Гость
Статьи
Парень становится …

Парень становится какой то грубый если мы долго не видимся

Мы пока не живем вместе. Он работает, я учусь. Встречаемся по выходным, каждый вечер созваниваемся. По телефону стала нередко слышать грубости. Не хамит, но может грубым голосом что то ответить, либо просто разговаривает сухо.
Первый раз я подумала, что может быть в чем то проблема и хотела при втрече это выяснить. Но при втрече в выходные он вел себя очень нежно, весело, говорил что соскучился, целовал, обнимал и в общем был такой, какой он обычно.
А потом снова время от времени по телефону слышу не особо приятную речь. Думала проблемы на работе у него, но вроде на работе наоборот все хорошо.

Говорила ему "Почему ты мне грубишь?" Но он мне доказывает что говорит нормально. Видимо сам не замечает. #отношениепарня

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Астра
#1

Как вариант - он работает в мужском коллективе и когда Вы звоните ему парень не успевает перестроиться на нужный Вам тон. Или ему вообще неудобно нежничать, если он на работе. А когда Вы встречаетесь, у него есть время настроиться.

Гость
#2

Если грубо разговаривает, говори ему, что тебе не нравится и клади трубку. Не общайся в таком тоне. И на свиданиях тоже меньше ему внимания и любви после грубостей. Он должен увидеть связь, что нагрубил = потерял твой интерес.

Гость
#3

Возможно он вращается в круге суровых мужиков, и это их вредное влияние чувствуется на нём.

Автор
#4
Астра

Как вариант - он работает в мужском коллективе и когда Вы звоните ему парень не успевает перестроиться на нужный Вам тон. Или ему вообще неудобно нежничать, если он на работе. А когда Вы встречаетесь, у него есть время настроиться.

Тоже уже об этом думала. Скорее всего так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: