Гость
Статьи
Я не могу без него …

Я не могу без него морально , и не знаю что сделать

Здравствуйте, поделюсь. Не хочу осуждения, а советов может у кого такая ситуация была. Встречалась с мужчиной потом у нас были ссоры мы расстались и он начал встречаться и строить свободные отношения. Появилась у него женщина с двумя детьми и старше его на 8 лет. И теперь она беременна. Он сказал, что любит меня , но ребенок я сказала пусть принимает решение дети не проблема. Я привязана меня без него ломает, я пытаюсь строить без него в окружении есть мужчины и хорошие. Не получается так есть любовь и привязанность к нему.Подробности уже после ответов, я не могу жить мне больно. Ещё потеряла маму, мне очень страшно и больно от двух потерь . Я не могу без него морально , и не знаю что сделать чтобы он был со мной #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я не могу без него морально
******************************
а материально и сексуально можешь?!
ответь, это важно!

Сексуально нет

Гость
#4
Гость

Авторша! Хочешь большой и чистый?!

Есть что по теме сказать?

Гость
#5

Да зачем вам такой, который выбрал другую да ещё старше и с двумя детьми?

Гость
#6

любви не существует, это самообман ) вы добровольно отдались в эмоциональное рабство под прикрытием "благих" намерений.

Гость
#7

Просто начинать жить по другому. Вместо вставания в 12 вставай в 7 встречая восход (витамин Д скажет огромное спасибо) и иди гулять по паркам где нет ни машин ни людей. Надо чаще отдыхать на природе или путешествовать по нашей огромной стране или уехать в Дубай (7к за перелет в одну сторону). Переедьте в другой город по возможности на неделю. Начните общаться в группах ВК. Сходите на какие-нибудь сходки анимешников, майкрафтеров, я так нашел много хороших общительных друзей. Начните уж с понедельника ходить в спортзал, абонемент 2000/месяц. Ничего нет лучше чем физическая нагрузка. Попробуйте закаляться. Попробуйте пробиться в киберспорт, велоспорт, футбол, волейбол, баскетбол, танцы. Начните рисовать, ходить в театры, концерты, выставки, музеи. Попробуйте нагрузить мозг повторением знаний за 9 класс иди сдать огэ онлайн. Сходите в Спортмастер купите гантельки/гири и занимайтесь по чуть чуть дома. Медитация, йога, уборка в доме, изучение английского/французского/немецкого. Если выполнять как минимум 4 пункта, то и морально вспоминать о ком-то НЕ БУДЕТЕ.

Гость
#8
Гость

Да зачем вам такой, который выбрал другую да ещё старше и с двумя детьми?

Мне правда очень сложно это побороть , я два с половиной года. И год вот это все наблюдаю . И после последнего разговора как он признался про ребенка и женщину эту у меня шок, у меня мир остановился

Гость
#9
Гость

Просто начинать жить по другому. Вместо вставания в 12 вставай в 7 встречая восход (витамин Д скажет огромное спасибо) и иди гулять по паркам где нет ни машин ни людей. Надо чаще отдыхать на природе или путешествовать по нашей огромной стране или уехать в Дубай (7к за перелет в одну сторону). Переедьте в другой город по возможности на неделю. Начните общаться в группах ВК. Сходите на какие-нибудь сходки анимешников, майкрафтеров, я так нашел много хороших общительных друзей. Начните уж с понедельника ходить в спортзал, абонемент 2000/месяц. Ничего нет лучше чем физическая нагрузка. Попробуйте закаляться. Попробуйте пробиться в киберспорт, велоспорт, футбол, волейбол, баскетбол, танцы. Начните рисовать, ходить в театры, концерты, выставки, музеи. Попробуйте нагрузить мозг повторением знаний за 9 класс иди сдать огэ онлайн. Сходите в Спортмастер купите гантельки/гири и занимайтесь по чуть чуть дома. Медитация, йога, уборка в доме, изучение английского/французского/немецкого. Если выполнять как минимум 4 пункта, то и морально вспоминать о ком-то НЕ БУДЕТЕ.

Спасибо, но у меня есть друзья и есть с кем ходить . Общения много, работа есть. Но к сожалению не могу сейчас отдыхать . Нужны деньги. И не помогает из этого ничего. Пробовала

Гость
#10
Гость

любви не существует, это самообман ) вы добровольно отдались в эмоциональное рабство под прикрытием "благих" намерений.

Другие мужчины не те. С ним что-то испытываю настоящее и я живу

Гость
#11

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: