Гость
Статьи
Кто-нибудь здесь шарит …

Кто-нибудь здесь шарит за типы привязанности?

существует несколько типов привязанности, тревожно избегающий, избегающий, тревожный, надежный. все эти тесты не могут дать мне верный ответ, потому что я никогда не с кем не встречалась, а там все вопросы про это. но очень интересно. но почему-то есть догадки, что возможно тревожно избегающий, потому что если бы человек ответил взаимностью, я бы испугалась и отстранилась, я боюсь отношений, я не идеальна для них (внешне) #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по написанному ты верна в догадках. Однако если хочешь точного результата, то все же придется попробовать отношения. Большинство считает, что сможет доверять партнеру, но по итогу замечают, что они, оказывается, страшно ревнивы. А те, кто считали себя независимыми, лезут на стену, когда парень забыл написать один день. В общем, только отношения и реальные чувства к кому-то позволят тебе открыть правду о себе

Гость
#2
Гость

Судя по написанному ты верна в догадках. Однако если хочешь точного результата, то все же придется попробовать отношения. Большинство считает, что сможет доверять партнеру, но по итогу замечают, что они, оказывается, страшно ревнивы. А те, кто считали себя независимыми, лезут на стену, когда парень забыл написать один день. В общем, только отношения и реальные чувства к кому-то позволят тебе открыть правду о себе

Спасибо!!!

Xxx
#3

Физическое и эмоциональное, как насчет таких?🫤

Гость
#4
Xxx

Физическое и эмоциональное, как насчет таких?🫤

таких нет🙁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: