Гость
Статьи
Проявление заботы или …

Проявление заботы или абьюз?

Парень попросил писать ему сообщение, если выхожу из дома или прихожу домой. Подскажите это нормально? Это является проявлением заботы и беспокойства?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря когда, например если постоянно отчитываться , абьюз , если к примеру вы поехали в другой город и он требует написать ему что вы сошли с поезда и заселились в номер то я думаю в этом случае это забота

Автор
#2
Гость

Смотря когда, например если постоянно отчитываться , абьюз , если к примеру вы поехали в другой город и он требует написать ему что вы сошли с поезда и заселились в номер то я думаю в этом случае это забота

Он хочет, чтобы я ему сообщала постоянно о своём уходе из дома.

Гость
#4
Автор

Он хочет, чтобы я ему сообщала постоянно о своём уходе из дома.

А вы вместе живете или встречаетесь?

Гость
#5

Интересно другое - как он будет реагировать, если вы откажетесь его оповещать? И вообще, чувствуете ли вы, что можете спокойно отказаться от этой обязанности.

Автор
#6
Гость

А вы вместе живете или встречаетесь?

Встречаемся

Автор
#7
Гость

Интересно другое - как он будет реагировать, если вы откажетесь его оповещать? И вообще, чувствуете ли вы, что можете спокойно отказаться от этой обязанности.

Не могу не отчитываться потому что он ко всем меня ревнует. Придумывает небылицы, что я с кем-то гуляю или встречаюсь. Может не будет так сильно ревновать, если буду говорить, где нахожусь

Гость
#8
Автор

Не могу не отчитываться потому что он ко всем меня ревнует. Придумывает небылицы, что я с кем-то гуляю или встречаюсь. Может не будет так сильно ревновать, если буду говорить, где нахожусь

Ну, вот и ответ на ваш вопрос. Это патологическая ревность и нездоровые требования. Если будете с ним раставаться, то будьте аккуратны, не оставайтесь с ним наедине, никто не знает, какая у него может быть реакция.

#9
Автор

Не могу не отчитываться потому что он ко всем меня ревнует. Придумывает небылицы, что я с кем-то гуляю или встречаюсь. Может не будет так сильно ревновать, если буду говорить, где нахожусь

Не отчитываться. Это ненормально.

Автор
#10
БосикомПоЛужам

Не отчитываться. Это ненормально.

Каждые раз, когда я пытаюсь закончить отношения, он говорит, что я кого-то нашла и поэтому расстаюсь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: