Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать мужчине и пригласить на свидание

этого мужчину вживую я никогда не видела. Мы несколько месяцев были в одной группе по интересам в телеграмме, из разных городов, он из Москвы, я из региона . Он очень красивый, умный, порядочный и намного обеспеченнее меня, а я симпатичная, но таких, как я полно. Мне 35, он старше лет на пять точно. На тот момент, когда мы общались, он был свободен. И тут самое интересное, с момента знакомства прошло два года, я скорее всего буду выглядеть, как ненормальная в его глазах? Да еще со всякими вытекающими ярлыками для моего возраста ? Вообще меня смущает, что он очень классный, ему бы подошла девушка модель или симпатичная блоггера, но я ж не такая. Светит ли мне что-нибудь с ним? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напиши, чтоб потом не мучаться.
Я вот тоже хочу написать, но я его знала в жизни. До интернетного то вообще пофиг что подумает, если не выгорит.

бубля
#2

попробуй написать мол случайно нашла его номер в телефоне, откажет и ладно
может заинтересуешь его и сам предложит

Елизавета
#3

можно если у вас крепкая самооценка и не будет шатать от своего минуса

Гость
#4

Был бы ненамного обеспеченнее можно было бы, а так, ну напишите, попытка не пытка.

Гость
#5

да!

Гостья_А
#6

Автор, а Вы думаете, что у него до сих пор никого нет?
Пишите, если готовы к отказу. Ну или к тому, что ухаживать за Вами он не станет. Женщинами, которые сами навязываются, мужчины только пользуются. А любят тех, кто с трудом достался. Это, конечно, касается адекватных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: