое!) Ну что Вы так обобщаете. Это не зависит от пола, и далеко не у всех оно вообще хоть как-то зависит от наличия или отсутствия противоположного пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: