Гость
Статьи
Феминистки ненавидят …

Феминистки ненавидят ЖЕНЩИН

Я это знаю давно, поэтому я антифеминистка.
Абсолютно правы все, кто говорит, что феминистки - это женщины с неудавшейся личной жизнью, и неважно, замужем они или нет. Столько злобы, сколько они извергают в адрес ЖЕНЩИН, не извергает больше никто. Этот форум тому пример.
Требования унижать мужчин, которые они называют "воспитанием свободы от стереотипов", могут исходить только от женщин, не уважающих себя. Уважение к себе неотделимо от уважения к другим и от достойного поведения.
Просто неудачницы мечтают о реванше и требуют власти.
А всех женщин, которые им оппонируют, они просто объявляют мужчинами и банят. 😀 Это знают все.
Долой феминизм третьей волны! Всё права у женщин есть уже сто лет, и если вы не смогли ими воспользоваться, кроме вас никто не виноват.
Просто вы этого и стоите. Того, чем смогли стать после того, как вам права дали.
А мужчины в целом прекрасны. Мы нужны друг другу.

GIF
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачетно хвостиком помахала👍

Гость
#2

Согласен.
Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

Гость
#3

Дело в феминизме, или веганстве, или мусульманстве самом по себе. Есть просто слабоумные люди, которые видимо подсаживаются на какую-то новую для них философию, и вместо того, чтобы просто ей следовать, начинают хейтить не относящихся к ней и упиваться внешней атрибутикой, совершенно не вдаваясь в суть.

Я этот вывод сделал давно. Об адекватных людях иногда узнаешь случайно, спустя месяцы, что они феминистки или веганы например. Но если вы об этом узнаёте а первую минуту общения - ставьте галочку "долбо_Лоб" и не тратьте время. Феминистка перед вами, или истеричная особь орущая про поедание трупов, или закутанная в мешок из под кофе мусульманка, без разницы.

Гость
#4
Гость

Дело в феминизме, или веганстве, или мусульманстве самом по себе. Есть просто слабоумные люди, которые видимо подсаживаются на какую-то новую для них философию, и вместо того, чтобы просто ей следовать, начинают хейтить не относящихся к ней и упиваться внешней атрибутикой, совершенно не вдаваясь в суть.

Я этот вывод сделал давно. Об адекватных людях иногда узнаешь случайно, спустя месяцы, что они феминистки или веганы например. Но если вы об этом узнаёте а первую минуту общения - ставьте галочку "долбо_Лоб" и не тратьте время. Феминистка перед вами, или истеричная особь орущая про поедание трупов, или закутанная в мешок из под кофе мусульманка, без разницы.

Это как в ковид все нападали на адекватных людей и обзывали их антиваксерами

Гость
#5

Ещё одна излюбленная тема этих душевнобольных - "патриархат". О котором они впрочем друх слов связать не могут и начинают истерить про каких-то пьяных маргиналов, избивающих жён.

1234
#6

Да все ненавидят теток, даже сами тетки.

#7
Гость

Зачетно хвостиком помахала👍

Превед, неудачница.

Гость
#8
1234

Да все ненавидят теток, даже сами тетки.

Не правда

#9

Есть такое. Я хоть и феминистка, но обыкновенная. А как-то в паблике вк с феминистками был пост, мол, надо ли спрашивать у мужа , если не будешь дома ночевать. Я написала, ну конечно надо предупредить, чтобы не волновался.
Аааай , сколько на меня дерьма вылили ))) что я тряпка, а мужики твари, все такое 🤣

#10
Гость

Дело в феминизме, или веганстве, или мусульманстве самом по себе. Есть просто слабоумные люди, которые видимо подсаживаются на какую-то новую для них философию, и вместо того, чтобы просто ей следовать, начинают хейтить не относящихся к ней и упиваться внешней атрибутикой, совершенно не вдаваясь в суть.

Я этот вывод сделал давно. Об адекватных людях иногда узнаешь случайно, спустя месяцы, что они феминистки или веганы например. Но если вы об этом узнаёте а первую минуту общения - ставьте галочку "долбо_Лоб" и не тратьте время. Феминистка перед вами, или истеричная особь орущая про поедание трупов, или закутанная в мешок из под кофе мусульманка, без разницы.

Нет. В современном феминизме это и причина, и сама идея. Под которую натужно подгоняли кривую и смешную фрик-идеологию, над которой ржёт весь мир.
С кучей вранья, подтасовок, с отсутствием логики и противоречиях в двух рядом стоящих фразах. Всё это верный признак обычного БОМБЕЖА. :)

#11
Гость

Ещё одна излюбленная тема этих душевнобольных - "патриархат". О котором они впрочем друх слов связать не могут и начинают истерить про каких-то пьяных маргиналов, избивающих жён.

Так они безграмотны абсолютно. Несут несусветную чушь с умным видом, не зная базовых школьных вещей.

1234
#12
Гость

Не правда

Правда, правда.

Влад
#13

Я раз перешёл по ссылке с этого форума на одну женскую группу vk, оставил там свой безобидный коммент, никак не нарушающий правила. А его удалили и меня забанили. Я потом глянул со второго аккаунта — все комменты от женщин. Не ожидал, что есть сообщества только для женщин

Гость
#14

Если ты антифеминистка, то ты должна сжечь свой паспорт, стать собственностью мужа, бросить работу, заниматься домом, рожать детей, не голосовать, не владеть имуществом, не выходить из дома одна и во всем подчиняться мужу

Влад
#15
Гость

Если ты антифеминистка, то ты должна сжечь свой паспорт, стать собственностью мужа, бросить работу, заниматься домом, рожать детей, не голосовать, не владеть имуществом, не выходить из дома одна и во всем подчиняться мужу

Нет, можно просто быть обычной, нормальной девушкой со своими желаниями. А что вы описали, это рабство какое-то

Гость
#16
Гость

Это как в ковид все нападали на адекватных людей и обзывали их антиваксерами

Но и нападать на делающих прививки тоже не надо. Каждый сохраняет своё здоровье в меру своего разумения.

#17
Вау🐈

Есть такое. Я хоть и феминистка, но обыкновенная. А как-то в паблике вк с феминистками был пост, мол, надо ли спрашивать у мужа , если не будешь дома ночевать. Я написала, ну конечно надо предупредить, чтобы не волновался.
Аааай , сколько на меня дерьма вылили ))) что я тряпка, а мужики твари, все такое 🤣

Вот-вот. Обычные курицы, требующие, чтобы все были, как они.
Причем они же по факту просто требуют "права" внести себя какхочу и не уважать никого, в первую очередь партнёра.
Дно.

#18
Шушера

Вот-вот. Обычные курицы, требующие, чтобы все были, как они.
Причем они же по факту просто требуют "права" внести себя какхочу и не уважать никого, в первую очередь партнёра.
Дно.

Да я представлю, как они мужчин ненавидят. Может потому и от других тоебудт, чтобы ненавидели. А вообще феминизм не подразумевает ненависти к мужчинам. В Европе так вообще куча профеминистов мужчин.
А радфемки это обычно *** стрёмные , другим женщинам завидуют

#19
Влад

Я раз перешёл по ссылке с этого форума на одну женскую группу vk, оставил там свой безобидный коммент, никак не нарушающий правила. А его удалили и меня забанили. Я потом глянул со второго аккаунта — все комменты от женщин. Не ожидал, что есть сообщества только для женщин

Ну с добрым утром. Там адЪ и Израиль, ненависть и шизофрения. Их уже поудаляли кучу за экстремизм и разжигание.
Поздняковцев тоже, ну так они одно и то же с феминистками. Зеркальное отражение.

#20
Гость

Если ты антифеминистка, то ты должна сжечь свой паспорт, стать собственностью мужа, бросить работу, заниматься домом, рожать детей, не голосовать, не владеть имуществом, не выходить из дома одна и во всем подчиняться мужу

Д.ура ты. Набитая. 😅
Я ж написала, кто вы все.

Гость
#21

Серьёзно?!

#22
Влад

Нет, можно просто быть обычной, нормальной девушкой со своими желаниями. А что вы описали, это рабство какое-то

Вот какой идиотушкой надо быть, чтобы такой бред писать? Который вообще в истории мало где был, да ещё в незапамятные времена, когда и у мужчин-то никаких прав не было, только у власть имущих?
И все эти сказки про мусульманские страны в том же духе.

#23
Вау🐈

Да я представлю, как они мужчин ненавидят. Может потому и от других тоебудт, чтобы ненавидели. А вообще феминизм не подразумевает ненависти к мужчинам. В Европе так вообще куча профеминистов мужчин.
А радфемки это обычно *** стрёмные , другим женщинам завидуют

Мужчины-профеминисты глупые. Это такое интеллигентское чувство вины, они зачем-то купились на их завывания. Не от большого ума.
Их проблемы.

Влад
#24
Шушера

Вот какой идиотушкой надо быть, чтобы такой бред писать? Который вообще в истории мало где был, да ещё в незапамятные времена, когда и у мужчин-то никаких прав не было, только у власть имущих?
И все эти сказки про мусульманские страны в том же духе.

Я с такими девушками стараюсь не контактировать. Пусть живут, как хотят, лишь бы свою филосовию открыто не пропагандировали

#25
Гость

Если ты антифеминистка, то ты должна сжечь свой паспорт, стать собственностью мужа, бросить работу, заниматься домом, рожать детей, не голосовать, не владеть имуществом, не выходить из дома одна и во всем подчиняться мужу

Шери, слышала про такую запрещённую во всем мире организацию, как ИГ? 😀
Вот за такими идеями - это к ним. Но за соучастие в ИГ атата, и в исламских странах в первую очередь!

Влад
#26
Гость

Если ты антифеминистка, то ты должна сжечь свой паспорт, стать собственностью мужа, бросить работу, заниматься домом, рожать детей, не голосовать, не владеть имуществом, не выходить из дома одна и во всем подчиняться мужу

Если вы это серьёзно пишете, то, думаю, никаких вам взаимных чувств любви не испытывать и семьи не видать

Гость
#27

Нужно различать мизандрию (мужененавистничество) и феминизм, особенно учитывая то, что первые часто любят выдавать себя за вторых. Феминизм третьей волны - он про эмансипацию и независимость, становление женщин полноценными самодостаточными личностями, а также про устранение гендерных стереотипов и гендерных ролей.
В целом, это скорее хорошо, чем плохо, ведь пережитки патриархального общества вредят не только женщинам, но и мужчинам. Это я как мужчина говорю :)

Гость
#28

так и нефеминистки ненавидят женщин. это нормально

#29
Гость

Нужно различать мизандрию (мужененавистничество) и феминизм, особенно учитывая то, что первые часто любят выдавать себя за вторых. Феминизм третьей волны - он про эмансипацию и независимость, становление женщин полноценными самодостаточными личностями, а также про устранение гендерных стереотипов и гендерных ролей.
В целом, это скорее хорошо, чем плохо, ведь пережитки патриархального общества вредят не только женщинам, но и мужчинам. Это я как мужчина говорю :)

Нет никаких "гендерных стереотипов". Есть БИОЛОГИЯ, которую эти безграмотные курицы отрицают.
"У человека нет ничего социального, что не было бы биологическим, и ничего биологического, что не стало бы социальным" (Игорь Кон)

#30
Гость

так и нефеминистки ненавидят женщин. это нормально

Вообще-то нет.

Гость
#31
Влад

Нет, можно просто быть обычной, нормальной девушкой со своими желаниями. А что вы описали, это рабство какое-то

Нет, это антифеминизм. Обычная женщина с правами - это НЕ антифеминистка

Гость
#32
Шушера

Д.ура ты. Набитая. 😅
Я ж написала, кто вы все.

Дура набитая ты. Прежде чем умничать, сначала перечитай свой текст. Ты сказала, что ты антифеминистка. Феминистки борятся за права женщин. Ты антифеминистка, значит хочешь отказаться от прав и стать рабыней мужа или его домашним питомцем. Ну и становись.

Гость
#33
Шушера

Вот какой идиотушкой надо быть, чтобы такой бред писать? Который вообще в истории мало где был, да ещё в незапамятные времена, когда и у мужчин-то никаких прав не было, только у власть имущих?
И все эти сказки про мусульманские страны в том же духе.

Ты жила в мусульманских странах? Нет? Ну и молчи тогда. И да, поездка в дубай в 21 веке не считается

Гость
#34
Шушера

Шери, слышала про такую запрещённую во всем мире организацию, как ИГ? 😀
Вот за такими идеями - это к ним. Но за соучастие в ИГ атата, и в исламских странах в первую очередь!

Ты живешь в розовом маня мирке и не видишь, что в некоторых странах очень жесткий патриархат. У женщин там нет имущества, нет прав, нет возможности даже выйти на улицу без сопровождения мужчины. Женщину могут запирать дома, чтобы она не сбежала, бить и не давать еды. Но тебе хочется думать, что этого всего в мире нет.

Гость
#35
Влад

Если вы это серьёзно пишете, то, думаю, никаких вам взаимных чувств любви не испытывать и семьи не видать

А мне уже начинает казаться, что ты автор со второго аккаунта. Потому что вы вдвоем пишете бред. Причем тут моя любовь и семья? Антифеминистки- это женщины, которые отказываются от человеческих прав и становятся рабынями мужа. Это факт. Не надо тут писать свои фантазии про мою семью. Мы сейчас вообще не обо мне говорим. Научитесь читать для начала. И понимать, что вам говорят

Гость
#36
Гость

Нужно различать мизандрию (мужененавистничество) и феминизм, особенно учитывая то, что первые часто любят выдавать себя за вторых. Феминизм третьей волны - он про эмансипацию и независимость, становление женщин полноценными самодостаточными личностями, а также про устранение гендерных стереотипов и гендерных ролей.
В целом, это скорее хорошо, чем плохо, ведь пережитки патриархального общества вредят не только женщинам, но и мужчинам. Это я как мужчина говорю :)

Пережитки патриархата могут вредить, а гендерные стереотипы вряд ли. Гендерные стереотипы это как констатация факта. Большинству женщин нравится то-то, а большинству мужчин вот это

Гость
#37

И что плохого в том, чтобы поунижать мужчин, жалко, что ли? Может, заслужили?😄

#38
Гость

Дура набитая ты. Прежде чем умничать, сначала перечитай свой текст. Ты сказала, что ты антифеминистка. Феминистки борятся за права женщин. Ты антифеминистка, значит хочешь отказаться от прав и стать рабыней мужа или его домашним питомцем. Ну и становись.

За какие такие права вы боретесь, овцы? 😅 Перечитай текст.
Права делать чохачу вам нужны, и привилегии для себя, потому что без квот и подпорок вы ни на что не способны. А тех, кто способен, вы ненавидите и приписываете им какую-то неизвестную науке "внутреннюю мизогинию". 😅 Потому что иначе вся ваша идея летит к чертям.
Нормальные женщины вам мешают. И чужие яйца. 😅 Танцевать.

#39
Гость

Ты жила в мусульманских странах? Нет? Ну и молчи тогда. И да, поездка в дубай в 21 веке не считается

Считается, все считается. Вы в XXI веке находитесь, в нем же и качаете свою ахинею.
Садитесь в машину времени и вперед, в древний мир! Там и орите про женщину-рабыню, заодно результат увидите. 😂

#40
Гость

Ты живешь в розовом маня мирке и не видишь, что в некоторых странах очень жесткий патриархат. У женщин там нет имущества, нет прав, нет возможности даже выйти на улицу без сопровождения мужчины. Женщину могут запирать дома, чтобы она не сбежала, бить и не давать еды. Но тебе хочется думать, что этого всего в мире нет.

Так катитесь туда и там орите, в чем вопрос? Че вы здесь-то хотите? Давайте, к талибам, там права качайте. В *** топайте, там покричите, лол.

#41
Шушера

Так катитесь туда и там орите, в чем вопрос? Че вы здесь-то хотите? Давайте, к талибам, там права качайте. В *** топайте, там покричите, лол.

ИГ.ИЛ

Гость
#42

Ну да феминизм не часть троцкизма. Кельна не было, Саутпорта не было. В Германии фемки против исламофбии не выступали. В США фемки мусульман к себе не зовут. Беркович исламизм не рекламировала. Шариатские патрули баб во Франции не лупили. Что будет с пГавами женщин при исламизации Европы? Камнями побивают как-то так. Никто не против равенства, но фемки хотят именно привилегий. Думайте головой. Радикализация мужчин лишит баб всех прав. Или вы как макаки только на три дня лумаете вперед? Че будет через 5 10 лет — не думаете? Унижать мужчин сегодня весело, а завтра за это можно заплатить)

#43

Причём тут третья волна?! Сейчас же идёт четвёртая..
«Все права у женщин есть уже сто лет» - скажите то же самое женщинам Афганистана. В мире вообще очень много стран, где до сих пор царит неравноправие полов. Достаточно посмотреть на индекс гендерного неравенства. А от статей/документалок про всё ещё совершаемые женские обрезания и убийство чести на Ближнем Востоке и Южной Азии, волосы дыбом.

«Уважение к себе неотделимо от уважения к другим и от достойного поведения.
Просто неудачницы мечтают о реванше» - меня забавляет как вы рассуждаете про уважение и достойное поведение, а потом тут же обзываете кого-то неудачницей..

#44
Гость

Ну да феминизм не часть троцкизма. Кельна не было, Саутпорта не было. В Германии фемки против исламофбии не выступали. В США фемки мусульман к себе не зовут. Беркович исламизм не рекламировала. Шариатские патрули баб во Франции не лупили. Что будет с пГавами женщин при исламизации Европы? Камнями побивают как-то так. Никто не против равенства, но фемки хотят именно привилегий. Думайте головой. Радикализация мужчин лишит баб всех прав. Или вы как макаки только на три дня лумаете вперед? Че будет через 5 10 лет — не думаете? Унижать мужчин сегодня весело, а завтра за это можно заплатить)

Это что за поток сознания? Ну да, мы ж мысли выражать не научились, здесь одно, через слово противоположное.
Вначале требовать права "вещать от имени всех женщин", а потом возмущаться на заявления "все бабы - д.уры". Это не все д.уры, это вы д.уры.
Не надо врать. В современном мире нет никакого вашего выдуманного "патриархата". И орете вы не про исламские страны, где что-то подобное местами сохранилось, а про западный мир, где на него даже намека нет.
А то, что западные страны пустили к себе кучу представителей ДРУГОЙ КУЛЬТУРЫ, это проблемы этих стран. Нех.ер было лезть к ним со своими сраными "ценностями" - не получили бы ответ.
Женщин в исламских странах все устраивает, они ИНАЧЕ воспитаны. И в вашем перевоспитании не нуждаются, себя лучше перевоспитайте во что-то приемлемое.

#45
Аргента

Причём тут третья волна?! Сейчас же идёт четвёртая..
«Все права у женщин есть уже сто лет» - скажите то же самое женщинам Афганистана. В мире вообще очень много стран, где до сих пор царит неравноправие полов. Достаточно посмотреть на индекс гендерного неравенства. А от статей/документалок про всё ещё совершаемые женские обрезания и убийство чести на Ближнем Востоке и Южной Азии, волосы дыбом.

«Уважение к себе неотделимо от уважения к другим и от достойного поведения.
Просто неудачницы мечтают о реванше» - меня забавляет как вы рассуждаете про уважение и достойное поведение, а потом тут же обзываете кого-то неудачницей..

Потому что это факт, и дно так и надо обзывать. Хотите уважения - научитесь вначале уважать других.
"индекс гендерного неравенства" можете засунуть себе туда же, куда и всё враньё, передергивания и просто идиотство, которое вы у себя развели. Вместе с 100500 изнасилованных женщин в год. (с).
Про говноисследования свои уровня обезьянок ещё мне расскажите. Там же можно просто в голос орать, семь ведер проорать от ваших гендырных ноук и "теории социяльнова конструирования".
Умственная отсталость это называется.
И хватит уже про Афганистан, повторяю. Езжайте туда, в чем проблема. ОК, не хотите ехать, страшненько, борчицы вы мои? Ну сходите на форумы нашего Кавказа, например. Или мигрантские. Давайте, вперед. Вы ж в дискуссиях сливаетесь мгновенно, баните всех, и каждой (!) женщине заявляете, что она мужчина под женским ником, а если отмаза не канает, то "шл.ха" и "подстилка патриархата".
Давайте, идите к подстилкам в дагестанские и чеченские группы. Ваша ж идея вроде подстилок спасать, не? 😀 От самих себя.
Или, внезапно, не хотите? И дело во власти и привилегиях для кур?

Спелая, как яблоко
#46

Забейте, ребят) у очередной пoтpebляди истерика, что её не хотят содержать и она в этом обвинила феминизм)

#47
Спелая, как яблоко

Забейте, ребят) у очередной пoтpebляди истерика, что её не хотят содержать и она в этом обвинила феминизм)

Во, я ж говорила - мизогиния, лол.
Нет, клуша, это с вашей стороны раздаются вопли, что "мужики должны". Мне они ничего не должны.
Это вы определиться никак не можете, засунуть вам или высунуть.

Спелая, как яблоко
#48
Шушера

Во, я ж говорила - мизогиния, лол.
Нет, клуша, это с вашей стороны раздаются вопли, что "мужики должны". Мне они ничего не должны.
Это вы определиться никак не можете, засунуть вам или высунуть.

Так это ты настрочила пост, лишь бы полизать мужикам)) мол, какая правильная, против феминизма!))) мне всегда и вставляют и высовывают) а ты за это требуешь предоплату))

#49
Гость

И что плохого в том, чтобы поунижать мужчин, жалко, что ли? Может, заслужили?😄

Заслужили унижения пока только те, кто сам себя опустил на дно, и при этом пытается нагнуть других.
А говорить, что "мужчины" или "женщины" заслужили унижение - это и есть опуститься на дно.

#50
Спелая, как яблоко

Так это ты настрочила пост, лишь бы полизать мужикам)) мол, какая правильная, против феминизма!))) мне всегда и вставляют и высовывают) а ты за это требуешь предоплату))

Вооот, молодец, иллюстрируешь мои слова прекрасно!
Нечего ответить, потому что дно. Пишешь гадости уровня помойки-подворотни, потому что дно. Пытаешься меня унизить, потому что дно.
Социальный слой "трущобы".
Унизить можно только того, кто способен унизиться.