Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего преподавателя

Здравствуйте.
не так давно, после летне практики в университете я поняла, что до боли в животе влюблена в своего педагога. мне 21 и я перехожу на третий курс, ему 48. я не уверенна, что эти чувства взаимны, но на меня он обращает внимания больше, чем на других студенток. мы можем поговорить о предмете после пар. иногда он покупает мне кофе, пару раз обнимал. однажды он провожал меня до остановки, когда был дождь, у него был зонт и он держал меня за руку, что бы я не промокла. на самом деле ничего криминального. совсем скоро начало нового учебного года, а я вообще не понимаю как вести себя с ним. я ведь совершеннолетняя… могу ли я перейти к активным действиям? или я придумала себе все это и он просто заботился обо мне как о своей обычный студентке, не больше. мысли о том, что скоро мы будем видеться с ним каждый день в стенах вуза сводит с ума, пугая и одновременно будоража. я правда не знаю, что делать, подскажите пожалуйста. возможно, ведь, в этом нет ничего такого и я зря нервничаю. мы ведь взрослые люди? #чувства

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, не ведитесь и бегите от этой истории. Поверьте опытной тетке... Ни к чему хорошему это не приведет

Влад
#2

Мужчина вам как отец, а он педофил. Вы студентка и в вашем универе есть много парней. На них и переключитесь

Гость
#3
Влад

Мужчина вам как отец, а он педофил. Вы студентка и в вашем универе есть много парней. На них и переключитесь

почему педофил, если мне 21? я сама думала об этом, но не могла прийти к выводу…. разница будто правда огромная, но одновременно с этим я ведь уже тоже не ребенок

Гость
#4

тема разводка
вот еще опус автора:

Что со мной не так? Расходиться?
кристина, 19. уже больше полу года в отношениях. все, как кажется, прекрасно. уважение, понимание, доверие. все как должно быть в здоровых отношениях. но я, часто, не зависимо от партнера и его поведения чувствую себя ненужной, нелюбимой. иногда в голову вообще влезают какие то навязчивые идеи, как сманипулировать. типо закрыться дома, игнорировать… сделать так, что бы человек понял, как было бы « плохо» без меня.
я всегда ловлю себя на том, что это ужасное поведение и никогда так не делаю, но мне страшно, я не понимаю откуда все это идет. в предыдущих отношениях я не чувствовала такого, а таких мыслей и в помине не было.
что делать с этим? расходиться? нужно ли поговорить об этом с партнером? я не здорова? веду себя как ребенок?

30 апреля, 02:11
Автор
[2049594752]

Dashkaaa
#5

Господи...уже от заголовка веет калом...думала что такие люди существуют в сериалах на домашнем, который моя бабушка смотрит, но нет, такие курицы и правда есть🤣🤣🤣
Только разница в возрасте о чем говорит, но ладно это тип не заметим, хотя не знаю, что думать о преподавателе , тем более если он холостой это о чем то говорит, а вас так весь ваш вуз забулит и выпнут.Много таких дедов есть , которым молоденьких подавай , а эти девочки и рады стараться

Гость
#6
Гость

тема разводка
вот еще опус автора:

Что со мной не так? Расходиться?
кристина, 19. уже больше полу года в отношениях. все, как кажется, прекрасно. уважение, понимание, доверие. все как должно быть в здоровых отношениях. но я, часто, не зависимо от партнера и его поведения чувствую себя ненужной, нелюбимой. иногда в голову вообще влезают какие то навязчивые идеи, как сманипулировать. типо закрыться дома, игнорировать… сделать так, что бы человек понял, как было бы « плохо» без меня.
я всегда ловлю себя на том, что это ужасное поведение и никогда так не делаю, но мне страшно, я не понимаю откуда все это идет. в предыдущих отношениях я не чувствовала такого, а таких мыслей и в помине не было.
что делать с этим? расходиться? нужно ли поговорить об этом с партнером? я не здорова? веду себя как ребенок?

30 апреля, 02:11
Автор
[2049594752]

это было правдой, я изменила имя и возраст на год, что бы мой партнер не увидел это сообщение, т.к знал, что я люблю тут сидеть. мы расстались, вероятно поэтому я так ищу теперь внимания от мужчин, не знаю.

Гость
#7
Dashkaaa

Господи...уже от заголовка веет калом...думала что такие люди существуют в сериалах на домашнем, который моя бабушка смотрит, но нет, такие курицы и правда есть🤣🤣🤣
Только разница в возрасте о чем говорит, но ладно это тип не заметим, хотя не знаю, что думать о преподавателе , тем более если он холостой это о чем то говорит, а вас так весь ваш вуз забулит и выпнут.Много таких дедов есть , которым молоденьких подавай , а эти девочки и рады стараться

я не могу назвать его внимание к себе каким то особенным, опять же… есть вероятность, что я надумала себе все это, правда и человек просто относится ко мне как к обычной студентке. дело тут скорее в моем отношении к этому вниманию… не знаю, поймете ли вы о чем я пишу тут, хахаха

Влад
#8
Гость

почему педофил, если мне 21? я сама думала об этом, но не могла прийти к выводу…. разница будто правда огромная, но одновременно с этим я ведь уже тоже не ребенок

Для него вы ребёнок

Гость
#9
Гость

это было правдой, я изменила имя и возраст на год, что бы мой партнер не увидел это сообщение, т.к знал, что я люблю тут сидеть. мы расстались, вероятно поэтому я так ищу теперь внимания от мужчин, не знаю.

админы, да от ваших разводок веет за километр. особенно вы постоянно используете слово "ужасный". вам там методички выдали всем одинаковые? типо для усиления эффекта?

Гость
#10
Dashkaaa

Господи...уже от заголовка веет калом...думала что такие люди существуют в сериалах на домашнем, который моя бабушка смотрит, но нет, такие курицы и правда есть🤣🤣🤣
Только разница в возрасте о чем говорит, но ладно это тип не заметим, хотя не знаю, что думать о преподавателе , тем более если он холостой это о чем то говорит, а вас так весь ваш вуз забулит и выпнут.Много таких дедов есть , которым молоденьких подавай , а эти девочки и рады стараться

да это дед и пишет свои влажные фантазии, как он ее за руку под дождем будет держать
эй, автор, какая связь между держанием за руку и непромоканием под дождем?

Гость
#11
Гость

админы, да от ваших разводок веет за километр. особенно вы постоянно используете слово "ужасный". вам там методички выдали всем одинаковые? типо для усиления эффекта?

ахахахахх, что за бред, я реальный человек. если есть желание, можете дать мне свой телеграмм, где я смогу пруфануть все вышесказанное

Гость
#12
Гость

да это дед и пишет свои влажные фантазии, как он ее за руку под дождем будет держать
эй, автор, какая связь между держанием за руку и непромоканием под дождем?

вы начинаете меня раздражать. у него в руках был зонт, держать за руку нужно было, что бы я находилась достаточно близко, что бы зонт закрыл меня от дождя

Гость
#13

я правда не понимаю, почему вы пишите всякий бред под моим вопросом. я правда в смятении души и не знаю, что делать. мне очень нужно мнения касательно разницы возраста… я сама не могу понять нормально ли это, закон вроде разрешает и все такое… но одновременно это все кажется не правильным. и его внимания проявленного ко мне. по моему предыдущему посту, как и по этому, я думаю, легко можно было бы понять, что я была надолбленным и тревожным ребенком и, возможно, мое восприятие мужского внимания искаженно.мне не нужны ваши глупые шутки и если вы хотите написать подобное, то прошу, процдите мимо. все что мне нужно, так это понять… понять действителньо ли эти действия могут являться чем то романтичным? правда ли есть вероятность того, что он испытывает тоже, что и я… и как мне относиться к разнице в возрасте. я не могу советоваться об этом со своими подругами, поэтому ищу помощи здесь, но получаю лишь вот эту вот херь, которую пишут интернет герои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: