Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Дамы, подскажите пожалуйста. Сходила с парнем на пять свиданий, я понимаю, что нам вообще не по пути и не вижу нас вместе: разные интересы, темпераменты, он постоянно хочет выпить, мной мало интесуется, каких то ухаживаний вообще нет, ни денег, ни квартиры, в общем по всем фронтам мимо. Моя большая проблема, что я тряпка, не могу сказать ничего в лицо, при встречах просто ему улыбалась, о чём то серьёзном не говорила, даже пыталась ему намекнуть, сказала, что у нас мало общего и вообще дороги могут скоро разойтись, он этого не понял. Секса ещё не было, даже поцелуя, когда мы не вместе почти не общаемся, он не написывает, не достает, но он постоянно говорит о том, что хочет со мной серьезных отношений, я как дура такая: ага, ну хорошо. Меня несколько месяцев назад бросил муж, с которым я была в длительных отношениях, и для меня тема расставания очень болезненна, не хочу кого то первая бросать и причинять ту боль, которую причинили мне. На последней встрече я сказала, что мне бы хотелось больше инициативы со стороны парня, каких-то свиданий, он вроде услышал и даже предложил одно, я как бы согласилась, но не думаю, что это у него войдет в привычку. Помогите, пожалуйста, советом. Чувствую себя дурой просто, мысли эти не дают покоя #нуженсовет

GIF
Mashka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вам надо уехать жить в другой регион или страну, и вы с ним не сможете быть вместе.

Гость
#2

Не можешь сказать в лицо, скажи по телефону, или по эсэмеске, или постом в социальной сети.

Человек
#3

Ну терпи дальше 😄

Гость
#4

Не отвечай

#5

Если хочет постоянно выпить ,то у него ничего и не появится .. не связывайтесь

#6

Перетерпи эту ломку порядочности и не отвечай .
А если три дня будет обрывать ,то в блок

Mashka
#7
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Если хочет постоянно выпить ,то у него ничего и не появится .. не связывайтесь

Впервые сталкиваюсь с парнем, который каждое свидание пьёт. Думала, может сказать ему, что я против алкоголя на наших встречах, посмотреть на его реакцию

#8

Стандартно прокатывает сказать, что я ***, и чтобы ему ещё кто-то это подтвердил, желательно не один человек чтоб подтвердил

Гость
#9

скажи что вы подписали контракт с Минобороны РФ и вам нужно уехать на СВО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: