Гость
Статьи
Сложный выбор в …

Сложный выбор в отношениях

В общем общаюсь с подругой уже пол года, и не могу понять есть у неѣ ко мне чувства или нет... А у меня то есть :( И тут недавно она сказала что ей до сих пор внешне нравится другой парень, но он её отшил уже больше года назад. Примерно в то же время я с ней познакомился, и получается отбил интерес к нему, за что получил благодарность. Мы расстались, общались до конца лета поругались и не общались пол года(там моя вина была). И вот снова общаемся уже давно. А теперь то зачем я сюда пришёл, по итогу она симпатизирует ему, мне на вряд ли я не мужчина первой красоты. Но говорит что со мной ей комфортно и я очень адекватный.. Она говорит что ей отношения не нужны вообще ни с кем. Но то что она мне сказала ударило по мне. И что делать? Стоит ли на что-то надеятся и продолжать общаться скрывая свои чувства к ней... #отношения #чувства

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Не любит она тебя, просто не нашла еще кого-то лучше тебя (по каким-то ее критериям). Выбирать тут нечего. Либо ищи другую, кто будет любить тебя, либо просто ахай эту, пока сама не свалит... Тем более она не хочет отношений ни с кем, предложи ей роль любовницы. Типа захотели, пересеклись, поахались!

#2

Отношения ей не нужны только с тобой , время пройдет и она найдет себе нового мужика , с которым и детей захочет .
Найди другую девушку , которая не будет тебя динамить и не трепай себе мозг

Гость
#3

Прекрати показывать ей свои чувства, делай вид что она тебе не нужна, встречайся с другими и ей рассказывай. И главное даже если флитруешь, всегда добавляй, что она просто свой брат. Если у неё есть у тебе хотя бы что то, то ты это почувствуешь и заметишь по поведению. Пока что ты слишком лёгкая жертва для неё, слишком доступен и рядом, а нужно показывать, что её время уже все и на тебя она может не рассчитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: