Гость
Статьи
Парень изменил,но мы …

Парень изменил,но мы вместе

Вместе 4 года,очень долгое время были на расстоянии,и в один момент узнала что парень мне изменял когда мы были на расстоянии,так как он не воспринимал меня как человека с которым он в отношениях из-за расстояния) За это время и я грешила,когда чувствовала холод от его,а мне нужно было внимание,знакомилась с другими но дальше переписки ничего не было,так как после получения своей потребности,пропадал интерес. Парень изменял физически,даже состоял в неких отношениях:))) Но мы с ним по сей день вместе. Или я дура и надо его слать куда по дальше,или же стоит отпустить всё и быть с ним дальше #отношения

GIF
Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потрать еще 4 года , можешь еще родить от него. А потом мужа ищи

Викторинка
#2

Ты удобная. С такой позицией он пошлёт тебя первым, просто ищет вариант повкусней. С тобой удовлетворяет потребности - физические, эмоциональные, социальные.

Гость
#3

Ты сама говоришь, что тебе нужно внимание и уже знакомилась с другими. Мужик изменяет чл*ном, а не сердцем и тем более мозгами. А женщина, даже переписку начинает сердцем и душей. Он тебе не нужен и наверное ты это понимаешь, но боишься признаться. Уходи как можно быстрее. И не оглядывайся назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: