Гость
Статьи
На сколько свиданий с …

На сколько свиданий с сз нужно сходить, чтобы найти мужчину для отношений?

Со сколькими мужчинами с сайта знакомств нужно сходить на свидание, чтобы найти подходящего мужчину и завязались отношения? На 10-20-50-100? Поделитесь, пожалуйта, из вашего опыта.

GIF
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 3 было достаточно, а за 4-ым я замужем)

#2

себя хоть покажи, тут тоже есть свободные мужчины.

#3

Поиск подходящего мужчины не измеряется количеством свиданий. Вдруг Вам повезет и на первом же свидании Вы найдете того самого

Солист
#4

Пол Китая,пол Китая,детка!☝️😂
Но это не точно 😅

#6

Во всех делах надо набирать статистически значимое количество. Оно заметно больше 10 - это примерно 20-30. И не останавливаться, т. К. выборка будет обогащаться. Главное назначать краткое свидание - 20-30 минут.

#7
Кусь за ушко

Поиск подходящего мужчины не измеряется количеством свиданий. Вдруг Вам повезет и на первом же свидании Вы найдете того самого

А вдруг не повезет? С каждым новым свиданием, первые 10-20, вы стремительно снижаете шанс неудачного результата. Это биномиальное распределение, По-моему.

Гость
#8

Сявки северной Мексики неадекватно воспринимают реальность, но сервис знакомств с прохожими - это уровень наркотиков, алкоголя, сигарет, беспорядочных половых связей и прочих будней бездельников

Е(ба)нотий
#9

Ни за что не пойду на свидание с бабой с СЗ.

Е(ба)нотий
#10
Моногамус

себя хоть покажи, тут тоже есть свободные мужчины.

Пусть деньги покажет для начала.)

#11
antioch44

А вдруг не повезет? С каждым новым свиданием, первые 10-20, вы стремительно снижаете шанс неудачного результата. Это биномиальное распределение, По-моему.

Точнее распределение Пуассона. Вероятность наступления положительного исхода в ряду испытаний, при известной вероятности наступления однократного испытания.

#12
Солист

Пол Китая,пол Китая,детка!☝️😂
Но это не точно 😅

видал, какие трусливые? честный человек не боится себя показывать. а эта либо что-то скрывает, либо смотреть не на что.

Гость
#13

На 0. Никогда не ходила на свидания с СЗ.

Гость
#14
antioch44

А вдруг не повезет? С каждым новым свиданием, первые 10-20, вы стремительно снижаете шанс неудачного результата. Это биномиальное распределение, По-моему.

С каждым новым снижается шанс в данном случае.

Гость
#15

Да кто же это может знать? Кому как повезет

Гость
#16
Е(ба)нотий

Ни за что не пойду на свидание с бабой с СЗ.

Почему?

Grendel
#17
Гость

Почему?

Потому, что до попадания в эту компанию искателей последнего шанса она долго и старательно пыталась познакомиться вживую.
Сколько было попыток? 10? 20? 50?
Если столько народу сочли негодной, то я что я что совсем отчаявшийся? Или слепоглухой?

Солист
#18
Моногамус

видал, какие трусливые? честный человек не боится себя показывать. а эта либо что-то скрывает, либо смотреть не на что.

Там бапка-пенсионерка!

Гость
#19

Всё понимаю, но жениться на женщине с СЗ - ни за что! Для пое⁣⁣⁣⁣буш⁣⁣⁣⁣ек - да, ни малейших проблем, для этого СЗ и созданы, а вот для жениться... ни при каких обстоятельствах. Впрочем, я и рассуждаю теоретически.

Я так думаю
#20

Автору : вы не правильно вопрос ставите .
Если вы хотите найти мужчину для отношений на СЗ то количество свиданий может быть минимальным , при условии что вы до свидания посвятите переписке вечер-другой , посвятите время телефонному общению пару раз в ходе которого выясните цели мужчины , его соответсвие вашим запросам ( в общих чертах , а то попытка выяснить подробности напугает любого ), запросите дополнительные свежие фото .

По опыту - если дистанционное общение затягивается дольше чем на неделю то не стоит терять время . У того с кем вы переписываетесь нет желания или времени или ресурсов на отношения , или же он вообще нездоров ментально и не знает что ищет на СЗ . В идеале - несколько дней переписки и созвонов , Свидание в ближайшие выходные .

По опыту - созвон обязательно в вечернее время , и повторный созвон без предупреждения тоже вечером - женатые и детные или не ответят или будут говорить приглушенным голосом .

Во время созвона не стесняйтесь спрашивать про семейное положение и планы на отношения , единственно что формулировка " серьезные отношения " мужчин смущает - если вы будете настаивать на оных отношениях то потрудитесь заранее четко сформулировать что вкладываете в это понятие именно вы и потом не стесняйтесь это озвучить мужчине .

Гость
#21

Спросите: сколько надо купить лотерейных билетов, чтобы выиграть 100000000?

Гость
#22
Гость

Спросите: сколько надо купить лотерейных билетов, чтобы выиграть 100000000?

С точки зрения логики, если есть лотерейный билет с номиналом выигрыша в 100000000, то достаточно купить всего один билет.
Интересный факт - подавляющее большинство выигравших крупнейшие суммы, купили как раз один билет. Этот самый.

Гость
#23
Гость

С точки зрения логики, если есть лотерейный билет с номиналом выигрыша в 100000000, то достаточно купить всего один билет.
Интересный факт - подавляющее большинство выигравших крупнейшие суммы, купили как раз один билет. Этот самый.

Вот и ответ: тот, кто придёт на первое свидание и будет подходящий!

Гость
#24
Гость

Вот и ответ: тот, кто придёт на первое свидание и будет подходящий!

только в том случае, если авторша выиграет в этот билет

Гость
#25

Всё зависит от того сколько ты зарабатываешь для отношений.
И готова вкладываться финансово.

#26

1-3.В целом всегда выделяла для себя из 3 основных с сайта одного с кем скорее всего будут отношения и никогда не ошибалась поэтому на сайтах сижу максимум неделю и ухожу после одной две встречи

Гость
#27
Ekaterina

1-3.В целом всегда выделяла для себя из 3 основных с сайта одного с кем скорее всего будут отношения и никогда не ошибалась поэтому на сайтах сижу максимум неделю и ухожу после одной две встречи

:)))) иди⁣⁣⁣⁣отина.... какой в жо⁣⁣⁣⁣⁣пу смысл твоих уходов/приходов, отношений и прочей пое⁣⁣⁣⁣бот⁣⁣⁣⁣⁣ины, если ты до сих пор никому не нужна в качестве жены??? Тупая колхо⁣⁣⁣зница.

Гость
#28
Моногамус

себя хоть покажи, тут тоже есть свободные мужчины.

Такие урроды как ты, если только

Гость
#29
Е(ба)нотий

Ни за что не пойду на свидание с бабой с СЗ.

Зачем лысому импотенту бабы?

Гость
#30
Гость

Зачем лысому импотенту бабы?

А волосатому *** зачем?

Гость
#31

Хоть на миллион, там одно отребье.

Гость
#32
Гость

Такие урроды как ты, если только

Я тоже не хуже!

Guest
#33
Гость

:)))) иди⁣⁣⁣⁣отина.... какой в жо⁣⁣⁣⁣⁣пу смысл твоих уходов/приходов, отношений и прочей пое⁣⁣⁣⁣бот⁣⁣⁣⁣⁣ины, если ты до сих пор никому не нужна в качестве жены??? Тупая колхо⁣⁣⁣зница.

Хотел спросить примерно то же самое, но что ж Вы так невежливо... Возможно, в её понимании серьёзные отношения это на пару месяцев. А потом опять на СЗ.

Гость
#34
Guest

Хотел спросить примерно то же самое, но что ж Вы так невежливо... Возможно, в её понимании серьёзные отношения это на пару месяцев. А потом опять на СЗ.

Да, излишне прямолинеен и зачастую эмоционален, прошу пардону, никак не могу привыкнуть

Е(ба)нотий
#35
Гость

Зачем лысому импотенту бабы?

ты опять тут? полудохлое кончченное чудовище? когда ты уже сдохнешь? мразинннна.

Гость
#36
Е(ба)нотий

ты опять тут? полудохлое кончченное чудовище? когда ты уже сдохнешь? мразинннна.

А ты когда, опухолевый облолбыш?

Гость
#38
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

Почему ты так рвешься, урродец?

Дмитрий
#40
Гость

Всё понимаю, но жениться на женщине с СЗ - ни за что! Для пое⁣⁣⁣⁣буш⁣⁣⁣⁣ек - да, ни малейших проблем, для этого СЗ и созданы, а вот для жениться... ни при каких обстоятельствах. Впрочем, я и рассуждаю теоретически.

Почему так категорично? Я вот нашёл свою жену как раз там.
В повседневной жизни никогда бы не пересеклись. Уже 12 лет вместе.
Правда, там фильтровать надо адски. На 1000 экземпляров примерно 997-999 будут непотребны.

Гость
#42
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

Значит, ты вампир злобный и страшный.

Е(ба)нотий
#43
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

чо за альтернативно одаренный дизит?

Гость
#44
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

Начни со своих друзей из совфеда, они как раз все там.

Е(ба)нотий
#45
Гость

Начни со своих друзей из совфеда, они как раз все там.

У меня нет друзей в принципе. Люди все омерзительны. Ты доказательство тому.

Гость
#46
Е(ба)нотий

У меня нет друзей в принципе. Люди все омерзительны. Ты доказательство тому.

Ну твои камрады. Не прикидывайся ветошью, ссыкло

Е(ба)нотий
#47
Гость

Ну твои камрады. Не прикидывайся ветошью, ссыкло

Ты в глаза долбишься? читать умеешь? я один. если бы у меня были камрады во власти, то украины уже бы не существовало как территории, а мигрантов не было бы в России.
Этого форума тоже бы не было...

Гость
#48
Е(ба)нотий

Ты в глаза долбишься? читать умеешь? я один. если бы у меня были камрады во власти, то украины уже бы не существовало как территории, а мигрантов не было бы в России.
Этого форума тоже бы не было...

Ну тогда и не корчи из себя никого, плесень.

Е(ба)нотий
#49
Гость

Ну тогда и не корчи из себя никого, плесень.

плесень это твои дети. я тебе уже это говорил и твой мертвый муж.

Guest
#50
Гость

Да, излишне прямолинеен и зачастую эмоционален, прошу пардону, никак не могу привыкнуть к местному паноптикуму до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бок, иной раз аж рот от изумления открывается - "да просто физически невозможно быть такой тупой!"

Хз, может молодая ещё, дойдёт потом, что все "отношения" что-то странно прерываются через пару месяцев. Виновата в этом, конечно же, будет не она, а все те "козлы", что ей попадались ))

Гость
#51
Е(ба)нотий

плесень это твои дети. я тебе уже это говорил и твой мертвый муж.

Обоссыш ты и твоя тупая мамаша

Е(ба)нотий
#52
Гость

Обоссыш ты и твоя тупая мамаша

да упокоит господь твою заблудшую душу.

Гость
#53
Е(ба)нотий

да упокоит господь твою заблудшую душу.

боганет

#54

Я ,как мне кажется, разбираюсь в людях ,всегда ,когда пойду с кем-то,то расстраиваюсь внутри почему не пошла раньше, ведь такой классный на вид мужчина, вроде адекватный) ..пока он не начнет расказывать ,что они с женой были свингерами ,потом решили на этом зарабстывать ,против ге.е.в ничего не имеет .. и резко ,когда вы о чем то разговаривали ,резко поворачивает засосать ..вообще, когда ничего этого не предвещало ..

И вылетаешь оттуда лишь бы смыться и он не увидел какой дорогой и в какой стороне в тебя дом..

И что-то подобное каждый раз 🤣🤣