Гость
Статьи
Совместный отпуск

Совместный отпуск

Мне 28 лет есть ребенок 7 лет,с мужем розвелась пару лет назад.Есть парень ,живем в месте .Я не разу не была за границей на отдыхе .И очень хочу съездить,постоянно работаю ,понимаю что я хочу перезагрузится,очень устала морально .Парень постоянно ищет отмазки, думала может дело в финансовом плане не хочет платить за нас (он зарабатывает очень хорошо)Предложила ему заплатить только за себя .Ответил: что не может, нету заплатить за себя
Ехать одной с ребенком без него,или ждать и выпрашивать когда мы поедем все вместе? #отпуск #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать с ребёнком, не ждать с моря погоды!

Гость
#2

Хорошо зарабатывает, а денег нет? Смешно 🤭
Езжай с ребенком. Еще бы думать о каких то парнях.

Гость
#3

Точно не выпрашивать, предложите без ребенка съездить. Если откажется, езжайте вдвоем

Гость
#4

Я не разу не была за границей на отдыхе
***********************************************
за границей своей района?области?

Гость
#5

Таких глупых, как ты, даже не жалко

Выпрашивая дальше

Гость
#6

До парня никак и нигде с ребенком не отдыхали ?

Гость
#7

Зачем вы вообще связались с этим ниликвидом, нормальный мужчина должен обеспечить достойный уровень жизни женщине и её детям, чтобы она могла не работать, и поездки заграницу тоже должен оплачивать мужчина.
Одназначно шлите этот био_мусор мужского пола куда подальше, и выбирайте достойного и перспективного мужчину.

Гость
#8
Гость

Хорошо зарабатывает, а денег нет? Смешно 🤭
Езжай с ребенком. Еще бы думать о каких то парнях.

Он скорее всего он вонючий пополамщик, сама встречалась с аналогичным, у самого была зарплата 500 тыс, но в кафе, ресторанах и на отдыхе каждый платил за сам за себя, я с такими пополамщиками никогда не связывалась, но это был уж очень симпатичный и физическая совместимость у нас с ним была хорошая.

Гость
#9
Гость

Я не разу не была за границей на отдыхе
***********************************************
за границей своей района?области?

В другой стране

Гость
#10
Гость

Таких глупых, как ты, даже не жалко

Выпрашивая дальше

Я написала что бы меня пожалели?Спросила совет

Гость
#11
Гость

До парня никак и нигде с ребенком не отдыхали ?

Ездила сама по своей стране,я хочу увидеть что то новое

Гость
#12
Гость

Ездила сама по своей стране,я хочу увидеть что то новое

Поставьте ему жесткие условия, или он оплачивает полностью ваш отдых за границей или вы расстаетесь, если будет говорить "нет денег", пусть идет и берет кредит, с мужжлом можно только так, по другому они не понимают

Гость
#13
Гость

Ездила сама по своей стране,я хочу увидеть что то новое

Ну так езжай вдвоем с ребенком,ты же можешь за себя заплатить!

Гость
#14
Гость

Ну так езжай вдвоем с ребенком,ты же можешь за себя заплатить!

Что вы такое советуете, у автора есть её мужчина, он обязан оплатить заграничный отдых автора и её ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: