Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

После первого свидания мужчина захотел увидеться через 2 недели, обосновал это тем ,что был очень занят на работе , спросил свободна ли я в среду, я ответила ,что буду занята работаю, определила дни ,когда свободна, мужчина прочел моё смс и ничего на него не ответил. Как его понимать? Он не так горит желанием встретиться ?Тогда зачем пишет,спрашивает о моем свободном времени? Либо он просто не может в дни ,когда я могу ? Стоит ли писать что то самой о встрече?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё. Ты готова. Мужик тя втянул в свою игру. Ты уже от него зависишь - сто вопросов о нем и сто претензий кнемку.а ведь ты его НЕ знаешь. От слова савсем.

И он, прикинь, тебя не знает. Вопрос- почему он должен тебе отвечать, интересоваться тобой..,?

Ты впереди паровоза то не беги.

Главное в общении с М - постепенность

Гость
#2
Гость

Всё. Ты готова. Мужик тя втянул в свою игру. Ты уже от него зависишь - сто вопросов о нем и сто претензий кнемку.а ведь ты его НЕ знаешь. От слова савсем.

И он, прикинь, тебя не знает. Вопрос- почему он должен тебе отвечать, интересоваться тобой..,?

Ты впереди паровоза то не беги.

Главное в общении с М - постепенность

Я не пишу ему сама )
Инициатива за ним.
Предложения увидеться от него. Я написала только в какие дни свободна.

Гость
#3

Он подумал"ломается" баба и не ответил.

#4

Ты у него как запасной аэродром.
За эти две недели он встретился с другой/другими девушками, они ему не понравились, и теперь он запрашивает разрешение на посадку у тебя.
Гони в шею этого козла ! Ищи себе нормального.

Гость
#5
Гость

Он подумал"ломается" баба и не ответил.

Я не ломалась ,я написала что в среду работаю и что свободна в четверг и пятницу ,разве это называется ломается ?

Сергей Шейн 👑
#6

Либо он *** какой занятой (что маловероятно), либо ты не единственная, с кем он виделся (хочет увидеться). И вместо тебя, он выбрал вариант с более удобным для него расписанием.

Гость
#7
Гость

Я не ломалась ,я написала что в среду работаю и что свободна в четверг и пятницу ,разве это называется ломается ?

с таким расписанием никакой личной жизни нет и не будет

Гость
#8
Гость

Я не пишу ему сама )
Инициатива за ним.
Предложения увидеться от него. Я написала только в какие дни свободна.

Понятно, что ты не писала
НО ты вообще НЕ понимаешь ситуации, а похоже и вообще - кто есть мужчина и для чего он тебе нужен.

Вот что тебе от него надо? Чё ты из трусов аыпригиваешь с вопросами своими?
Ты займись собой
О нем не надо думать
Напишет -х орошо, нет - згачит нет
Провела время с мужиком хорошо -радуйся, цени.
Ещё раз - тебе никто ничё НЕЯ должен

Гость
#9
Гость

Он подумал"ломается" баба и не ответил.

Он про нее вообще не думает . У него есть дела важнее

Гость
#10

Он просто держит тебя как запасной аэродром, а ты какие-то графики приема ему выставила. Нахрен ты ему не нужна под тебя подстраиваться. Вот так и понимай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: