Гость
Статьи
Странный «бывший». …

Странный «бывший». Спустя год неожиданно приходит от него сообщение

Бывшим, конечно, тяжело назвать, но год общались, потом это все как-то переросло в отношения.

Но мы поссорились, сильно, я поняла, что он ко мне остыл (ясное дело только год были), разошлись на более-менее доброй ноте, хотя он меня ВЕЗДЕ заблокировал.

НО! Вот прошел год. И тут неожиданно приходит мне от него сообщение. Оповещение увидела, а прочитать и ответить не смогла. (Была занята, было не до него)
Через 2 часа он его уже удалил. Мне показалась это странным, но я мазнула рукой и подумала что «СЛУЧАЙНО».

Но не тут то было.
Какое-то время пока была в отпуске я выкладывала сторис. И к моему удивлению (даже спустя какое-то время после публикации) он их ВСЕ ДО ЕДИНОЙ посмотрел.

Снова подумала, ну свапнул случайно, что в этом такого?

Хотя кто его знает.

Через неделю заметила, что разблокировал и в других соцсетях. Не знаю, может просто чистил ЧС или сделал амнистию «всем», а я просто накручиваю.

И вот такой вопрос, уважаемые форумчане, как вы думаете, зачем было вообще так делать? Есть ли какие-то догадки? Было ли у кого-то также? #отношения

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Скучно ему жить.
Еще и вы от горя не померли, потеряв такого мамсика.

#2

Это он вас проверяет. Помните его или уже забили. Мой тоже статусы смотрит. Это банальное любопытство. 👀 А как там у вас? Что нового? Сообщение он написал. Ждал. А вы не ответили сразу, вот и удалил. Разблокировал в надежде, что вы сами будете писать ему. Ага, конечно. Вам не до него. Своих дел много. Нахрен нужен. Можете написать ему или сразу в чс кинуть, чтобы не мешался. А то без вс постоянно будет неожиданно появляться.

#3
Фауна

Это он вас проверяет. Помните его или уже забили. Мой тоже статусы смотрит. Это банальное любопытство. 👀 А как там у вас? Что нового? Сообщение он написал. Ждал. А вы не ответили сразу, вот и удалил. Разблокировал в надежде, что вы сами будете писать ему. Ага, конечно. Вам не до него. Своих дел много. Нахрен нужен. Можете написать ему или сразу в чс кинуть, чтобы не мешался. А то без вс постоянно будет неожиданно появляться.

Без чс* опечатка

#4
Фауна

Это он вас проверяет. Помните его или уже забили. Мой тоже статусы смотрит. Это банальное любопытство. 👀 А как там у вас? Что нового? Сообщение он написал. Ждал. А вы не ответили сразу, вот и удалил. Разблокировал в надежде, что вы сами будете писать ему. Ага, конечно. Вам не до него. Своих дел много. Нахрен нужен. Можете написать ему или сразу в чс кинуть, чтобы не мешался. А то без вс постоянно будет неожиданно появляться.

Аргументированно, спасибо!
Просто гол прошел, поэтому мне и показалось изначально странным🫤
Но теперь доходить начало

Мария
#5

Ситуация более-менее понятна. Вы, видимо, единственная нормально к нему относились. Они зачастую в этом случае ну совсем не боятся хамить и разрывать отношения. Не пояснив. Ладно.

Теперь его где-то "швырнули" , пренебрегли, он как угорь на сковородке, бросился туда, где было нормально. К Вам. Но и тут он явно подлит, хочет, чтобы Вы сама вступили в разговор. Типа, сама же начала. Так не пойдёт.

Если правда хотите советов и мнений...вообще, молчите с ним до упора, пусть сам побольше постарается, и сам что-нибудь начнет говорить.

Вам же, наверно, нелегко дался этот год, точно? Было и дискомфортно, и неприятно, и непонятно. А теперь Вы справились. Теперь поспокойней надо.

Совет, не разгоняйте себя на повторные чувства. Похоже, он довольно аморален, расчетлив: заблокировал/разблокировал.
Заблокировал — посчитал, что
какой-то выгодный вариант надыбал). Самоутверждался перед Вами, и может, не только перед Вами. Теперь его самого, где-то "провалили". Ну и славненько, как в анекдоте.

Ручки сложите, и неспешно наблюдайте, как будет дальше прыгать. Вы, к сожалению, ничего не написали, кто он, гавнюк-пупсоид, болтун без образования, или человек серьезный и не примитивный.

Не исключено, что домолчитесь, что он оскорблять начнёт. Тоже неплохо. Значит, не сожалеет, а эгоистично себя обслуживает. Ничего, не едничайте сами, не заигрывайте, а тяните время, разберетесь.

#6
Мария

Ситуация более-менее понятна. Вы, видимо, единственная нормально к нему относились. Они зачастую в этом случае ну совсем не боятся хамить и разрывать отношения. Не пояснив. Ладно.


Теперь его где-то "швырнули" , пренебрегли, он как угорь на сковородке, бросился туда, где было нормально. К Вам. Но и тут он явно подлит, хочет, чтобы Вы сама вступили в разговор. Типа, сама же начала. Так не пойдёт.

Если правда хотите советов и мнений...вообще, молчите с ним до упора, пусть сам побольше постарается, и сам что-нибудь начнет говорить.

Вам же, наверно, нелегко дался этот год, точно? Было и дискомфортно, и неприятно, и непонятно. А теперь Вы справились. Теперь поспокойней надо.

Совет, не разгоняйте себя на повторные чувства. Похоже, он довольно аморален, расчетлив: заблокировал/разблокировал.
Заблокировал — посчитал, что
какой-то выгодный вариант надыбал). Самоутверждался перед Вами, и может, не только перед Вами. Теперь его самого, где-то "провалили". Ну и славненько, как в анекдоте.

Ручки сложите, и неспешно наблюдайте, как будет дальше прыгать. Вы, к сожалению, ничего не написали, кто он, гавнюк-пупсоид, болтун без образования, или человек серьезный и не примитивный.

Не исключено, что домолчитесь, что он оскорблять начнёт. Тоже неплохо. Значит, не сожалеет, а эгоистично себя обслуживает. Ничего, не едничайте сами, не заигрывайте, а тяните время, разберетесь.

Спасибо, так и надумываю поступить. Если уж смотреть спектакль, то до конца, хотя явно не приведет ничего. Но, к сожалению, природное любопытство иногда перевешивает чашу с рациональным мышлением. Посмотрю, что будет из этого дальше.

Гость
#7

На мой взгляд, скорее всего он нашёл новую и избавился от вас. Спустя год отношения развалились, а на горизонте пусто. А все знакомое легче и быстрее. Вот и провоцирует вас. Я бы не дала ни единого шанса такому предателю. Не заиграйтесь, а то начнёте сторис для него специально выставлять, вы же все ещё в надежде. Но кто предал однажды, предаст и дважды и трижды и тд по счету. Любви вам и счастья с новым адекватным мужчиной.

Гость
#8

Меня бывший разблокировал чернз 4 года!!! Расстались с ним, он был инициатором.Написал в новый год, извини, нашел лучше и красивее.И заблочил.Кого он искал, я не знаю, но на момент нашего знакомства был разведен, а теперь разведен дважды!!!И ВУАЛЯ!! ПИШЕТ, ЧТО ПОМНИЛ ОБО МНЕ )))И ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ ТРЕТИЙ РАЗ .теперь уже на мне))
У меня все перегорело, плохо было без него 4 года, очень плохо.Но сам факт,он мне написал, предложил все начать сначала!!! Только бронза меня не устраивает на сегодняшний день.

#9

Позвоните ему. Чего хотел ?
Сообщение удалил.
Детский сад продолжается .
Ой, только не надо писать тут на анонимном форуме , что Вам плевать на него и так далее . Вам надо и Вы бы хотели с ним общаться , но гордость не позволяет . Иначе , плевать Вам было бы пишет он или умер.
Так наберите его и спросите в лоб четко что ему надо . Получите все ответы , заодно и помиритесь и как люди поговорите. Это не означает , что будут отношения . Успокойтесь и все после этого. Чего сидеть гадать на кофейной гуще чего он там хотел . Пусть скажет все по телефону или при встрече . Если ничего не хотел , ну и фиг с ним.

#11

Забей на него... С хорошими не расстаются. А если вернутся хочет, то дурак значит...

Xxx
#12
Шахноза Хасанова

Забей на него... С хорошими не расстаются. А если вернутся хочет, то дурак значит...

Дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: