Гость
Статьи
Хочу уволиться из за …

Хочу уволиться из за безответной любви. Как быть ?

Девушки , прошу помочь мне с советом.
8 месяцев назад устроилась в одну компанию по профессии.
Собеседование проводил руководитель компании.
Все прошло очень хорошо , даже было видно , что я ему понравилась.
Когда я начала работать , то мы очень сблизились. Он старше меня на 12 лет , сказал , что в разводе дважды.
Каждый день общались , обедали вместе , много общих тем , так как у меня не было парня , я начала привязываться к нему.
Он часто спрашивал не хочу ли я замуж за взрослого мужчину , есть ли у меня кто -то.
Я понимала , что что -то не так , так как с его стороны не было открытых действий.
Потом начала очень сильно держать дистанцию и отдаляться хоть и была влюблена.
Он пытался как раньше сблизиться , не понимал что со мной.
В какой -то момент я перегорела к нему , но после отпуска на меня снова что -то нашло и я поняла , что все же я влюблена в него. Надеясь на то чтобы хоть что то о нет узнать , я обратилась к одной знакомой , которая и сказала мне о том , что он женат.
Конечно я поняла , что просто наверное он хотел либо переспать , либо искал любовницу. О том , что он женат мне не говорил никогда.
Прошло после этого еще пару месяцев , он уже никак не проявляется так как я держу дистанцию и закрываюсь , но мне очень тяжело с ним работать , видеть его каждый день и просто молчать.
Очень тяжело сидеть на работе , мои мысли меня убивают.
Мне 25, личной жизни нет , никуда особо не выхожу , работа -дом.
Уволиться очень хочу , но боюсь не найду такую работу.
На работе нас всего то трое : я , он и менеджер. С утра до вечера с ним , очень тяжко.
Подскажите , как быть ? :( не хочу больше себя мучать #чувства #нуженсовет

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже.... каких только долбанутых здесь не бывает...

Гость
#2
Гость

боже.... каких только долбанутых здесь не бывает...

Если бы только на форуме... В жизни куда круче траблы заворачиваются. Вот думаешь: чем у людей башка забита... Охота же свою жизнь на все эти п...дострадания растрачивать... Автор, если работа хорошая, поднимите правую руку высоко-высоко. Соберите мысленно в кулак все свои розовые сопли. И потом резко опустите со словами "да пошло оно всё"!))) И занимайтесь на работе работой, а личной жизнью в свободное от этой самой работы время. И махом она и наладится, ваша и личная, и рабочая ситуация.

Гость
#3
Гость

Если бы только на форуме... В жизни куда круче траблы заворачиваются. Вот думаешь: чем у людей башка забита... Охота же свою жизнь на все эти п...дострадания растрачивать... Автор, если работа хорошая, поднимите правую руку высоко-высоко. Соберите мысленно в кулак все свои розовые сопли. И потом резко опустите со словами "да пошло оно всё"!))) И занимайтесь на работе работой, а личной жизнью в свободное от этой самой работы время. И махом она и наладится, ваша и личная, и рабочая ситуация.

Работа хорошая , но там нет уже роста. Мы делаем одно и тоже всегда. Мне хотелось бы роста для себя , чтобы коллектив был больше.
И плюс с ним сидеть , работать тоже тяжело.
Поймите , мне реально сложно
По поводу личной жизни , так ведь я никуда особо не хожу , подруги все разъехались кто куда
Не с кем знакомиться , замкнутый круг

Гость
#4

Никого ты не любишь, а особенно себя.
Ты придумала себе образ мужика, который не соответствует реальности и зациклилась на нем

Это придурь детская

Из дома надо выходить, иначе крыша поедет

Гость
#5
Гость

боже.... каких только долбанутых здесь не бывает...

Это ещё цветочки😊😜

Гость
#6

Зачем вам такой возрастном мужик?

#7

Не будьте наивной, вам может эта баба вообще соврала, может она сама глаз на него положила?
Я бы не увольнялась. Пусть за вами начнет ухаживать

Гость
#8

Крыша будто итак едет . На работе мне реально с ним очень тяжело сидеть , как быть дальше я не знаю.
Ни с кем особо не знакомлюсь , мне тупо негде это делать , работа -дом и все , я чахну , реально

Гость
#9
Гость

Зачем вам такой возрастном мужик?

Ну вот , сама понимаю , что не нужен , но сердцем тянусь.
С чувствами внутри себя очень тяжело бороться мне
Конечно , я ведь не лезу к нему , как только поняла , что что-то не так , сразу отдалилась от него , но чем дальше , тем мне сложнее

Гость
#10
Виктория

Не будьте наивной, вам может эта баба вообще соврала, может она сама глаз на него положила?
Я бы не увольнялась. Пусть за вами начнет ухаживать

У него точно есть семья , жена , ребенок. Я даже видела фотографии
Просто думаю зачем нужно было меня обманывать. Да, понимаю , что мне ничего не обещали , но ведь могли сказать как есть , мол , женат
Мне очень обидно , что все это время строила какие то иллюзии , открывалась человеку (душой), общалась , тратила много энергии , времени, а оказалось,что будто со мной по какой то причине просто игрались

Гость
#11
Гость

Ну вот , сама понимаю , что не нужен , но сердцем тянусь.
С чувствами внутри себя очень тяжело бороться мне
Конечно , я ведь не лезу к нему , как только поняла , что что-то не так , сразу отдалилась от него , но чем дальше , тем мне сложнее

А чем он вам понравился?
Вы же его по сути и не знаете.

Гость
#12
Гость

А чем он вам понравился?
Вы же его по сути и не знаете.

Мы оказались земляками , менталитет похож , характеры , взгляды на жизнь похожи
Раньше работали в одной организации( не были знакомы), общие интересы , поэтому было очень много общих тем.
Внешне очень красивый и видный мужчина
Умный , начитанный , мой типаж короче
И к тому же я без отношений , хотелось любви , чувств, вот и вляпалась:(
Но всегда давала себе отчет в том что делаю
Как только поняла, что что то не чисто , сразу начала отдаляться

Гость
#13
Гость

Мы оказались земляками , менталитет похож , характеры , взгляды на жизнь похожи
Раньше работали в одной организации( не были знакомы), общие интересы , поэтому было очень много общих тем.
Внешне очень красивый и видный мужчина
Умный , начитанный , мой типаж короче
И к тому же я без отношений , хотелось любви , чувств, вот и вляпалась:(
Но всегда давала себе отчет в том что делаю
Как только поняла, что что то не чисто , сразу начала отдаляться

Ну и правильно сделали. Хорошо у вас интуиция работает значит. Представьте если б он вас на кекс развел...
Вам было б ещё хуже.
Но думаю не увольняйтесь из-за него, сконцентрируйтесь только на работе.

Гость
#14
Гость

Ну и правильно сделали. Хорошо у вас интуиция работает значит. Представьте если б он вас на кекс развел...
Вам было б ещё хуже.
Но думаю не увольняйтесь из-за него, сконцентрируйтесь только на работе.

С работой тоже не все так просто
Хоть и денежная работа , но уже давно мы делаем одно и то же
Роста особо нет , опыта Мега крутого не набираюсь , а мне скоро уже будет 26..
и вроде привыкла к тому что тут стабильно , легко , и зп хорошая , но как спец будто стою на месте и уже давно

Гость
#15

ну и увольняйся
главное получить опыт
поставь себе срок - доработать год
как вариант
в любом случае надо сначала подыскать что-то другое а потом увольняться

Гость
#16
Гость

С работой тоже не все так просто
Хоть и денежная работа , но уже давно мы делаем одно и то же
Роста особо нет , опыта Мега крутого не набираюсь , а мне скоро уже будет 26..
и вроде привыкла к тому что тут стабильно , легко , и зп хорошая , но как спец будто стою на месте и уже давно

Тогда лучше сейчас искать работу начинайте.

Гость
#17
Гость

Тогда лучше сейчас искать работу начинайте.

На самом деле я на днях уже написала заявление , хотя у меня нет никаких вариантов
Вот так меня тогда все достало
Теперь не знаю что делать..
скоро у меня уже заканчивается отработка..
Начинается что то вроде депрессии..

Гость
#19
Гость

На самом деле я на днях уже написала заявление , хотя у меня нет никаких вариантов
Вот так меня тогда все достало
Теперь не знаю что делать..
скоро у меня уже заканчивается отработка..
Начинается что то вроде депрессии..

Да найдете ещё работу. Не унывайте.
Наоборот считайте, что у вас появится новый этап в жизни.
Клёво же новое что-то изучать и узнавать.

Гость
#20
Гость

Да найдете ещё работу. Не унывайте.
Наоборот считайте, что у вас появится новый этап в жизни.
Клёво же новое что-то изучать и узнавать.

Да , спасибо большое за поддержку! Так и буду думать , что новый этап в жизни.. и я наконец то освобожусь от этих навязчивых и мерзких уже мыслей , которые превратились для меня уже во что -то вроде ментальной тюрьмы..

Гость
#21
Гость

Да , спасибо большое за поддержку! Так и буду думать , что новый этап в жизни.. и я наконец то освобожусь от этих навязчивых и мерзких уже мыслей , которые превратились для меня уже во что -то вроде ментальной тюрьмы..

Ну вот видите.
Настрой у вас хороший, так держать 👍
Все у вас получится.
Мне тоже как-то понравился парень на одной работе много лет назад, тоже о нем думала много, но по кое-каким причинам мы бы все равно не были вместе. Слишком разные, но общаться с ним было весело.
Так вот я как уволилась оттуда, перестала о нем думать, новые заботы появились, уже не до него стало.

Пророро
#22
Гость

боже.... каких только долбанутых здесь не бывает...

Это ты про себя. Как самокритично.

Пророро
#23
Гость

Да , спасибо большое за поддержку! Так и буду думать , что новый этап в жизни.. и я наконец то освобожусь от этих навязчивых и мерзких уже мыслей , которые превратились для меня уже во что -то вроде ментальной тюрьмы..

Автор, увольняйтесь оттуда. Ему прилетит бумеранг, он специально Вас "на себя подсаживал"...хотел с Вами просто поахаться , но при этом возвращаться домой к жене, ахать её, кончать в неё, говорить ей какая она замечательная, любить их общих детей и слушать восхищения родственников о том, какая они семья. Вот там у него нормальная жизнь, а из Вас он хотел подстилку сделать. Он *** редкостный! Правильно сделали, что отдалились от него. Пусть тухлую жену ахает, любовь же есть у него к ней, раз детей наудовольствовал с ней. Когда накатят на Вас чувства… то представляйте во всех красках, как он с радостью доставлял ей удовольствие, кончал на неё, ласкал, любил...Вам сразу полегчает. А этого урода морального подальше... Если б не любил жену и был честный, то развелся бы давно. А так решил Вам лапши навещать. Он Вас не любит, бегите оттуда и не мучайте свое сердце. А он пусть ждёт бумеранг в жизни, он скотина просто.

Гость
#24

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#25
Пророро

Автор, увольняйтесь оттуда. Ему прилетит бумеранг, он специально Вас "на себя подсаживал"...хотел с Вами просто поахаться , но при этом возвращаться домой к жене, ахать её, кончать в неё, говорить ей какая она замечательная, любить их общих детей и слушать восхищения родственников о том, какая они семья. Вот там у него нормальная жизнь, а из Вас он хотел подстилку сделать. Он *** редкостный! Правильно сделали, что отдалились от него. Пусть тухлую жену ахает, любовь же есть у него к ней, раз детей наудовольствовал с ней. Когда накатят на Вас чувства… то представляйте во всех красках, как он с радостью доставлял ей удовольствие, кончал на неё, ласкал, любил...Вам сразу полегчает. А этого урода морального подальше... Если б не любил жену и был честный, то развелся бы давно. А так решил Вам лапши навещать. Он Вас не любит, бегите оттуда и не мучайте свое сердце. А он пусть ждёт бумеранг в жизни, он скотина просто.

Прекрасный спич, непонятно только, почему супруга обсуждаемого героя темы по умолчанию "тухлая". Ну, видимо, Вам в утешение... Жаль таких женщин, как Вы. И подробности интима тоже того... ОчеАвнь детальные. Перебор. Автор, обратите лучше внимание на комментарии, где Вам рекомендуют новую работу. Там более конструктивный вариант самотерапии)

Пророро
#26
Гость

Прекрасный спич, непонятно только, почему супруга обсуждаемого героя темы по умолчанию "тухлая". Ну, видимо, Вам в утешение... Жаль таких женщин, как Вы. И подробности интима тоже того... ОчеАвнь детальные. Перебор. Автор, обратите лучше внимание на комментарии, где Вам рекомендуют новую работу. Там более конструктивный вариант самотерапии)

Себя пожалей. Ты видимо сама тухлая, раз так обиделась🤣

Гость
#27
Пророро

Автор, увольняйтесь оттуда. Ему прилетит бумеранг, он специально Вас "на себя подсаживал"...хотел с Вами просто поахаться , но при этом возвращаться домой к жене, ахать её, кончать в неё, говорить ей какая она замечательная, любить их общих детей и слушать восхищения родственников о том, какая они семья. Вот там у него нормальная жизнь, а из Вас он хотел подстилку сделать. Он *** редкостный! Правильно сделали, что отдалились от него. Пусть тухлую жену ахает, любовь же есть у него к ней, раз детей наудовольствовал с ней. Когда накатят на Вас чувства… то представляйте во всех красках, как он с радостью доставлял ей удовольствие, кончал на неё, ласкал, любил...Вам сразу полегчает. А этого урода морального подальше... Если б не любил жену и был честный, то развелся бы давно. А так решил Вам лапши навещать. Он Вас не любит, бегите оттуда и не мучайте свое сердце. А он пусть ждёт бумеранг в жизни, он скотина просто.

Да , вы правы.
Он все делал специально для того чтобы переспать.
А когда понял , что перед ним порядочная , нормальная девушка, быстро отстал.
Но сама ситуация влияет на меня очень плохо: я чувствую себя какой -то непривлекательной , ужасной.
Будто его жена прекрасная , а я какая-то ужасная.

Гость
#28
Гость

Прекрасный спич, непонятно только, почему супруга обсуждаемого героя темы по умолчанию "тухлая". Ну, видимо, Вам в утешение... Жаль таких женщин, как Вы. И подробности интима тоже того... ОчеАвнь детальные. Перебор. Автор, обратите лучше внимание на комментарии, где Вам рекомендуют новую работу. Там более конструктивный вариант самотерапии)

Да , спасибо за совет.
Не выдержав моральной давки в один день я просто пошла и положила заявление ему на стол.
Первый раз в жизни ухожу в никуда.
Но очень рада , что из этой ситуации вышла достойно. Стараюсь не унывать , образование у меня хорошее , опыт неплохой , отдохну наверное и с новыми силами буду искать работу.
Новый этап в жизни. Просто обидно , что потеряла на него столько энергии , мыслей и времени.

Гость
#29
Пророро

Себя пожалей. Ты видимо сама тухлая, раз так обиделась🤣

А жена его кстати хоть и симпатичная женщина , но видно что разжиревшая:)

#30

Привет, золотце! Лучше сделать так, чтоб менеджера уволить и вы остались бы одни на работе и делали там целый день всё, что захотите друг с другом.

Пророро
#31
Гость

Да , вы правы.
Он все делал специально для того чтобы переспать.
А когда понял , что перед ним порядочная , нормальная девушка, быстро отстал.
Но сама ситуация влияет на меня очень плохо: я чувствую себя какой -то непривлекательной , ужасной.
Будто его жена прекрасная , а я какая-то ужасная.

Не переживайте) Если бы жена была замечательная, он бы за юбками не волочился🤣 Вы молодая, умная, не рожавшая женщина. Она Вас точно не лучше...после родов сиськи повисли, вместо узкой дырочки дырище.. ничего хорошего в этом нет... Вот он и бегает ищет потрахульки ... Борщ то жена варит исправно и детей смотрит, только секса не даёт нормального. 🤣 Пускай ищет, мистер лох. Вы показали ему, что Вы достойнейшая женщина, которая ему не досталась.

Пророро
#32
Гость

Да , спасибо за совет.
Не выдержав моральной давки в один день я просто пошла и положила заявление ему на стол.
Первый раз в жизни ухожу в никуда.
Но очень рада , что из этой ситуации вышла достойно. Стараюсь не унывать , образование у меня хорошее , опыт неплохой , отдохну наверное и с новыми силами буду искать работу.
Новый этап в жизни. Просто обидно , что потеряла на него столько энергии , мыслей и времени.

Вы просто умница. Найдете новую работу, там встретите молодого горячего альфа самца и о том козле старом с его раздолбаной женой даже не вспомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема