Гость
Статьи
Когда вы в первый раз …

Когда вы в первый раз влюбились?

Почему считается, что в первый раз люди влюбляются в 12-14 лет? Я проявляла интерес к противоположному полу всегда. Кто-то был мне больше симпатичен, кто-то меньше, влюбилась в первый раз в 7 лет. В начальной школе были и другие мальчики и девочки, которые были в кого-то влюблены.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже в семь лет в одноклассницу втрескался по уши.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Тоже в семь лет в одноклассницу втрескался по уши.

Чем она понравилась?

Гость
#3

моя первая любовь(и влюбленность) появилась в 24 года. Я никогда не была приверженицей того, что любовь одна и на всю жизнь. Мне просто никто не нравился и я не хотела отношений, я не чувствовала себя какой-то не такой. Мои друзья пытались найти мне парня, но мне никто не нравился. В школе и институте были парни, которым я нравилась, но я не видела их больше, чем просто друзей.
Любовь такая штука, которая появляется тогда когда ты этого не ждешь. Когда я уже, грубо говоря, отчаялась, в моей жизни появился он. Я тогда с собакой гуляла, а он со своей. Я сразу в него влюбилась и наши отношение быстро развивались. Сейчас мы вместе почти 3 года.

#4
Гость

Чем она понравилась?

Красавица была и есть, надеюсь.

Гость
#5

Как щас помню 4 года мне было, у окна на подоконнике играли с бабушкой в лото про животных, и за окном на горке я увидел её ))) А в 7-8 классе (в 14 лет) это уже более осознанно было.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Тоже в семь лет в одноклассницу втрескался по уши.

А потом что пошло не так?

Гость
#7
Гость

моя первая любовь(и влюбленность) появилась в 24 года. Я никогда не была приверженицей того, что любовь одна и на всю жизнь. Мне просто никто не нравился и я не хотела отношений, я не чувствовала себя какой-то не такой. Мои друзья пытались найти мне парня, но мне никто не нравился. В школе и институте были парни, которым я нравилась, но я не видела их больше, чем просто друзей.
Любовь такая штука, которая появляется тогда когда ты этого не ждешь. Когда я уже, грубо говоря, отчаялась, в моей жизни появился он. Я тогда с собакой гуляла, а он со своей. Я сразу в него влюбилась и наши отношение быстро развивались. Сейчас мы вместе почти 3 года.

А чем ты занималась интересно 23 года с лишним??

Гость
#8
Гость

А чем ты занималась интересно 23 года с лишним??

собой.

Гость
#9

я в детском саду

Павел
#10

А я ещё в садике успел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: