Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые простили парням измену, стали ли вы от этого счастливыми?

Я бы не смогла простить. Все разговоры о том, что изменщик сожалеет - это полная ***. Оправдание ему имеется только если силой на спину завалили. Но многие прощают. Скажите, как оно там, стоило того или муж изменил вновь.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силой на спину завалили? Ну раз у него при таком подходе встал на эту женщину - изменил!

Гость
#2

По теме: я бы не простила.

Гость
#3

Как можно простить человека, который не уважает тебя и твои чувства?

Гость
#5

Женщины ИНОГДА сами себе что-то выдумывают и себя накручивают. И потом они долбят из-за этого своего партнёра, который спустя некоторое время потеряв терпение и нервы посылает её куда по дальше.
Конечно есть мужчины, которые изменяют. Но также есть мужчины, на которых женщины проецируют измену.
К чему это я? Женщина может измену выдумать, простить, потом другую измену выдумать... При этом изливать окружающим свою душу и какой же её партнёр сволочь. А партнёр о своей измене даже и не догадывался.

Гость
#6
Гость

Женщины ИНОГДА сами себе что-то выдумывают и себя накручивают. И потом они долбят из-за этого своего партнёра, который спустя некоторое время потеряв терпение и нервы посылает её куда по дальше.
Конечно есть мужчины, которые изменяют. Но также есть мужчины, на которых женщины проецируют измену.
К чему это я? Женщина может измену выдумать, простить, потом другую измену выдумать... При этом изливать окружающим свою душу и какой же её партнёр сволочь. А партнёр о своей измене даже и не догадывался.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5995330/

Гость
#7
Гость

Женщины ИНОГДА сами себе что-то выдумывают и себя накручивают. И потом они долбят из-за этого своего партнёра, который спустя некоторое время потеряв терпение и нервы посылает её куда по дальше.
Конечно есть мужчины, которые изменяют. Но также есть мужчины, на которых женщины проецируют измену.
К чему это я? Женщина может измену выдумать, простить, потом другую измену выдумать... При этом изливать окружающим свою душу и какой же её партнёр сволочь. А партнёр о своей измене даже и не догадывался.

Нет, это большинство мужчин даже не догадывается, что жена уже давно в курсе всех их бл@док и просто ждет, когда дети вырастут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: