Гость
Статьи
Не уверена, что готова …

Не уверена, что готова к отношениям

Здравствуйте. Полтора месяца назад познакомилась с парнем. До этого ни один не был интересен. С ним для меня открылось какое-то новое чувство, с которым я пока что не знаю, как совладать и как к такому относиться. Стали видеться, ходить на свидания. Симпатичный, честный, ответственный. В общем, хороший молодой человек. Наши взаимоотношения осложнены тем, что родной город у нас общий, однако высшее образование он получает в другом: это значит что он, дай бог, приедет на зимние и летние каникулы, в остальное же время мы видеться не сможем. Так у нас осталось чуть больше недели до его отъезда, а мы друг друга едва успели узнать. К тому же, отношения на расстоянии это совсем другая история.

И тем не менее у нас недавно случилась интимная близость: мы оба этого хотели, и я, лично, не жалею об этом даже спустя время. Сразу после этого он спросил о статусе наших отношений, — точнее, встречаемся ли мы теперь, — я, очень неуверенно, но ответила, что да, мы вместе. Теперь же мне кажется, что это было опрометчивое решение. Чувствую, что повременила. Большая часть взглядов на жизнь у нас не совпадает, что меня, мягко говоря, настораживает, но я не собираюсь в чем-либо его переубеждать: сейчас это как минимум странно, учитывая наш довольно юный возраст и множество других обстоятельств. Думаю, в конечном итоге, это сыграет с нами злую шутку.

В общем, как сказать ему о своих сомнениях насчет всего этого? Сможет ли он меня понять, если я буквально этим сведу нашу связь в передружбу или недоотношения? Я уже чувствую, что поступлю как *** если сделаю это, но молчать об этом тоже неправильно. Стоит добавить, что я искренне в него влюблена, и не вижу себя с кем-то другим.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

"Большая часть взглядов на жизнь у нас не совпадает, что меня, мягко говоря, настораживает"
"я искренне в него влюблена, и не вижу себя с кем-то другим"
Не расскажете?
Это какие взгляды у первой случившейся любви такие стремные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: