Гость
Статьи
Я не знаю как себя …

Я не знаю как себя вести

Мне 24 года, моему парню-23. Мы живем вместе уже год. У парня замечательная семья, но она сдувает с него конкретные пылинки. Они дают ему деньги, на которые он оплачивает съемную квартиру. Мы переехали в другой город вместе.он остался без работы и остается без нее фактически 4 месяца. Он подрабатывал, но началось «я устал, мне это не подходит». В общем и целом, его выгоняют с этой работы и он «ищет себя». Я спросила его, когда будешь искать работу? Он сказал: я хочу найти себя, я не понимаю , что мне нравится
Я работаю на работе, которая мне не нравится, но во имя денег.. мы оба не имеем своего жилья, но мне хочется позволить себе большего. Мамы у меня нет, ее не стало и я поняла, что помощи ждать не от куда. А мой парень этого не понимает, говорит его надо поддерживать.я не понимаю почему надо поддерживать, чтоб человек шёл работать? Сейчас не то время, чтоб работать на работе за 20 тысяч, тем более не имея своего жилья.. я не знаю как себя вести, это первый мой опыт житья с кем-то.. помогите, пожалуйста, советом.. он говорит, что ему «всего 23 года, почему я должен уже брать ответственность и помогать родителям, а не брать у них?»… я устала #быт #работа #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи себе другого. Бросай этого ребёнка.

Гость
#2

дорам мож пересмотрел

Гость
#3

Девушки опережают парней на 2 года . Ему 21

Гость
#4
Гость

Девушки опережают парней на 2 года . Ему 21

я слышала на 7
кто больше?

Гость
#5
Гость

я слышала на 7
кто больше?

на 2

Гость
#6
Гость

Девушки опережают парней на 2 года . Ему 21

Не на два, а на 10-12 лет к 23-24 годам опережают мужчин девушки.

Гость
#7

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: