Гость
Статьи
Мч не хочет жениться, …

Мч не хочет жениться, ждет когда я стану идеальной

Полтора года живем вместе, не хочет жениться. Когда заходит разговор о свадьбе, то спрашивает " А ты заслужила? А что ты сделала для того чтобы я захотел?" Мне это обидно, разве женятся за что-то? за …

GIF
mars
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Ну вот поэтому он свои требования и озвучивает. Он изначально вас на сожительство прогнул - вы повелись, теперь он придумал рассказывать вам про ваши недостатки - чтоб вы продолжали сожительствовать и о свадьбе не заикались. Вы ж не достаточно хороши, какая вам свадьба. Даже просить не смейте, настроение ему портить. Короче дайте ему смачного пинка под зад, пусть репу чешет

Да, и что самое главное недостатки-то есть абсолютно у всех. Он это знает и поэтому он всем будет это говорить и жить с ними как ему удобно. Автору еще повезло, что она не всю молодость нанегопросрала

Гость
#258
Гость

Какой отборный бред. Фантастический придурок. Автор, мужчина когда любит все происходит очень быстро и по его инициативе без малейшего вашего давления. Очень быстро- это когда проходит не больше года между знакомством и свадьбой. А когда начинается - а что ты мне дашь чтоб я женился - таких прям сразу слать

Да, я вон выше приводила примеры как моих знакомых откровенных лентяек на руках носят мужья. Если мужчина любит, для него будет милым казаться и что вы спите до обеда, и что не работаете и все прочее, и истерить вы будете очень мило. И даже если будете руки распускать он будет всем говорить как она у меня страстная. Еще, кстати, вот пример приведу с моим другом детства, он в соцсетях часто публикует видосы как он готовит ужины. Мясо только он готовит. Жена старше на несколько лет, за время расплылась вширь и детей тоже нет, и все равно он ее любит. И с удовольствием сам гремит кастрюлями на кухне. Женаты они уже лет 15, а может и больше. И ушел он к ней от жены-девственницы и от ребенка. Жизнь несправедлива. Но вполне можно найти свое.

Гость
#259
Гость

Потому что мужчина автоматически становится в уязвленное положение.

Значит в брак и не ходите, но при этом сразу же озвучивайте свою позицию женщине, чтоб у нее не было никаких иллюзий по этому поводу. Есть же женщины, которые там уже побывали и их устраивают просто свидания без совместного проживания и быта. Вот такую и ищите. И не лезьте к молодым девушкам, которые хотят все этого просто потому, что у них этого не было и они конечно же хотят в брак.

Гость
#260
Гость

С таким советом, она так и будет одна. Где написано что только мужчина должен вкладываться, а женщина должна только себе ? И какой лох на такое поведется?)

Не обманывайте женщину с самого начала и сможете найти ту, с которой будете смотреть в одну сторону

Гость
#261
Гость

Да что вы?) со всеми причудами современной техники, которая все делает за женщин дома, прям выдохнуть времени нет)))

Еще один кнопочник пришел сюда. Ну нажимай сам весело кнопки и к женщинам не лезь.

Гость
#262
Гостья

Что-то Автор прям какой-то подпольный миллионер филантроп..
Есть машина, квартира, плюс ещё снимает и тащит на себе 30 летнего мужика у которого ничего нет..
Очень интересная история..
И ещё там Автор писала, что не хочет съезжать т.к это она за кв платит, ну оплаченный месяц доживи и езжай к себе.. А он пусть сам снимает дальше..
Предложи пожить раздельно, чтобы чувства освежить.. А там уже и видно будет, стоит сходиться, не стоит..

Не стоит. Он не изменится.

Гость
#263
Гость

Не такой вещи как мужская обязанность. Даже по закону. В семейном кодексе записано чёрным по белому что материально и как либо еще должны вкладываться вместе! С такой прошивкой как у вас неудивительно почему мужчины женится не хотят. Им нафиг не вперлась такая «ответственность» 😁

Мы так и живём в семье. Мои обязанности все женские, а у него мужские, которые я описала выше. Нас устраивает все. Мои друзья живут также.

Гость
#264
mars

Офигеть, мужчина в итоге вытворил такое что ***, не в сказке сказать..
Пропал без обьяснения причин на всю ночь, не пришел ночевать, не отвечал на звонки(сбрасывал) В его переписке с другом увидела что пошел знакомиться с девочками..

Я в шоке, такого за всю жизнь никто не делал у меня

Автор, зачем вы ему названивали? Ну зачем? Не унижайтесь. Пусть идет куда хочет. Он же специально старается вас задеть и отомстить. А вы ведетесь. Думайте о будущем своем. Начните выходить в люди, встречайтесь с подругами, навестите родителей. Таких липучек как вы никто не будут уважать.

Гость
#265
mars

Захотелось дополнить финал.
Сегодня как уже выше писала мужчина просто пропал без обьяснений и не пришел ночевать.
Эта ситуация натолкнула на мысли о том, что что-то не так, начала лезть в компьютер и увидела переписку его с другом, узнала о его изменах с бывшей девушкой во время наших отношений,которые длились больше года.. больше года меня обманывали, катался с ней и тд.
Сейчас думаю, что и к лучшему что не было предложения, а то вышла бы за такого🙈и жила бы в обмане годами дальше

Да, было бы только хуже. Но поверьте, полно нормальных мужчин. Вам не повезло, но вы отделались легким испугом. Кобелей сразу надо посылать далеко и надолго. Никаких вторых шансов. Это натура такая, он все равно изменит и во второй и в третий и так далее.

mars
#266
Гость

Автор, зачем вы ему названивали? Ну зачем? Не унижайтесь. Пусть идет куда хочет. Он же специально старается вас задеть и отомстить. А вы ведетесь. Думайте о будущем своем. Начните выходить в люди, встречайтесь с подругами, навестите родителей. Таких липучек как вы никто не будут уважать.

Сейчас как раз и ушла к родителям, провожу время с ними. В сентябре отпуск, надеюсь развеяться

#267

Молодец парень.

Гость
#268
Гость

Не обманывайте женщину с самого начала и сможете найти ту, с которой будете смотреть в одну сторону

Объясняю специально для придурков - говорить женщине что не готов жениться надо до первого секса. Ну раз ты такой крутой в своей голове и у тебя принципы - не обманывай женщину изначально. Но вам же мужикам сыкотно. Вам же тогда никто не даст. Она ж тогда безо всякого сожаления и сразу тебя бросит. Так что витиевато набрасываем пыль в глаза что мечтаем о семье и детях и гаденько молчим что не с ней и не сейчас. Вас таких м у д и л очень очень много, кто в ожидании бабы получше морочит голову годами норм девушкам. Девушкам остается вся грязная работа - принимать волевое решение расстаться, рвать привычку, влюбленность, закрывать глаза на потерянное время, силы, нервы. Терпеть не могу вот таких собак на сене, и сам не ам и другим не дам. Что остается девушкам - прошел уже год с начала отношений, предложения с четкой датой свадьбы нет, берём и смотрим на своего мч и эти отношения критическим не замыленным взглядом, понимаем что вот это существо рядом - это совсем не тот мужчина что бы он там не говорил. В своей голове понимаем что ты свободная девушка и начинаем ходить на свидания с другими мужчинами. Этого даже в известность можно не ставить, у него был шанс и он его профукал. Так что никакой ему честности

Гость
#269
Гость

Объясняю специально для придурков - говорить женщине что не готов жениться надо до первого секса. Ну раз ты такой крутой в своей голове и у тебя принципы - не обманывай женщину изначально. Но вам же мужикам сыкотно. Вам же тогда никто не даст. Она ж тогда безо всякого сожаления и сразу тебя бросит. Так что витиевато набрасываем пыль в глаза что мечтаем о семье и детях и гаденько молчим что не с ней и не сейчас. Вас таких м у д и л очень очень много, кто в ожидании бабы получше морочит голову годами норм девушкам. Девушкам остается вся грязная работа - принимать волевое решение расстаться, рвать привычку, влюбленность, закрывать глаза на потерянное время, силы, нервы. Терпеть не могу вот таких собак на сене, и сам не ам и другим не дам. Что остается девушкам - прошел уже год с начала отношений, предложения с четкой датой свадьбы нет, берём и смотрим на своего мч и эти отношения критическим не замыленным взглядом, понимаем что вот это существо рядом - это совсем не тот мужчина что бы он там не говорил. В своей голове понимаем что ты свободная девушка и начинаем ходить на свидания с другими мужчинами. Этого даже в известность можно не ставить, у него был шанс и он его профукал. Так что никакой ему честности

Тебя будут бить ногами как собаку, после похода по другим мужчинам.

Гость
#270

Автор кажется адекватным. Мужчина никогда на тебе не женится, потому что он тебя не любит. Будь уверена, что он женится на другой женщине через два месяца знакомства, потому что будет по настоящему ее любить.

Гость
#271
Гость

Тебя будут бить ногами как собаку, после похода по другим мужчинам.

Я тоже своего кобеля била до крови

Гость
#272
Гость

Тебя будут бить ногами как собаку, после похода по другим мужчинам.

Ну вот и моральный урод вылез. Смотри чтоб тебя как собаку ногами не побили. Автор, видишь как чудак на букву м перевозбудился, вот именно так и действуй - разъезжаться и ходить на свидания с другими безо всяких сожалений - ты свободная молодая незамужняя бездетная девушка и имеешь полное право устраивать свою личную жизнь. На того плевать. Он свой шанс профукал

Гость
#273
Гость

Я тоже своего кобеля била до крови

А этот кобель вам простите кто вообще? Муж? Авторский мужик потерял все права на автора после слов а ты заслужила! Ею была поднята тема свадьбы, с которой он по уродски слился. Какие после этого вопросы к автору по поводу др мужиков - или мудилы реально думают что после такого отношения как раньше с этой девушкой будут? Делаем для себя выводы, тупню ничего не разжевываем и идем решительно на свидание с другим

Сергей Шейн 👑
#274
Гость

Содержала двух детей. Сама. И что?

Своих или чужих?

Сергей Шейн 👑
#275
Гость

Какой отборный бред. Фантастический придурок. Автор, мужчина когда любит все происходит очень быстро и по его инициативе без малейшего вашего давления. Очень быстро- это когда проходит не больше года между знакомством и свадьбой. А когда начинается - а что ты мне дашь чтоб я женился - таких прям сразу слать

Это идельный вариант мужичка окольцевать! Только там у мужичка не любовь, а влюбленность. Влюбленность - это гормоны когда накрывают и он не может трезво мыслить. А потом, когда гормоны спадают, он глядь - а уже женатый )) Но такие браки тоже не долговечны, т.к. начинаются ссоры после свадьбы и взаимные претензии, которые приводят в скором времени к разводу...

mars
#276
Гость

А этот кобель вам простите кто вообще? Муж? Авторский мужик потерял все права на автора после слов а ты заслужила! Ею была поднята тема свадьбы, с которой он по уродски слился. Какие после этого вопросы к автору по поводу др мужиков - или мудилы реально думают что после такого отношения как раньше с этой девушкой будут? Делаем для себя выводы, тупню ничего не разжевываем и идем решительно на свидание с другим

Он потом накосячил, выше писала что именно сделал и обвинил меня в этом. После чего сказал, что подумает еще жениться на мне или нет 😂

Гость
#277
Сергей Шейн 👑

Это идельный вариант мужичка окольцевать! Только там у мужичка не любовь, а влюбленность. Влюбленность - это гормоны когда накрывают и он не может трезво мыслить. А потом, когда гормоны спадают, он глядь - а уже женатый )) Но такие браки тоже не долговечны, т.к. начинаются ссоры после свадьбы и взаимные претензии, которые приводят в скором времени к разводу...

Да да рассказывай еще!!!! В пользу своей идиотской версии. А на самом деле все просто, не хочешь жениться - не подходи к девушкам вообще, сиди один, тогда то тебя точно никто не обманет и никто в загс не потащит. А то жену себя хотят, а жениться при этом не хотят. Да пах ты вообще такой нужен. Других полно как говорится. Сиди потом и репу свою чеши и думай какие все женщины суки

Гость
#278
mars

Он потом накосячил, выше писала что именно сделал и обвинил меня в этом. После чего сказал, что подумает еще жениться на мне или нет 😂

Ну и хрен с ним. Подумает он. Пока он там думать будет ты себе другого ищи. Долго бы он с тобой сидел если б ты так годами думала а заняться ли тебе уже с ним сексом или еще подинамить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: