Гость
Статьи
Дамы, как вы это …

Дамы, как вы это делаете??

Вот я не понимаю, сижу, думаю и не понимаю, как некоторые девушки сами подкатывают к парням, намекают им, блин, вот неужели у вас нет опасения быть непонятыми? Отвергнутыми? Просто высмеянными, в конце концов?
Поделитесь кто что думает на этот счет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не делаю.

Гость
#2

Вика Складчикова во всем виновата))

Гость
#3

Думаем, что тебе следует опасаться за себя, а не за других

Гость
#4

непонятым в каком плане?
Про подкатывание. Если мне нравится мужчина, мне не сложно подойти и сказать, что он мне приглянулся или пофлиртовать с ним. Если он мне скажет, что я не в его вкусе, то что же, убиваться по нему? нет, значит не судьба, забуду и пойду дальше

Гость
#5

Всегда всё можно превратить в шутку.

Гость
#6

Просто надо это делать уверенно. Я делала несколько раз и только один отверг) Ну подумаешь, просто спокойнее относиться надо, ну не всем же ты нравиться обязана. Главное не переживать и не прокручивать постоянно. Просто забыть, стереть, ну ошибочка вышла, жизнь прекрасна и она продолжается)

Сергей Шейн 👑
#7

Это называется флирт!

Гость
#8

Законы на стороне женщин потому что (

Гость
#9

Не обязательно вешаться на парня. Всегда можно просто намекнуть, что вам он нравится-улыбнуться, пошутить, прикоснуться.
А вдруг непоймет? Кому надо, тот понимает. Не понимает=не надо.
А вдруг высмеит? Так делают мужчины с очень низкой самооценкой и комплексами. Значит, Бог отвел. О таких даже переживать не стоит, это днище.

Гость
#10

Ты же девочка! Лучше не подкатывать, а создать такую ситуацию, чтобы он подкатил! Долгий зрительный контакт и он уже заинтересуется. Смотри на него как на мужчину, которому ты нравишься!

Гость
#11

А вы не бойтесь)) главное,хорошо разогреться перед знакомством)))

Гость
#12

После двух бутылок вина можно подкатить и к телевизору 👏🏼

Невермор
#13

Поживешь подольше, узнаешь побольше, это называется. Я вот только после 35 выяснила, что половина моих подруг в ЗАГС тащили мужиков сами. И предлагали жениться сами, и свои вещи в квартиры парней притаскивали и прочую деятельность вели по подрыву их свободы. Или вон знакомая есть, она влюблена в мужчину, так она каждый день ему пишет, и кажется, он уже сдаётся, тусят вместе постоянно.
И это все, пока вы сидите и ждете, да.

Невермор
#14
Гость

После двух бутылок вина можно подкатить и к телевизору 👏🏼

Вот, кстати, ещё один способ подкатить, да

Гость
#15

Флирт предусматривает симпатичную внешность и обаяние, тогда не отвергнут. А девочкам не супер хот, конечно, не нужно ни пытаться заигрывать с парнями, особенно, с красавчиками, ни ходить по слепым свиданиям, есть риск увидеть разочарованное лицо напротив.

Невермор
#16
Гость

Флирт предусматривает симпатичную внешность и обаяние, тогда не отвергнут. А девочкам не супер хот, конечно, не нужно ни пытаться заигрывать с парнями, особенно, с красавчиками, ни ходить по слепым свиданиям, есть риск увидеть разочарованное лицо напротив.

Не разочарованное лицо, а кислую мордень, но пробовать все равно стоит, вдруг ему хочется быть красавчиком на чьем-то фоне. Иногда красавчики делают странный выбор. Очень странный)

Ебланесса
#17

такие женщины живут свою жизнь и всё сами в ней инициируют. Они даже не будут рефлексировать на тему отвергнутости, не ответит один, ответит второй. Тем более что мужики зачастую деликатнее отвергают чем женщины.

Гость
#18

Я красивая, умная, талантливая, интересная, у меня отлично подвешен язык, я привыкла, что нравлюсь большинству людей. То есть, мне надо прилагать усилия, что бы, наоборот, побыть наедине с собой и что бы поменьше народу знало мой номер. Естественно, что при таких данных, я не боюсь быть отвергнутой. Если мне нравится парень, я прямо подхожу и даю свой телефон, или просто за руку беру и веду куда хочу. Привычка.
Возможно поэтому я всем советую так поступать. Если нет такой высокой самооценки, как у меня, то её надо проработать. Я ведь тоже не сразу была такой самоуверенной. Я работала над собой, училась общаться. Я заплатила за актёрские курсы и не сидела в молодости на одном месте.
Можно и в женской манере учиться цеплять парней. Для этого нужно им издалека соблазнительно улыбаться и откровенно их разглядывать. Тогда парни сами подходят знакомиться, при чём, они искренне считают, что это они сделали первый шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: