Гость
Статьи
Парень постоянно хамит …

Парень постоянно хамит и подкалывает меня

Парень постоянно хамит и подкалывает меня, говорит гадости про свою бывшую при мне, при этом говорит мне что я ему нравлюсь и он просто прикалывается. Я сказала что он невоспитанный и порвала общение, он послал меня матом, обозвал. Вчера через мою подругу передал извинения и просьбу разблокировать его номер :/

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но не разблокируйте

#2

Истеричка. Он. Дальше тоже будет вести себя так же.

Гость
#3

Мало обматерил вас? Еще хотите?

Гость
#4

Пусть с подружкой и общается, а вы себе найдите нормального

Автор
#5

И что вы хотите от людей? Что бы вам разрешили его разблокировать)

Гость
#6

Послала и молодец. А если разблокируешь и начнешь с ним общаться, то значит ты - дура и достойна такого отношения.

Великий Хаос
#8

Он психопат. Это гены, ничем не исправить.

#9

Передайте через подругу , что нет )
Зачем Вам такое хамло рядом ?
Это же абьюз . У них таких всегда один крючок : кнут и пряник. Сначала скажет , что ты дура, а потом извинится . Потом вмажет , а на утро букет цветов. Это рабочая тактика. Поэтому женщины не могут уйти от таких .
В детстве был такой прикол . Подходил человек бил тебя по руке , ты начинаешь злиться , а он тебе : я люблю тебя . И тебя сразу отпускает . Потому что сначала подскакивает гормон стресса , а потом подскакивают эндорфины . И это такой гормональный коктейль , от которого колбасит . И человек не знает , что ему делать . Вроде плохо же , но хорошо .
Мы все биологические существа . И многими из нас легко манипулировать . Если будете иметь с ним общение , то скоро уже не будете замечать его издевательств. Это будет норма для Вас.
С кем прведешься , ну сами знаете .

Гость
#10

И. ?

Гость
#11
Гость

И. ?

Нет, не я автор

Гость
#12
Гость

Нет, не я автор

Я со своими абьюзерами больше не общаюсь

Гость
#13

Какое живое динамичное общение, прям интригой попахивает. Как дальше развивались события? звонил кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: