Гость
Статьи
Переписка с военным

Переписка с военным

Добрый день. Помогите разобраться!!!!
Переписываюсь с мужчиной 38 лет, через 2 месяца общения началось - «моя любимая», «родная», «хочу быть с тобой навсегда» и всё такое. Мужчина мой давний знакомый.
Суть в том, что у него нет своего жилья, двое детей от первого брака, и при той зарплате, которую он сейчас получает - совершенно ни к чему не стремиться. Машины и водительских прав тоже нет.
Я в разводе, есть сын 8 лет, своя квартира, машина, работаю.
Живем мы в разных концах страны, и он уговаривает, чтобы я его ждала, и даже - переехала к нему в его город.
Говорит: «Мне было бы проще, если бы ты переехала и ждала меня оттуда».
«Повелась» я на него от одиночества, тяжело переживала развод, хотелось общения, а сейчас мне кажется, что он меня использует.
После общения с ним, чувствую себя как выжатый лимон. То сослуживцы достали, все «уроды», то не выспался, то бывшая детей настраивает, то денег ей мало.
Говорит, что хочет со мной жить, но при этом даже не спросил как зовут моего сына!
На мое: «Я не хочу в твой город переезжать, у моего ребенка тут друзья и бабушка с папой», ответил: «а ты что? Не можешь на него повлиять?»
Мне так в тягость уже это общение, как прекратить? Отрезать хвост по кусочкам или сразу?
Вначале он мне нравился, но в процессе общения человек раскрылся. Не знаю, какие цели он преследует. #общение

GIF
Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Да присунуть он тебе хочет и все! Вот прям 99,9%... Разводит тебя прям как лохушку, чтобы твоя вагина поближе была, и не нужно было даже на билетик автобусный тратиться )

Юля
#2
Сергей Шейн 👑

Да присунуть он тебе хочет и все! Вот прям 99,9%... Разводит тебя прям как лохушку, чтобы твоя вагина поближе была, и не нужно было даже на билетик автобусный тратиться )

Спасибо за ответ!
Как отвязаться от него?
Грубо прям не могу, все таки давний знакомый.

Сергей Шейн 👑
#3
Юля

Спасибо за ответ!
Как отвязаться от него?
Грубо прям не могу, все таки давний знакомый.

Начни задавать уточняющие вопросы:
- А где мы будем жить?
- Сыну нужна отдельная комната, надо минимум трешку. Глянь почем у тебя трешки в городе?
- Слушай, а платить за хату ты будешь или мне вкладываться нужно будет?
- Хм, интересно как... вкладываться... А сейчас я не вкладываюсь, только коммуналку плачу. Предлагаешь мне ухудшить мое финансовое положение?
- А какие школы у тебя там на районе, надо же сына в школу?
- А как будем бюджет "семейный" формировать, все же жить будем вместе?
- А кто по твоему должен будет стирать, убирать, кушать готовить?
- и прочее...

И прям без сарказма, прям серьезно так спрашивай, как будто ты уже манатки собираешь и планы реальные строишь... Есть очень высокая вероятность, когда ты его из фантазий о твоей вагине вытащишь в суровую реальность, он может очень резко передумать... ))

Юля
#4
Сергей Шейн 👑

Начни задавать уточняющие вопросы:
- А где мы будем жить?
- Сыну нужна отдельная комната, надо минимум трешку. Глянь почем у тебя трешки в городе?
- Слушай, а платить за хату ты будешь или мне вкладываться нужно будет?
- Хм, интересно как... вкладываться... А сейчас я не вкладываюсь, только коммуналку плачу. Предлагаешь мне ухудшить мое финансовое положение?
- А какие школы у тебя там на районе, надо же сына в школу?
- А как будем бюджет "семейный" формировать, все же жить будем вместе?
- А кто по твоему должен будет стирать, убирать, кушать готовить?
- и прочее...

И прям без сарказма, прям серьезно так спрашивай, как будто ты уже манатки собираешь и планы реальные строишь... Есть очень высокая вероятность, когда ты его из фантазий о твоей вагине вытащишь в суровую реальность, он может очень резко передумать... ))

Сергей, похожие вопросы уже задавала))
Отвечает так (пишу дословно)
- А где мы будем жить?
- Где хочешь!
- А Как будем семейным бюджетом распоряжаться?
- Любимая, как скажешь
- А Как с детьми?
- Мы сделаем все для наших детей!
На более уточняющие вопросы увиливает и говорит:
- Давай ты сначала переедешь в мой город, устроишься, я вернусь с svo и тогда решим
И - в конце:
- Я готов на крайние меры!!
- Какие?
- Переехать к тебе, любимая)
🙈😂😂😂

Сергей Шейн 👑
#5
Юля

Сергей, похожие вопросы уже задавала))
Отвечает так (пишу дословно)
- А где мы будем жить?
- Где хочешь!
- А Как будем семейным бюджетом распоряжаться?
- Любимая, как скажешь
- А Как с детьми?
- Мы сделаем все для наших детей!
На более уточняющие вопросы увиливает и говорит:
- Давай ты сначала переедешь в мой город, устроишься, я вернусь с svo и тогда решим
И - в конце:
- Я готов на крайние меры!!
- Какие?
- Переехать к тебе, любимая)
🙈😂😂😂

Хитер-хитер! Опытный лис тебе попался, увиливает 😂
Тогда только прямо говорить, тонкие методы тут не сработают скорее всего!

Гость
#6

Связываться с военным - себя не уважать.

Гость
#7
Юля

Сергей, похожие вопросы уже задавала))
Отвечает так (пишу дословно)
- А где мы будем жить?
- Где хочешь!
- А Как будем семейным бюджетом распоряжаться?
- Любимая, как скажешь
- А Как с детьми?
- Мы сделаем все для наших детей!
На более уточняющие вопросы увиливает и говорит:
- Давай ты сначала переедешь в мой город, устроишься, я вернусь с svo и тогда решим
И - в конце:
- Я готов на крайние меры!!
- Какие?
- Переехать к тебе, любимая)
🙈😂😂😂

Автор, тогда нет смысла беречь его чувства. Он тебе морочит голову, а ты тратишь на него время и нервы. Так и скажи ему, что тебя оскорбляют все эти несерьёзные разговоры, ты не считаешь его надёжным и перспектив с ним никаких нет. После чего можно заблокировать вообще и совсем не общаться.

Гость
#8

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: