Гость
Статьи
Вас привлекает …

Вас привлекает маменькин сыночек?

Расстались с парнем из-за его мамы. Ему 30, работает, родители развелись 20лет назад, живет с мамой. Я ему сказала что не хочу жить с мамой после свадьбы, он сказал что все обдумает, подумает сможет ли он расстаться со мной. Через пару дней сказал что не может оставить маму, что у нас с ним разные взгляды на жизнь. Я от обиды сказала что маменькины сынки меня не привлекают и теперь жалею об этом. Его мама не старая, ей 57, работает. Но он говорит что она болеет чем-то, заболевание не серьезное раз она готовит почти каждый день и работает. Он говорит что оставил бы ее если бы у него был папа или брат. Я потом сказала что ты уже женат на своей маме, а я буду лишней, не хочу так. Он сказал «ну давай тогда» будто бы обиделся. Мне как-то неловко от всей этой ситуации. Правильно ли я поступила? Бывшему мч 23, мой ровесник тоже хотел жить с родителями и тоже единственный сын, но у него полноценная семья, он сейчас живет отдельно в другом городе из-за работы. Он давно уже живет отдельно 3 года примерно. Но все равно его прям не переубедить, говорит хочу жить с ними пока не поздно, боюсь их потерять и тд. Планирует купить квартиру в том городе и жить вместе с ними, себе однушку он купил временно пока родители не приедут. В общем мне очень «везет» на женихов. Кстати я им говорила и объясняла что не хочу их оставлять на совсем, т.е я согласна жить с ними когда они станут совсем старыми, не оставлю же я ее одну, но пока молодая можно пожить отдельно.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидай его сразу, пусть у мамки столуется

Гость
#3

Нет. Взрослый, разумный мужчина сепарируется от мамки и живет в свое удовольствие. Самостоятельно. Разумеется, он может ее навещать, если требуется помощь - помочь и пр.

Гость
#5

правильно конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: