Гость
Статьи
Нестандартное …

Нестандартное времяпровождение с девушкой

Из статистики 99 процентов взаимодействия девушки и парня это кафе и кино. Девушкам надоедает. Но иных вариантов редко предлагают. Вопрос - какие активности с девушкой возможны таким способом, чтобы было и полезно обоим, и денег не требовалось много?
Мои варианты таковы - велопрогулки, совместное изучение иностранного языка, обучающая игра на компьютере, полет на одномоторном самолёте, поход на природу в историческое место, совместное занятие рукоделием.
Подскажите ваши варианты, чем вы занимаетесь совместно, чтобы было реально интересно #отношения #свидание

GIF
Владимир Цезаревич
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть настоящая взаимная любовь, все эти времяпровождения - мелочи жизни, которые не влияют на любовь.
А раз девушка надоедает, значит он, козлина, её не любит. Ну и нах он ей такой нарядный нужен ?!

Чюкчя
#3

Иди деньги зарабатывай, дядя. А то рукоделием будешь заниматься сам с собой или с другим мужиком.

Ебланесса
#4

самокаты, мопеды, квадроциклы. Лодки и кораблики - речные прогулки. Теннис большой и подобные игровые виды спорта. Зоопарки, зверофермы, океанариумы.

Гость
#5

Фистинг

Гость
#6

Совместный сбор черники .
Коврик не забудьте !

Владимир Цезаревич
#7
ШЛИМАЗЛ

Если есть настоящая взаимная любовь, все эти времяпровождения - мелочи жизни, которые не влияют на любовь.
А раз девушка надоедает, значит он, козлина, её не любит. Ну и нах он ей такой нарядный нужен ?!

Видимо, вам за 40, раз в любовь верите. В современном капиталистическом мире любовь измеряется деньгами и временем. Меня интересует время.

Гость
#8

Свидание на свинг-вечеринке, ты с женой и она абсолютно голая обладает вас обоих🥰

Владимир Цезаревич
#9
Чюкчя

Иди деньги зарабатывай, дядя. А то рукоделием будешь заниматься сам с собой или с другим мужиком.

Чюкчя, если у вас мозг присутствует, то должны понимать, что время =деньги. Просто стоимость времени у каждого своя. За деньги покупают товары и услуги. К девушкам это применимо в шкурном варианте. Интересует именно время. А деньги каждый может зарабатывать, конвертируя свое время

Владимир Цезаревич
#11
Ебланесса

самокаты, мопеды, квадроциклы. Лодки и кораблики - речные прогулки. Теннис большой и подобные игровые виды спорта. Зоопарки, зверофермы, океанариумы.

Благодарю за ответ. Да, верно, категория спорта, посещений мест. А что бы вы могли посоветовать именно в стиле прокачивания навыков, обучения, развития и созидания? То есть к примеру, речная прогулка и квадроцикл это развлечение. Они не развивают мозг и личность

Владимир Цезаревич
#12
Гость

Совместный сбор черники .
Коврик не забудьте !

И вправду, с пользой, и за это ещё платят!

Гость
#13

Какая тебе девушка, старый педофил? С бабкой можете семена выбирать в ближайшем Дикси.

Гость
#14

На Концерт , в Караоке, в Театр.

Гость
#15

Я люблю театр, так же с удовольствием покаталась бы на роликах, поиграла бы в волейбол, мой мужчина предлагает прыгнуть с парашутом, я пока к этому не очень

Чюкчя
#16
Владимир Цезаревич

Чюкчя, если у вас мозг присутствует, то должны понимать, что время =деньги. Просто стоимость времени у каждого своя. За деньги покупают товары и услуги. К девушкам это применимо в шкурном варианте. Интересует именно время. А деньги каждый может зарабатывать, конвертируя свое время

какая стоимость твоего времени?

Владимир Цезаревич
#17
Гость

На Концерт , в Караоке, в Театр.

Благодарю!

Владимир Цезаревич
#18
Гость

Я люблю театр, так же с удовольствием покаталась бы на роликах, поиграла бы в волейбол, мой мужчина предлагает прыгнуть с парашутом, я пока к этому не очень

Подскажите, как часто ходите в театр, катались ли на роликах с мужчиной вашим, играли ли в волейбол и как часто? Про парашют я понимаю, что это не совсем женская тема. Но на параплане, например, интересно, если в эту тему. А почему предлагает с парашютом? У него профессия с этим связана?

Гость
#19

Когда молодая девушка идет на свидание с мужиком, который старше ее два раза - как в случае с автором, ее интересуют только его деньги - соответственно, модный ресторан, деньги и подарок. Никаким совместным рукоделием и играми на компьютере она не будет с ним заниматься, это бред бредовый. Вообще автору виднее, какие у него стариковские хобби - дегустация дорогих коллекционных вин, прогулки на яхтах, покатушки на лошадях, гольф, теннис, отдых на островах, сафари в Африке - это должно быть что-то статусное и необычное. Все обычное типа велосипедных прогулок она может делать и с ровесниками, а если уж мужчина намного старше, он должен ее чем-то удивить.

Чюкчя
#21
Владимир Цезаревич

Подскажите, как часто ходите в театр, катались ли на роликах с мужчиной вашим, играли ли в волейбол и как часто? Про парашют я понимаю, что это не совсем женская тема. Но на параплане, например, интересно, если в эту тему. А почему предлагает с парашютом? У него профессия с этим связана?

на твоем параплане никто не захочет кататься, уймись

Чюкчя
#22

сам свой параплан дёргай

Гость
#23

Настольные игры

Гость
#24
Гость

Когда молодая девушка идет на свидание с мужиком, который старше ее два раза - как в случае с автором, ее интересуют только его деньги - соответственно, модный ресторан, деньги и подарок. Никаким совместным рукоделием и играми на компьютере она не будет с ним заниматься, это бред бредовый. Вообще автору виднее, какие у него стариковские хобби - дегустация дорогих коллекционных вин, прогулки на яхтах, покатушки на лошадях, гольф, теннис, отдых на островах, сафари в Африке - это должно быть что-то статусное и необычное. Все обычное типа велосипедных прогулок она может делать и с ровесниками, а если уж мужчина намного старше, он должен ее чем-то удивить.

А почему вы решили что автор возрастной и ищет себе молодую? Где это тут написано?
А так престарелое мужжло конечно пусть расчехляется чтобы снять красотку. Хочет бескорыстной "не шкурной" как автор пишет любви пусть любится с ровесницами не красивей его.

Гость
#25
Владимир Цезаревич

Подскажите, как часто ходите в театр, катались ли на роликах с мужчиной вашим, играли ли в волейбол и как часто? Про парашют я понимаю, что это не совсем женская тема. Но на параплане, например, интересно, если в эту тему. А почему предлагает с парашютом? У него профессия с этим связана?

Знаю любителя таких полетов, однажды он сломал обе ноги

Гость
#26

Спа , речные прогулки , творческие мастер классы, экскурсия

Владимир Цезаревич
#27
Гость

Когда молодая девушка идет на свидание с мужиком, который старше ее два раза - как в случае с автором, ее интересуют только его деньги - соответственно, модный ресторан, деньги и подарок. Никаким совместным рукоделием и играми на компьютере она не будет с ним заниматься, это бред бредовый. Вообще автору виднее, какие у него стариковские хобби - дегустация дорогих коллекционных вин, прогулки на яхтах, покатушки на лошадях, гольф, теннис, отдых на островах, сафари в Африке - это должно быть что-то статусное и необычное. Все обычное типа велосипедных прогулок она может делать и с ровесниками, а если уж мужчина намного старше, он должен ее чем-то удивить.

Да, я об этом размышлял вчера. Вы верно пишете, про то, что удивить нужно. Интересно в данном случае, как долго нужно удивлять. То есть, из ваших рассуждений, да и как я понимаю, с ровесником девушка бесплатно, ну или за небольшие ништяки. С постарше мужчиной очевидно, что статус заменяет молодость, но это уже платно. Меня интересует статус и бесплатно. То есть время. Деньги тоже могут быть, но не доминирующим фактором. Опять же возвращаясь к определению любви - это некие розовые очки, через которые бесплатное взаимодействие. Видимо, если девушка изначально ставит планку платности за взаимодействие, то любви в ней нет, как и ценности ибо ценность и деньги не тождественны. Значит, с такой нет смысла взаимодействовать, её надо покупать. А это не то, что мне требуется. Значит, нужны такие девушки, которые ещё не совсем потеряли романтику. Думаю, это те, у которых секса в жизни было не так много, чтобы её мировоззрение не стало слишком циничным

,
#28

Какая романтика при нынешних ценах на всё и моде на улучшайзинг? Девушки хотят классные форточки для соц сетей как минимум.

Гость
#29
Владимир Цезаревич

Да, я об этом размышлял вчера. Вы верно пишете, про то, что удивить нужно. Интересно в данном случае, как долго нужно удивлять. То есть, из ваших рассуждений, да и как я понимаю, с ровесником девушка бесплатно, ну или за небольшие ништяки. С постарше мужчиной очевидно, что статус заменяет молодость, но это уже платно. Меня интересует статус и бесплатно. То есть время. Деньги тоже могут быть, но не доминирующим фактором. Опять же возвращаясь к определению любви - это некие розовые очки, через которые бесплатное взаимодействие. Видимо, если девушка изначально ставит планку платности за взаимодействие, то любви в ней нет, как и ценности ибо ценность и деньги не тождественны. Значит, с такой нет смысла взаимодействовать, её надо покупать. А это не то, что мне требуется. Значит, нужны такие девушки, которые ещё не совсем потеряли романтику. Думаю, это те, у которых секса в жизни было не так много, чтобы её мировоззрение не стало слишком циничным

Старпер, да ничего оригинального ты не выдал. Таких как ты, желающих на халяву впарить свою старую вонючую тушу под видом "романтики" пруд пруди. И все они ищут молодых, красивых, бескорыстных и "неиспорченных", думая что вызовут в такой возбуждение и нежные чувства. Все что ты сможешь в такой вызвать это рвотный рефлекс. Как и в "испорченной" тоже. Просто эскортницы, содержанки за деньги научились рвотный рефлекс подавлять. А неиспорченной романтика нужна с ровесниками. Все твои шансы на бескорыстную любовь с молодой остались в твоей же молодости. Смирись с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: