Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

Здравствуйте. Девушка ушла к другому из за недостатка внимания. Я ей перестал уделять внимания и ухаживать за ней. И она ушла к другому который все это делал.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Так посочувствуй ему..., "другому" и... можешь с лёгким сердцем заказать пиццу на дом.

Е(ба)нотий
#2

Радуйся, что она избавила тебя от себя.)

Гость
#3

Да и *** с ней...
Пока ты не поймёшь что женщины это не центр мира и опыта больше будет в общении с ними больше так и будешь сидеть и ныть...
Нехер за баб цепляться...Нужно себя в первую очередь уважать и заниматься приятной по жизни деятельностью в таких случаях ощущаешь комфорт некое стабильное счастье...
В наше время в целом мало кто доживут до старости вместе а женщины всегда ищут комфорт и что получше...
Занимайся собой...Будешь лучше будут сами тянутся...
Зарабатывай, интересуйся чем нибудь...
Не обязательно вкладываться в женщин по полной...Нужно просто быть собой и уметь получать удовольствие от женщин...
На самом деле даже конченные эгоистки становятся ревнивы неуверенны в себе когда теряют возможность общаться с хорошим мужчиной...Этим нужно уметь пользоваться да и в целом создать подобную ситуацию, проложить почву так сказать...

Астра
#4

А девушка хорошая? Почему перестал?

Гость
#5

Логично

Гость
#6

Хорошо, что вы поняли причину ухода девушки к другому парню! Это - признак вашей наблюдательности и разумности. Теперь вы будете знать на будущее, что если будете снова уделять мало внимания девушке (которая будет у вас в будущем), то она тоже захочет от вас уйти к другому. То есть, вы сделали верный вывод из этой истории. Теперь живите дальше и помните об этом.

Гость
#7

Если от вас ушла девушка к другому мужику, то неизвестно, кому из вас двоих больше повезло.
Считай что тебе, ТС.

Гость
#8

Ну а что делать девушке, когда ей не уделяют внимание)

Гость
#9
Гость

Ну а что делать девушке, когда ей не уделяют внимание)

Жить как нормальные люди без короны например!

Гость
#10
Гость

Жить как нормальные люди без короны например!

По-моему, нормально уделять своей девушке внимание. Речь не о короне совсем

Гость
#11
Гость

По-моему, нормально уделять своей девушке внимание. Речь не о короне совсем

Здрасьте, а о чём?! Кому внимание требуется уделять обычно??

Гость
#12
Гость

Здрасьте, а о чём?! Кому внимание требуется уделять обычно??

Если вы вместе и вы не страдаете эмоциональной холодностью, то внимание нужно обоим) это ближе к нормальному.

Если человек вам НЕ ценен - то, конечно, внимание уделять будете по-минимуму. И этот человек в конце концов к вашей (наверное) радости найдет другого, которому не жаль внимания, времени и так далее

Гость
#13
Гость

Если вы вместе и вы не страдаете эмоциональной холодностью, то внимание нужно обоим) это ближе к нормальному.

Если человек вам НЕ ценен - то, конечно, внимание уделять будете по-минимуму. И этот человек в конце концов к вашей (наверное) радости найдет другого, которому не жаль внимания, времени и так далее

Какое тебе внимание вечно подавай, королевишна??

Гость
#14
Гость

Какое тебе внимание вечно подавай, королевишна??

Мне?) Я здесь при чем? Я о той девушке, которая ушла.

Гость
#15
Гость

Мне?) Я здесь при чем? Я о той девушке, которая ушла.

И ей тоже

Гость
#17

Она не девушка, а ***. Фу, брось каку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: