Гость
Статьи
Сталинка. Неужели не …

Сталинка. Неужели не суждено встретить такого, кого не будет интересовать моя квартира?

Я живу в квартире, которая расположена в одной из сталинских высоток. Она мне досталась в наследство от моего дедушки, он работал в ЦК КПСС. В детстве, приезжая к нему в гости, я очень гордилась, когда он мне рассказывал, что это за дом, какие в нём живут люди, сколько среди них выдающихся и известных личностей, с некоторыми из них мне посчастливилось познакомиться лично благодаря ему. Когда я повзрослела, дедушка, будучи уже старым и предчувствуя свой скорый уход, часто объяснял, какую бесценную квартиру он мне оставляет, и предупреждал быть осторожной, т.к. всегда будут желающие её отобрать, втеревшись мне в доверие, притворяясь любимыми и т.д. Он как в воду глядел. Вот мне уже 38, а я до сих пор одна. Все отношения с мужчинами развивались одинаково: знакомились, встречались, гуляли, потом, когда я говорила, в каком доме живу, у всех лёгкий шок случался. Со следующего дня они начинали со мной вести себя по-другому: угождать в каждой мелочи, клясться в вечной неземной любви, "сдувать пылинки" и "носить на руках" почти в буквальном смысле. Естественно, я сразу же почти их отшивала, помня дедушкины заветы и понимая причину резкого изменения их отношения ко мне. Романов 15 таких у меня было, и все - как под копирку. Хотя были среди них и совсем не бедные люди, и даже живущие в пределах Садового. Неужели мне не суждено встретить такого, кого не будет интересовать моя квартира в известной московской высотке, а кто искренне меня полюбит? Или хотя бы равного мне, может, с апартаментами в Москва-Сити?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Зачем отшивала? Откуда тогда аж 15 романов взялось, если они прям так сразу переобувались? Или не сразу?
Я просто думаю, может дедушкина хата и не при чем, может поведение просто неадекватное

Гость
#2

Оспдя, чего проще. Говорите, что снимаете квартиру с хозяйкой, которая не разрешает водить гостей. На таких условиях знакомитесь, встречаетесь, заодно параллельно на ДРУГИХ объектах (примерах) проверяете потенциального жениха на вшивость. Когда поймете, что можно доверять, скажете где живете и пригласите в гости.

Гость
#3

Прикольная причина, но нет. Сталинка это темно, сыро, холодно и не особо интересно. Что то в вас другое не то

Солист
#4

Автор,твои котировки на брачно-сексуальном рынке с каждым днём всё ниже и ниже,да и квартира тут особо не спасёт)))

Гость
#5

Внизу в рекомендациях этот же пост, но из 2021 года..вы все еще не лечитесь у психиатра?

Гость
#6

Ну сталинка, допустим, двушка, в таком доме стоит сейчас около 70 млн рублей. Конечно, это хорошие деньги, но только если продать дедушкино наследство, на что решится далеко не каждый. Сама по себе она требует расходов и очень дорогого ремонта (пол, гнилые коммуникации, стены и прочее) и ничего в ней нет особенного, кроме имиджевой составляющей. Поэтому я с трудом могу представить, что мужчина будет с придыханием относиться к женщине только из-за одной такой квартиры - в чем его расчет - что он ее зарубит топором и перепишет квартиру на себя с помощью черных риелторов? Шиза какая-то.

Гость
#7
Гость

Прикольная причина, но нет. Сталинка это темно, сыро, холодно и не особо интересно. Что то в вас другое не то

Старая сталинка - это в первую очередь космические затраты на ремонт.

Гость
#8

Фу, блин, нашла чем гордиться. За эту квартиру твой дед столько людей на тот свет отправил, что да, будешь расплачиваться ты , на тебе ваш род закончится. Бог то всё видит.

Гость
#9
Гость

Ну сталинка, допустим, двушка, в таком доме стоит сейчас около 70 млн рублей. Конечно, это хорошие деньги, но только если продать дедушкино наследство, на что решится далеко не каждый. Сама по себе она требует расходов и очень дорогого ремонта (пол, гнилые коммуникации, стены и прочее) и ничего в ней нет особенного, кроме имиджевой составляющей. Поэтому я с трудом могу представить, что мужчина будет с придыханием относиться к женщине только из-за одной такой квартиры - в чем его расчет - что он ее зарубит топором и перепишет квартиру на себя с помощью черных риелторов? Шиза какая-то.

Ее дед стукач, а может и похлеще. А у этой авторши мания преследования. Шиза.

Гость
#10

Зачем вообще мужикам о своих квартирах рассказывать?Не надо им этого знать.Снимаю.И все

Гость
#11

На тебя с твоей тараканьей халупой, построенной 70+ лет назад, ни мужчина даже не посмотрит. Это бомжатник для быдла. Дома полное гoвнo и контингент рабоче-крестьянский. Ни один уважающий себя человек в этом клоповнике жить не станет.

Гостья_А
#12

Автор, так а зачем Вы всем сразу сообщаете о своей жилплощади? Говорите, что живёте с родителями в хрущёвке.

Гость
#13
Гость

Внизу в рекомендациях этот же пост, но из 2021 года..вы все еще не лечитесь у психиатра?

Дело не в авторе, дело в редакции форума. Видимо, нет особо здесь клиентов, поэтому они публикуют старые посты. Лично свой пост несколько летней давности нашла совершенно недавно. Я просто прифигела. А узнала свой пост не характерной только мне фразе и словосочетаниям. Ну и тему, конечно, помню, и что писала. Еще заметила, что если пост пишут и отвечают редакторы форума (или аффилированные с ними товарисчи), ветки длинные, а реальные посты - там если десяток ответов наберется, то хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: