Гость
Статьи
Расставание, мне 43, …

Расставание, мне 43, мужчине 58

Здравствуйте.
Встречались 8 лет, вместе не жили. Я у себя с сыном, он у себя с пожилой матерью. Предложение не делал за это время, а хотелось бы перейти с уровня встреч на уровень совместного быта и понимаю, что чувства мои начали угасать в этой бесперспективности, на встречи ходить желание пропало. В начале знакомства мы обсудили, кто чего хочет, цели совпадали. По факту- в ближайшее время перспективы о браке туманны. Расстались недавно по моей инициативе, просто пришло понимание, что жизнь проходит с ним зря.
Не знаю, наверно правильно я поступила... #отношения

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты радоваться должна, что от старого пердуна избавилась.

Гость
#2

Бггг). Конечно правильно, этому пенсу два понедельника жить осталось.

DoLLs_K|LL
#3

А вам это зачем? Мамку его присматривать?? А потом и его… Свят свят! Молодая еще женщина, сожалеет о роли несостоявшейся бесплатной сиделки….

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Ты радоваться должна, что от старого пердуна избавилась.

Да нет, скорее начиталась Вумен, что на 43-х летних, западают принцы с эмиратов. И у вуманшь из по два.

#5

А вы готовы были переехать к нему, к его маме? Сын то у вас уже взрослый, самостоятельный.Если вашему мужчине 58, то матушке ближе к 80? Как она , кстати, в уме и здравии?

#6
Олеся

А вы готовы были переехать к нему, к его маме? Сын то у вас уже взрослый, самостоятельный.Если вашему мужчине 58, то матушке ближе к 80? Как она , кстати, в уме и здравии?

Ну нет. У него есть своя отдельная квартира, где мы и встречались. Сын у меня школьник. А мама у него в норме в своем возрасте. Ему удобнее жить с ней.

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Ты радоваться должна, что от старого пердуна избавилась.

Такого как ты, неудачник.

Гость
#9

Фу, как можно было спать со старой дряблой рухлядью?

Гость
#10

В 43 вы, да и он в 58 уже никому не нужны, кроме как для потрахушек. Вам изредка заниматься сексом остается лет 8, а года летят как недели у ребенка в этом возрасте. Потом вообще секс не так интересен будет. Вот и думайте стоит ли терять доверие уже близкого человека или доживать уже в одиночестве.

Гость
#11
Гость

В 43 вы, да и он в 58 уже никому не нужны, кроме как для потрахушек. Вам изредка заниматься сексом остается лет 8, а года летят как недели у ребенка в этом возрасте. Потом вообще секс не так интересен будет. Вот и думайте стоит ли терять доверие уже близкого человека или доживать уже в одиночестве.

Пургу то не неси). Нового найдет, моложе сороковника. А дед уже действительно может доживать в одиночестве.

#12

А какие были договоренности ? Не о браке же ?
Значит , он свои договоренности не нарушал и что его винить в чем - то. Если Вам хочется совместного быта уже , а ему никогда не хотелось , то значит это Ваши проблемы . Люди не меняются . Ему так удобно и он Вам ( как я понимаю ) об этом сразу сказал . Так чего сейчас сидеть и горевать ?
Сделала выбор , значит сделала . Значит правильный выбор и все.

#13
Снежинка

А какие были договоренности ? Не о браке же ?
Значит , он свои договоренности не нарушал и что его винить в чем - то. Если Вам хочется совместного быта уже , а ему никогда не хотелось , то значит это Ваши проблемы . Люди не меняются . Ему так удобно и он Вам ( как я понимаю ) об этом сразу сказал . Так чего сейчас сидеть и горевать ?
Сделала выбор , значит сделала . Значит правильный выбор и все.

При знакомстве были расставлены приоритеты, мы разговаривали на темы брака. Только по истечении 8 лет он никуда не торопится и я уже поняла, ему так удобно жить. Привычный для него секс при встречах. Вот я и решила, что не хочу так дальше жить, вроде есть мужчина, но как бы нет, только для встреч и секса с мужчиной старше 15 лет я не хочу продолжать.

#14
rivka

При знакомстве были расставлены приоритеты, мы разговаривали на темы брака. Только по истечении 8 лет он никуда не торопится и я уже поняла, ему так удобно жить. Привычный для него секс при встречах. Вот я и решила, что не хочу так дальше жить, вроде есть мужчина, но как бы нет, только для встреч и секса с мужчиной старше 15 лет я не хочу продолжать.

Ну, Вы сами и ответили на все свои вопросы.
Не стоило для этого ждать столько лет.
Мы все биологические существа и мужчина все равно заявляет свои права на женщину перед другими самцами. Это биология .Нравится это кому - то или нет. Если это не происходит сразу , то и не произойдет .

Гость
#15
ШЛИМАЗЛ

Ты радоваться должна, что от старого пердуна избавилась.

А он пердел?

Гость
#16
DoLLs_K|LL

А вам это зачем? Мамку его присматривать?? А потом и его… Свят свят! Молодая еще женщина, сожалеет о роли несостоявшейся бесплатной сиделки….

Т.е. если обеспечун сдулся, нужно смазывать лыжи. ясно

#17
Гость

Т.е. если обеспечун сдулся, нужно смазывать лыжи. ясно

Не поверите, но он вообще не обеспечивал.

Гость
#18

Вы всё зделали правильно, если вы хотите найти достойного мужчину для создания семьи то искать нужно точно не среди ваших ровестников и тем более мужчин старше, а среди мужчин на 10-12 лет младше вас, среди ни есть много успешных и перспективных мужчин нацеленных на семью.

Гость
#19
Гость

Т.е. если обеспечун сдулся, нужно смазывать лыжи. ясно

Естественно, а как еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: