Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на возвращение парня?

Встречались с парнем месяц (ему 24, мне 26), он говорил, что я его так зацепила, звонил каждый день по много раз, брал мне билеты до своего города, видно было что нравлюсь. Но я человек ревнивый и тревожный и два раза видела, что в запр сети от подписывался на девушек. Я ему говорила, что мне неприятно, он говорил, что это какие-то старые запросы, девушки открывали аккаунты и он автоматически подписывался, хотя кидал заявку до меня и вообще этого не помнит. Сказал, что ради меня даже удалит аккаунт.это мы обсуждали в переписке. В итоге через час звонит мне, чтобы поговорить нормально, я опять поднимаю эту тему, чтобы убедиться, что он серьезно ко мне настроен и не ищет замену, по итогу он говорит «все давай пока» и бросает трубку. Неделю от него ничего не слышно, далее он отписывается от меня, я сразу ему пишу «ты не хочешь больше общаться да?» и он мне «я не то что не хочу общаться, я понял, что на сегодняшний день не хочу серьезных отношений». Меня это так задевает, я удаляю чат для обоих, исчезаю, он еще неделю смотрит мои истории, далее я улетаю в путешествие и он перестает их смотреть вообще. И вот прошел уже почти месяц. А я все еще думаю о нем и не понимаю, я ему так нравилась, мы планировали время вместе, все свободное время мне, а по итогу резко слился. Есть ли шанс на его возвращение? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

погадай на онлайн торо

Гость
#2

Нет он не вернется

Гость
#3

Ну, напиши ему.

Автор
#4
Гость

Ну, напиши ему.

Эх, что ему написать, если он сказал, что не хочет серьезных отношений… мне бы хотелось, чтобы он понял, что со мной было классно (а со мной было и он это знал!) и поменял свое мнение и захотел со мной нормальных отношений..

Гость
#5

чтобы он поменял своё мнение и вернулся вам надо, в первую очередь, осознать, что вы были очень неправы и задушили беднягу своей ревностью. Что неприятно в том, что он на кого-то там подписался?

Вот если вы реально проработаете свою ревность (с психологом мб), то можно ему об этом сказать, извиниться и тогда он МОЖЕТ БЫТЬ вернётся. Если нет, то вы всё равно в выигрыше - справитесь с неуправляемой ревностью.

Хз, если бы мне парень начал делать голову на тему того с кем я общаюсь и кому там лайки ставлю, я бы тоже не терпела и отправила куда подальше. Доверие должно быть в отношениях, а не контроль

Гость
#6
Автор

Эх, что ему написать, если он сказал, что не хочет серьезных отношений… мне бы хотелось, чтобы он понял, что со мной было классно (а со мной было и он это знал!) и поменял свое мнение и захотел со мной нормальных отношений..

Тоже как то с парнем встречаться начала, и через месяц он мне начал выносить мозги, с кем я общаюсь, с кем переписываюсь, кто у меня в друзьях. Сказал потом что взломал мой вк и теперь всё про меня знает🤣
Я его послала быстро, резко и в конкретном направлении.
Прошло уже наверное лет 10 и меня до сих пор передергивает как о нем вспоминаю.
Ну вот опять😖 Брррррр

Гость
#7

Вы месяц встречались,надо было кайфовать,узнавать друг друга,а вы его законтролили,ультиматумов накидали,он и слился.надо полегче быть

Гость
#8
Автор

Эх, что ему написать, если он сказал, что не хочет серьезных отношений… мне бы хотелось, чтобы он понял, что со мной было классно (а со мной было и он это знал!) и поменял свое мнение и захотел со мной нормальных отношений..

С тобой не было классно, ты начала его контролировать и докапываться до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: