Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать переписку?

Бывшая девушка моего мч скинула переписку с ним, в которой с ее стороны есть романтический контекст. Он не общался с ней мило, но и резко не реагировал на её высказывания. Также она утверждает, что ночевала у него два раза, но я не особо верю, так как до этого она уже врала мне и пыталась нас поссорить не один раз.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему хто, чтоб прощать или не прощать чего то?
НИ-ХТО. Всё большими буквами
Он ниче те не должен
Отвянь от мужика. Он не твой, ты его не покупала, он не продавался

Он спит с тобой. И только

Гость
#2

Не слушайте бывших. У них задача вас поссорить.

Гость
#3
Гость

Не слушайте бывших. У них задача вас поссорить.

Задача такая есть, да. Но это никак не отменяет поведение парня. Задача мужчины определиться в отношениях или идти кашу драмы мусолить с другой, а не строить из себя супервостребованного, супержеланного супермена.

Гость
#4
Гость

Задача такая есть, да. Но это никак не отменяет поведение парня. Задача мужчины определиться в отношениях или идти кашу драмы мусолить с другой, а не строить из себя супервостребованного, супержеланного супермена.

А, ну это понятно. Но мужчины, в большинстве своем трусы. Они позволят женщинам определиться в отношениях самим, ответственность и удар на себя они принимать не любят

Гость
#5
Гость

А, ну это понятно. Но мужчины, в большинстве своем трусы. Они позволят женщинам определиться в отношениях самим, ответственность и удар на себя они принимать не любят

Да. Иесли таким трусам не давать, они начнут меняться. Понимаете? Девки сами портят парней своим попустительством и отсутствием гордости.

Гость
#6
Гость

Да. Иесли таким трусам не давать, они начнут меняться. Понимаете? Девки сами портят парней своим попустительством и отсутствием гордости.

Еще можно найти что-нить лучше. Всегда и всем

Гость
#7
Гость

Еще можно найти что-нить лучше. Всегда и всем

Конечно. Никогда не наступайте себе на горло, обязательно вылезет психосоматика в виде щитовидки или себорейного дерматита, а то и экземы. а если будете жить с обидой, то до онкологии не далеко

Гость
#8
Гость

Конечно. Никогда не наступайте себе на горло, обязательно вылезет психосоматика в виде щитовидки или себорейного дерматита, а то и экземы. а если будете жить с обидой, то до онкологии не далеко

У меня вряд ли. Я сама себя уволила с любовного фронта) не мое это, не мое.
Вот автору пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: